Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успел я ещё попробовать Vista RC1, как Microsoft уже обещает в пятницу выложить RC2 :drinks: ! Мы движемся к релизу :) ...

P.S. Если уж так хочется "попинать" Билли - создавайте тему во флейме... опросник тоже к вашим услугам ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не успел я ещё попробовать Vista RC1, как Microsoft уже обещает в пятницу выложить RC2 :drinks: ! Мы движемся к релизу :) ...

P.S. Если уж так хочется "попинать" Билли - создавайте тему во флейме... опросник тоже к вашим услугам ;) .

Рановато че то они выкладывать собираюстя, так до релиза этих RC штук 20 наберется с такими темпами. Опять пару ошибок исправили, пересобрали и в сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы гдето читал ,просто не обратил внимане где ,что это последний релиз кандидат ,дальше уже релиз !!!!! Хотя Хз .....слухов то много !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как бы гдето читал ,просто не обратил внимане где ,что это последний релиз кандидат ,дальше уже релиз !!!!! Хотя Хз .....слухов то много !

Тоже такое читал, это получается что до релиза новых билдов скорее всего не будет, только если по спец заказу или для разработчиков, то может выпустят. А обычные пользователи будут ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как система выставляетет оценку вашей системе?

Нет предела совершенству. Сейчас у тебя карта тянет на 5 баллов, а завтра вышла более крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как бы гдето читал ,просто не обратил внимане где ,что это последний релиз кандидат ,дальше уже релиз !!!!! Хотя Хз .....слухов то много !

Ха, что за бред?! Release Candidate'ов может быть сколько захочет разработчик. Например, RivaTuner уже который год выпускается как релиз кандидат... :D только вот релиза мы никак не дождёмся.

[ai_enabled] Сайт 3DNews наконец-то >>опубликовал<< мою вчерашнюю новость ;) ... интересно - они у нас её прочитали и решили, что такой авторитетный форум не может врать?... :rofl:

Как система выставляетет оценку вашей системе?

Оценка выставляется на основании результатов тестирования (например, для памяти проверяется её объём и пропускная способность, также латентность...), при этом шкала не ограничена сверху ;) , т.е. видеокарта а-ля X1900GT может потянуть на 5 баллов, а свежий R600 может и 7 набрать. В итоге ставится общая оценка системы... так, моя конфа набрала 4.5 балла, а память - 6.5 :D (при этом её всего-то один гиг ;) ), так что памяти хватит ещё надолго (можно сказать, на поколение опередила ;) ). а вот проц и видушку придётся поменять, одноядерные процы много не набирают :( , как их не гони...

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как система выставляетет оценку вашей системе?

Советую никому не писать ответ на этот вопрос иначе пред гарантирован. Если и писать то только в составе глубокой содержательной мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, кто уже скачал Windows Vista RC2 Build 5744 делитесь, чё там нового?

[ai_enabled] Мог бы написать, что вышла она! Качаем-с... >>здесь<<.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качал RC1. Кроме того, что жрет 500 оперативы и красивого интерфейса больше ничего не нашел интересного. Дрова поставились от XP, правда ругалось сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, кто уже скачал Windows Vista RC2 Build 5744 делитесь, чё там нового?

[ai_enabled] Мог бы написать, что вышла она! Качаем-с... >>здесь<<.

Да скорее всего ошибки исправили, ускорили. Нового они наврядли что добавят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows Vista и производительность в играх: на 10-15% ниже Windows XP?

да уж... это называется ОС для геймеров? Если честно не радуют такие прогнозы. Хотел узнать если отключить этот Аеро, будет ли она в этом случае быстрее хрюнди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Висте обещали так называемый Game-режим... Надеюсь, это будет правдой (хотя уже есть поводы сомневаться). А то как-то не особо хочется наблюдать слайдшоу в играх, которые на ХР шли без тормозов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yappi

Ну про этот гейм режим можно было и не повторятся, и так через пост о нём кричат.

Я думаю до выхода Vistы подправят дело. И медленннее она работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

И медленннее она работать не будет.

Винда, которая кушает 500Mb оперативы в простое медленне работать будет! Особенно у тех, у кого оперативы всего 512.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phan1om

Винда, которая кушает 500Mb оперативы в простое медленне работать будет! Особенно у тех, у кого оперативы всего 512.

Не понимаю зачем вообще нужна Vista тем, у кого оперативы меньше 1Гб. Это ведь одни тормоза. Ладно если без игр, для работы ее использовать. Так тут и XP хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×