Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ой bak и сколько же у тебя тараканов в голове видно изза них ты сам себе противоречишь.Подожди как выйдет кризис так и будешь его хаить.

На E3 предстовители Кризиса запускали игру на каком-то Кросфаир от ати. Что это?

Аналог sli только от ati,позволяет устонавливать две видеокарты и с помошью них обрабатывать изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bak

Почему-то никто не обращает внимания на уникальные находки дизайнеров игры и просто разумное распределение ресурсов и технологий

Любой человек это подразумевает, когда говорит "какая красивая графика, надеюсь тормозить не будет". То есть он надеется на оптимизацию.

Т.е. ты признаешь, что Вивисектор - нормальная игра? Т.к. он набрал 75% продаж? Вивисектор обладает отличным геймплеем, и только за счет него и вылез в плане продаж. Графика там абнормальная, на уровне 2001 года - в оригинале. Первое впечатление самое сильное, так что моды на графику мало повлияют на продажи.
Да, я признаю, что Вивисектор - нормальная. Только вот "нормальная" она - по немного другим меркам, российским.

Посмотрел скриншоты - графика там, хоть убей меня, хуже пейнкиллера. Именно ее красота, а не технологичность.

Если хочешь продолжить дискуссию НЕ по Crysis - создавай отдельную тему по вивисектору или в обливион иди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На E3 предстовители Кризиса запускали игру на каком-то Кросфаир от ати. Что это?

Постойте-ка... Они не о Crossfir'е говорили... Они сказали, что мол тестовый комп у нас вовсе не топовый и что его любой желающий купить в магазине может. И что видюха у них там X1900 (толи XT? толи что-то ещё) но не в Crossfire'е точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки наступает век нового железа и Crysis одна из тех игр начала из-за которой придётся покупать абсолют новое железо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постойте-ка... Они не о Crossfir'е говорили... Они сказали, что мол тестовый комп у нас вовсе не топовый и что его любой желающий купить в магазине может. И что видюха у них там X1900 (толи XT? толи что-то ещё) но не в Crossfire'е точно...

Видео в новом PC игры. Там он первый чел сказал, что они используют Crossfire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видео в новом PC игры. Там он первый чел сказал, что они используют Crossfire.

А я в Игромании смотрел... Щас пересмотрю и проверю... :D

Позже:

Ну вот, убедился в своей правоте. Цитирую дословно:

-А что за конфигурация?

-X1900, да, Radeon X1900. Чтобы было понятно, всё, что вы видели, это DirectX 9 на Radeon X1900. Да, это hi-end PC, но ничего сверхестественного... Ничего, чего нельзя купить в магазине. Никаких прототипов тут не стоит. Вот такой компьютер вы можете пойти и купить.

Про Crossfire ни слова... :D

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Не забывайте что Crysis будет на DX10 то вам нодо будет виндоус виста ведь XP, DX10 не будет поддерживать и вам надо будет такое железо какое будет поддерживать виндоус виста. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.

- И по поводу сис. треб. мы ничего конкретного объявить не можем, но здесь еа E3 мы испульзуеи систему на основе A64 и Кросфвир от ATI, DirectX 9.

Вобщем мне кажится, что на Е3 был не один комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм.

- И по поводу сис. треб. мы ничего конкретного объявить не можем, но здесь еа E3 мы испульзуеи систему на основе A64 и Кросфвир от ATI, DirectX 9.

Вобщем мне кажится, что на Е3 был не один комп.

Конешно когда делают видео из игры они точно не используют компы как у нас.

Они используют как и при разработке 8 ядерные 4 Sli конфигурации. Причем для DX9 а не Dx 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот требования с официального форума:

Минимальные требования:

Процессор: Athlon 64 3000+/Intel 2.8ghz

Видеокарта: Nvidia 6600/X800GTO (SM 2.0)

ОЗУ: 768Mb/1Gb on Windows Vista

HDD: 6GB

Интернет соединение: 256k+

Привод: DVD

Система: DX9.0c with Windows XP

Рекомендованные требования:

Процессор: Dual-core CPU (Athlon X2/Pentium D)

Видеокарта: Nvidia 7800GTX/ATI X1800XT (SM 3.0) or DX10 equivalent

ОЗУ: 1.5Gb

HDD: 6GB

Интернет соединение: 512k+ (128k+ upstream)

Привод: DVD

Система: DX10 with Windows Vista

По-моему вполне даже приемлимы, для такого уровня графики! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете я прочитал эту страницу и вот что хочу сказать БАК что чуть на куски не разорвало?!

