Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Shmikiton

Новички+
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Shmikiton

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Radeon 9550, 1024 mb, AMD Athlon 2600
  1. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    А что там с выходом игры? Когда уже наконец?
  2. Fahrenheit / Indigo Prophecy

    У меня проблема с запуском. приатка на 3-х дисках, запускается через Daemon Tools. в обшем когда заканчивается тест конфигурации компа, то появляется окно windows. там говорится что-то о буфере, и что программа не может продолжить execution. а потом игра вылетает. что за?
  3. Penumbra: Overture / Black Plague (+ Requiem)

    Блин, скриншоты меня реально вперли ! Дайте ссылу на демку, и скажите сколько она весит плизззззз...........
  4. action Resident Evil 4

    А как угробить регенератора с огромными такими иголками из всех мест, который за неимением одежды нацепил себе вместо фигового листа ключ-карту от камеры Эшли ? тупо мочить не получается, а тепловизора у мну нет...
  5. action Resident Evil 4

    Купил сегодня версию от Нового диска. Вроде все работает, тока бесят полосы сверху и снизу экрана. Че можно с ними сделать?
  6. Need for Speed: Carbon

    Возможно у кого уже была проблема, но все-же. У моего друга при запуске игры выставляется какое-то нереальное, дазе сетый игровой курсор делается обычным квадратиком. потом выходит в главное меню, силуэт тачки белый, шрифты не отображаются, просто белые пряпоугольники. заранее благодарю
  7. Bionicle Heroes

    наскока я знаю игра по одной из многочисленных LEGO вселенных. Наверное прикольная, патамушта разработчик тот-же, что и у LEGO Star Wars.
  8. Да, игра действительно руль!!! Я играл на первой соньке, вот и тебе советую качнуть эмулятор и купить диск (У нас в городе они по моему всего по семьдесят рублев)
  9. Уличная культура

    Из паркура я умею.... В смысле, а че ессть какие то термины!? Не знал. А если ты имеешь ввиду че делал, то прыгал с третьего этажа на крышу старенькой копейки без колес(и не одной вмятины, прикинь!!), спускался по балконам с шестого этажа(чуть ментов не вызвали, блин ), прыгал с одной крыши на другую(Четырехэтажные корпусы в лагаре, стоят друг к другу углами, расстояние у фундаментов 2,3 метра, когда прыгал соскользнула нога, вывихнул) ВОТЬ!
  10. Уличная культура

    Во во, ты прав!!! Я например третий год занимаюсь скейтбордингом и восьмой месяц паркуром. Но думаю на скейт забить, меня паркур больше вставляет
  11. Южный Парк

    Самый рульный чел-Кенни!!! Кайл: Стэн, так вы с ней занимались любовью!? А как это было? <_< Стэн: Ну мы просто сидели рядом... Кенни: Дмя этмыхы нана усумв пызан вмырх!!! ЧЕГО ЧЕГО КУДА ЗАСУНУТЬ!?
  12. Devil May Cry 3: Dante's Awakening

    Скрее боссы из Принца 3 похожи на Агни и Рудру. DMC3 Вышел намного раньше
  13. Metal Gear Solid (ALL) / Metal Gear Solid HD Collection

    У меня в городе нереально купить MGS2 кроме на трех сиди. Я брал, у меня в комнате с кучей солдат висло тоже. Если точно после вышеописанных действий пойдет, то куплю опять. Кстати первую часть прошел раз 6, у меня были фотки всех призраков, смокинг на Змее, обнаженная Мэрил, красный ниндзя (Серый Лис), Стелс прибор от Отакона и бандана от Мэрил Никто не знает был ли MGS3 на PC? А MGS4 будет? А то я вот думаю если будет то возьму себе видюху мощную, а если нет то PS3 (как ни крути, а консоль крутая будет)
  14. Grand Theft Auto: Vice City Stories

    Так она не на вторую соньку, а на PSP
  15. action Resident Evil 4

    Ну чё скачал тама кто-нить? Нормальная версия? И вообще, официальной версии для персоналок DMC3 тоже не было ещё, но игра то уже есть пиратская и довольно нормальная.. Мож и с резитентом так-же? Очень хочется надеяться.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×