Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Нифига себе.Если у тебя средний, то что тогда у меня.Лично для мня мой средний, ну а твой явно выше этого. :rtfm:

З.Ы. XboX параша-Гейтс маст дай!!!

просто купить не можешь что ли??тогда это твои проблемы,а с невминяемым не спорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствуя я что с твоим тоном скоро ты будешь в бане мыться - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To hellpanda

странно как то ты рассуждаешь(особенно что всем кто хочет апгрейд надо убить себя об стенку - глюк какой то) так ты и не объяснил насчет цен которые привел(заоблачные и ненужные) А на твоем примере: как ты собираешься играть на xbox в Crysis? Разве это не эксклюзивный проект для пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
To hellpanda

странно как то ты рассуждаешь(особенно что всем кто хочет апгрейд надо убить себя об стенку - глюк какой то) так ты и не объяснил насчет цен которые привел(заоблачные и ненужные) А на твоем примере: как ты собираешься играть на xbox в Crysis? Разве это не эксклюзивный проект для пк?

Защаищать этого чубра не охота, но кто ж это сделает, если не Я.

Думаю у него такой дАрагой комп получился из-за того, что он считал стоимость компа с видюхами последнего поколения(их стоимость от 1800 - 2000), плюс наверное какой нибудь монитор с поддержкой HDTV, да и плазменный наверное впридачу!

Да кстати чё это такое Xbox 360 ругают, если бы игры для неё были меньше 100-150 жуков, то она была популярна у нас не меньше, чем за границей, но я всё равно всей душой болею за ПК(так что не надо выливать на меня тонны нечистот, уж будьте добры)!! :D

Забыл добавить Crysisне экслюзив(финансирует ЕА, так что проект должен быть кросспалатформенный), но основная разработка идёт для ПК!

Изменено пользователем Marksist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поражает графический движок - DX10 ни с чем не спутаешь... Лес просто бесподобен, только вот модели людей как-то с ним не гармонируют.

Кстати такое было и Far cry, графика была мультяшная, хоть и передовая, как бы такого не получилось в крайсис :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но основная разработка идёт для ПК!

Crysis – перебежчик?

Появились слухи о том,что амбициозный боевик Crysis от создателей Far Cry, студии Crytek, не будет эксклюзивным проектом для РС. :shok: Ранее разработчики неоднократно заявляли, что игра затачивается под персоналки и выйдет лишь на этой платформе. Однако теперь компания активно подыскивает людей, способных программировать для PlayStation 3. :shok::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

консоли лажа ПК 4ever :) crysis must have (кода выдет :D)

2hellpanda:

х-гроб фигня :)погоди чуток и ты сам поймешь:)

З.Ы. quad sli нафик пока не нужен:) собсно как и просто sli :)ибо crossfire рулит:D

и он не совсем нужен:) как то radeon'а 1900xt хватает и одного:) тока проц надо не 3000+ а FX60 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не думаете что графика на X-box, или на PS3 будет на уровень выше, чем на PC? Как в случае Splinter Cell Double Agent. Ну а про четыре гига вы загнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не думаете что графика на X-box, или на PS3 будет на уровень выше, чем на PC? Как в случае Splinter Cell Double Agent. Ну а про четыре гига вы загнули.

Блин, а ты чё думаешь, комп не будет развиваться? Года через 3 эти ящики уже устареют и PC будет снова не коне. Это пока нам кажется что графика супер и лучше быть не может. Так же было во времена выхода Play Station 2. А сейчас? Сейчас графа на PS2 ничего кроме отвращения не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CerebRUS прально гони консольщиков:) пока Х-гробы и им подобные PS3 будут на одном месте топтаться компьютерные технологии уйдут далеко вперед:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например вообще не слышал о том, что Crysis и на PS3 будет. Да даже если и так, то на консоли, по моему мнению, игра будет смотреться и играться в разы хуже. Во первых, потому что на телике, во вторых перспектива с геймпадом играть в экшены меня совсем не прикалывает. Уж больно коряво как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а ты чё думаешь, комп не будет развиваться? Года через 3 эти ящики уже устареют и PC будет снова не коне. Это пока нам кажется что графика супер и лучше быть не может. Так же было во времена выхода Play Station 2. А сейчас? Сейчас графа на PS2 ничего кроме отвращения не вызывает.

А я и не спорю, просто не честно что нас персональщиков обделяют, как будто компьютер стал не способным к хорошей графике. Разроботчики должны брать пример с Tomb Rayder, где можно было включить содержание следующего покаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот с этим я на 100% согласен. Но с недавних пор добрый дядя :D Билл ГЕЙтс начал анонсировать hi-end проекты эксклюзивно для PC. Поэтому забивать на комп как игровую платформу ещё очень рано. Как пел крокодил в одном мультике"лучшее конечно впереди" :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят, что консоли убьют PC и прочий пустобрёх. НО! Ведь если посмотреть, то это PC убивают консоли! ;) Ои всё больше становятся похожи на ПК!

А я и не спорю, просто не честно что нас персональщиков обделяют, как будто компьютер стал не способным к хорошей графике. Разроботчики должны брать пример с Tomb Rayder, где можно было включить содержание следующего покаления.

Обделяют не поэтому. Уже довольно давно рынок PC считается менее перспективным, нежели консольный, как это ни пчально :sad: .Разработчикам тоже хочется кушать хлебушек, вот они и бегут туда, где по-больше да по-жирнее. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×