И реально что ты флорой Кризиса так заинтересовало или тебя так возбудило слово "киниметогрофическое" я смотрел КРИЗИС на высших разрешениях надо лутше Игроманию смтореть особенно спометкой HD так я тебе скожу раз уж ты такой флорофил так что листев там дофига веток там дофига а в киномотографичности захлебнёшся, по самый гланды!!!

Твой БАТЛФИЛД рядом с этим геймплеем не стоял.

А твой ВИВИсектор га*** ху*** де**** надеюсь граждане вы со мной согласны прошу оставить сообщение пока хотябы БАК его не прочитал извините за маленький ОФФтопичек :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете я прочитал эту страницу и вот что хочу сказать БАК что чуть на куски не разорвало?!

И реально что ты флорой Кризиса так заинтересовало или тебя так возбудило слово "киниметогрофическое" я смотрел КРИЗИС на высших разрешениях надо лутше Игроманию смтореть особенно спометкой HD так я тебе скожу раз уж ты такой флорофил так что листев там дофига веток там дофига а в киномотографичности захлебнёшся, по самый гланды!!!

Твой БАТЛФИЛД рядом с этим геймплеем не стоял.

А твой ВИВИсектор га*** ху*** де**** надеюсь граждане вы со мной согласны прошу оставить сообщение пока хотябы БАК его не прочитал извините за маленький ОФФтопичек :happy:

Я то извинить могу, а насчёт администрации не знаю, но с тобой согласен.

Только из-за этой красотщи как игра будет то-о-ормозить уже боюсь представлять, хотя пожалуй больше, чем графа меня волнует сюжет игры(чтоб не повторилось как с FAR CRY), а оо не верится разработчикам, что сюжет будет превосходить все наши ожидания :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я то извинить могу, а насчёт администрации не знаю, но с тобой согласен.

Только из-за этой красотщи как игра будет то-о-ормозить уже боюсь представлять, хотя пожалуй больше, чем графа меня волнует сюжет игры(чтоб не повторилось как с FAR CRY), а оо не верится разработчикам, что сюжет будет превосходить все наши ожидания :(

Ну блин у вас тут и перепалки словесные =)

А на счет тормозов, эта игра выходит под DX10 и обеспечивать его будет Windows Vista, так вот разработчики уверяют что десятый директор , цитата "существенно снизит системные требования игр нового поколения". Директор пресс центра Microsoft,то ли Пол Роуман ( если честно не помню), как то сказал что игры под Виндовс, будут делатся расчитывая не на новые технологии, а на новые возможности старых.

Ну а если мое мнение,то скорее всего если карточка поддерживает сейчас существующие последние шейдеры, то Готика на ней уж точно запархает (вряд ли полетит. но запархает), и всякие там flight simulator 10, новый Far Cry, и Крайзис, пойдут.

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis – не все так страшно?

Компания CryTek приоткрыла завесу тайны над системными требованиями боевика Crysis. Слухи об обязательном наличии ОС Windows Vista оказались преувеличенными. Игра пойдет и на Windows XP, правда, с менее красивой графикой.

Геймерам рекомендуют приготовить гигабайт оперативной памяти и шесть гигабайт свободного места на диске. Оценить красоты движка поможет видеокарта класса Nvidia 7800GTX или ATI X1800XT. Однако в минимальной конфигурации значатся довольно распространенные и недорогие Nvidia 6600 и X800GTO. В завершении покупателям советуют приобрести хороший двуядерных процессор, хотя для запуска игры будет достаточно обыкновенного Athlon 64 3000+.

