Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как виста относится к нескольким ОС загрузчик на себя пишет или нет?

Тут проблема была у кого то хотел аккуратно удалить висту Из-под ХР этого нельзя ли сделать и в ней же бут ини поправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

Если виста и хр на разных дисках, то легко удаляется. А загрузчик можно поправить через консоль восстановления, а так, даже после удаления по-умолчанию будет пытаться загрузить Висту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b3nd3r

Деньги будут от установки системы, много юзеров и компаний купят лицензию

какой европе ,я могу ошибаться ,но даже налоги не принесут европе такой доход ........

Помоему просто попутаны понятия !

А в остальном ты прав ......именно так я и предполагаю все !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой европе ,я могу ошибаться ,но даже налоги не принесут европе такой доход ........

Помоему просто попутаны понятия !

Будет столько денег, и даже больше, по виду сумма гигантская, но реально для Европы это не настолько много, но и не мало. Там не только от налогов, там есть и другие источники, о которых мы с вами не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что там с вистой? стоит менять ОС ?

и когда официальный русский кряк выдет?

прохоже если задумал менять ОС на висту надо и комп менять Надеюсь вероисповедание пол и сексуальную ориентацию не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что там с вистой? стоит менять ОС ?

и когда официальный русский кряк выдет?

прохоже если задумал менять ОС на висту надо и комп менять Надеюсь вероисповедание пол и сексуальную ориентацию не придется

Еще официального релиза не было, а ты уже про кряк. Да еще и официальный. :D Выйдет она в 2007 году, в начале наверное. Но на самом деле этого не знает никто, кроме дяди Билла. :D ИМХО

Изменено пользователем b3nd3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще официального релиза не было, а ты уже про кряк. Да еще и официальный. :D Выйдет она в 2007 году, в начале наверное. Но на самом деле этого не знает никто, кроме дяди Билла. :D ИМХО

так uncle Bill от дел ведь отошел На благотворительность переключился Грехи замаливает скотина

[Phan1om] Получай пред. :mad: Гейтс скотина? А чем бы ты сейчас пользовался? Тетрисом? И чьи интересно он грехи замаливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а кто нибудь нашел дрова по кеативовский лив? А то пошарился по официалке, и ничего не нашел.

ПЫСЫ Ксатати качество рендеринга картинок и работы с видео на голову выше у Висты чем у ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DELmar

Нет, дрова такие я не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прочел в Мание чё за прги в стандарт и тихо офигел стока всего нового и полезного но пока не совсем рабояюшего :D но к рилизу всё настроят! виндно Билл решил перед уходом подарить миру крутую опирационку!

:offtopic:

Spoiler

А на била гнать не надо (real_night_elf) он хотел создать систему для всех , он её и сдела хоть и не идеальную , но извини меня но в винде послушать музыку и поиграть может любой чайник!

Изменено пользователем zCHITMuTeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что его по головке гладить и пожурить нежно

если неготовый продукт выкидывают на рынок: "...работает не работает пое...ть продавай потом разберемся сервис паков наделаем"

идеальных вещей разумеется не бывет но более 1500 дырок за первый месяц использования после выхода это слишком даже для ОС

PS надеюсь висту хорошо проштудируют на предмет багов и дырок А то так же нельзя

PPS вот в чем кратко суть моего недовольства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что его по головке гладить и пожурить нежно

если неготовый продукт выкидывают на рынок: "...работает не работает пое...ть продавай потом разберемся сервис паков наделаем"

идеальных вещей разумеется не бывет но более 1500 дырок за первый месяц использования после выхода это слишком даже для ОС

PS надеюсь висту хорошо проштудируют на предмет багов и дырок А то так же нельзя

PPS вот в чем кратко суть моего недовольства

Ну а Билл Гейтс то тут причем? Он является президентом компании, определяет ее общее развитие. А за контролем системы следит специальный отдел, которы как раз работает не очень хорошо. Некоторые ошибки годами не признаются, что не есть гуд. Если тебе не нравится Windows, что в ней ошибок много, то поставь себе OpenBSD. До 2002 года в ней не было ни одной серьезной ошибки, сейчас к сожелению всего одна серьезная дыра, и то она закрыта. OpenBSD является саммой защищенной системой.

Вот официальный сайт

Цитата с офф. сайта: "Only one remote hole in the default install, in more than 10 years!"

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я бы и рад но весь софт все игры под винду никуды не денешся Конечно есть проги для адаптации но не для всего и лишний гемор

Windowa затея хорошая но безотвественно проведенная А бил я уверен в курсе всех дел компании по крайней мере был а может и сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще немного пиарчиков :-) :

Vista как игровая платформа

Уже много говорилось о нововведениях в области защиты в Windows Vista, также звучала полемика о новых функциях и форматах файлов, однако было мало уделено внимания новой ОС как игровой платформе.

Microsoft выработала качественно новый подход к игровой составляющей в и позиционирует ее как стартовую платформу для превращения домашнего ПК в полноценную игровую систему.

В частности, новый графический интерфейс DirectX 10 призван максимально разгрузить центральный процессор и переложить большую часть вычислений на графическую карту. Этот API не появится для операционных систем прошлого поколения, таких как Windows XP и 2000, т. е. мощности новых DX10 акселераторов для реализации всех новейших технологических нововведений в требовательных играх следующего поколения смогут полностью реализоваться только в Windows Vista.

Кроме того, Microsoft осуществила возможность использования беспроводных периферийных устройств для Xbox 360 (а, возможно, и консолей других производителей) на ПК.

Корпорация также ввела новый игровой стандарт «Games for Windows». Для игр, удовлетворяющих его требованиям, издатели смогут использовать в оформлении упаковки и рекламе голубой логотип «Windows Vista».

Источник: DailyTech

Мое примечание , ну как всегда пиар как пиар ниче нового ,позабавил только последний пункт ! тока вот я не понял по какому принцыпу приклеиваться будет на коробку то? или за бабло ?

 

Spoiler

Зы : Смотрю разгорелся спор про Билли ! Фнтом не прав предом real_night_elf ,ИМХО ! Если внимательно проследить как становилась М$ на ноги и какими способами .......а так же проследить как росла винда и опять таки какими способами и методами , то этот человек и вся его команда заслуживают миниму простого призрения ! Орущим "скажи спасибо " вопрос сказатьспасибо за что ???? за некачественые продукты ,недоделки ,за монополию ,за произвол ( че хочу то и делаю ) ??? За рынок который просто захваче уже п просто бабками задавлен ....... ??? за что ?

Слишком много оффтопа от меня :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Я с тобой не согласен. Любые вопросы по поводу преда в ЛС. Кратко - это был оффтоп + ругательства.

 ! Предупреждение:

На этом обсуждение господина Гейтса заканчиваем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×