Я в панике... С горя буду пить... :alcoholic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вышел Starfield: Creation Kit The Creation Kit — бесплатный загружаемый редактор, позволяющий создавать модификации для Starfield и делиться ими с другими игроками в Bethesda.net. Именно этот инструмент мы сами используем при работе над игрой, и теперь все его возможности доступны вам. Создавайте новые задания, миры, персонажей, диалоги, оружие и не только. кто ужен тестил его возможности? https://store.steampowered.com/app/2722710/Starfield_Creation_Kit/
    •    
      Добавил перевод для Стим версии 13465593
      https://forum.zoneofgames.ru/topic/75382-war-hospital/?do=findComment&comment=1195596
    • ELDEN RING — PATCH NOTES VERSION 1.12
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Deathless. Tales of Old Rus 2024 Jun 18 2024 [Early Access; Card Game; Deckbuilding; Card Battler; Roguelite]     Lost Castle 2 To be announced Jul 24 2024 [Action Roguelike; Multiplayer; Action; Traditional Roguelike; Funny]     CYGNI: All Guns Blazing Coming soon Aug 5 2024 [Action; Indie; Shoot 'Em Up; Arcade; Top-Down Shooter]     Creatures of Ava 2024 Aug 7 2024 [Action-Adventure; Creature Collector; Exploration; Cozy; Adventure]     Total Reload Jul 8 2024 Aug 15 2024 [Adventure; Puzzle; Exploration; 3D; First-Person]     THRONE AND LIBERTY Coming soon Sep 17 2024 [MMORPG; Massively Multiplayer; RPG; Open World; Free to Play]     Candlelight: Lament To be announced 2024 [Adventure; Lovecraftian; Old School; 1980s; 1990's] SOPA - Tale of the Stolen Potato Q3 2024 2024 [Adventure; Narrative; Cinematic; Exploration; Puzzle]     Pirates Republic 2024 To be announced [RPG; Adventure; Action-Adventure; Simulation; Life Sim]
    • Фильм обе части не плохие но по сути полная бредятина а игра вижу пойдёт ещё дальше. Бегают по миру большие ухи и жрут всё что создаёт шум)) Думаю Голливуду пора заканчивать употреблять то что они там употребляют и вернутся к адекватным сценариям))
    • Нет. Просто вы на опыте поймете, что и как правильно/неправильно делать на организации сборов. Ни больше, ни меньше.   А рублем поддерживать готовы?
    • Успех в своей нише. Об этом @0wn3df1x также написал. В рамках своего жанра, в рамках своей ниши — можно. Сравнение с другими жанрами будет некорректным. Парадоксы могут делать все что им хочется. Не нам тут им что-то диктовать. Хотят делать своих симсов — пусть делают. Но вот не покатилло что-то. Я бы хотел баланса между геймплеем и сюжетом. Что бы не было мыслей, “А что тут лучше?”. Но вот есть игры, где сюжет вторичен и первичен геймплей (привет стратегиям), а есть наоборот (привет новеллам и интерактивному кинцу). Нет идеала в этом мире.
    • Ну первая часть зашла. Как-то даже в голову не пришло, что у него может быть продолжение. Финал хоть и открытый, но логичный. Буду держать руку на пульсе. Атмосферненько и интересно.
    • это игра связана с литературой? то какой? я обозначил те слова в которых я увидел непонимание, и большинству игроков так и будет, поэтому и обозначил, ну насчет  “поимейте” я скажу это ваш перевод вы так видите, спорить дальше не вижу смысла.. просто спасибо за перевод…  
    • Мод русификатор для игры на пиратке Hero's Adventure-Road to Passion версии 0.005 1\ Скачать с Яндекс диска архив мода: https://disk.yandex.ru/d/zGu5y9qXgNVKyQ 2\ Распаковать содержимое архива(папку 3246592129)в папку для модов,  на том диске, где установлена игра, Если её нет, то надо создать вручную.
      например: C:\workshop\content\1948980 3\Запустить игру и в главном меню, в нижней части запустить мод-менеджер: Steam workshop 4\ В мод-менеджере активтровать галочку напротив мода: Russian Language  Если в главном меню нет русского перевода, то надо в верхнем левом углу переключить локализацию на китайский и обратно на английский.
      ВНИМАНИЕ!Мод в ранней стадии готовности и ведётся активная работа... Обсуждение и работа над  переводом ведётся на канале Дискорда: Гора переводчиков ”Медные котики" https://discord.gg/QFa3qkMvrH Если захотите помочь с работой над переводом или указать на ошибки, ну или просто найти фанатов и единомышленников по игре, пишите именно туда!
       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×