Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Taid

Новички+
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Taid

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Кулькулятор:AMD Athlon 64 3500+;1024Mb ОЗУ PC3200;NVidia GeForce 7600GT 256Mb DDR3 580M;SataII 120Gb

Информация

  • Пол
    Male
  1. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    А иного способа нет? Просто сейчас заниматься апгрейдом нет возможности... А это случайно не тени так глючат? Если это они, их вообще можно вообще отключить?
  2. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    А как от этого избавиться можно?
  3. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Здрасте все. Что можно сделать, чтобы убрать эти искажения? Видюшка ATI Radeon HD 2600XT 512Mb (AGP) от SAPPHIRE. Игра с настройками не помогает, так же как и патч. Искажения такими и остаются. Если кто знает как поправить ситуацию, прошу подсказать мне.
  4. Играли ли вы в Diablo?

    Играл в Diablo 2 - скучно стало и снёс... Может в Diablo 3 будет что-то новое, хотя врятли.
  5. Особо опасен

    Шикарное кинцо! Можно сходить и получить много удовольствия. :)
  6. Три новости Alone in the Dark

    Хочется уже посмотреть, что там у ребят из Atari получилось. :)
  7. Gears of War

    Спасибо!Перевод отличный,поставился без проблем.
  8. ТВ ТЮНЕРЫ и проблемы

    Увидел тему и решил спросить. У меня тюнер AVerTv Studio 203, модель старая и на офф сайте дров под Win Vista на него нет. Можно ли сделать чтобы он в Vista работал, или это дохлый номер? P.S. Саму Visty с этим тюнером я ещё не ставил.
  9. Gears of War

    Люди,залейте пожалуйста русик с 64 поста в другое место,просто мне с рапиды не скачать. Заранее спасибо!
  10. Stranglehold

    Забавное сообщение я нашел в "Readme" на диске с игрой от ND: Мне кажется такие заявления нужно писать на коробке с игрой! <_< P.S. Хорошо что я не купил. :D
  11. Проблемы с компьютером (архив)

    Мне так и не подсказали,что мне делать?
  12. Проблемы с компьютером (архив)

    У меня проблема, когда я монтирую образ в саму программу(обычным образом),то у меня вылетает сообщение "Неспособен установить образ.Неправельный фаил образа"("Unabel to mount image.Invalid image file.") Образ 100% рабочий и сама программа последней версии,у всех пашет, а у меня как на зло нет. Что делать? Пробовал переустанавливать deamon tools, открывать алкоголем и даже через ultraiso-без результатов. Образ этот Bioshock'a в mds формате,то что он рабочий я знаю(проверено).Такое у меня было и с другими образами игр(но не со всеми)...Жду помощи товарищи!!!
  13. Проблемы с компьютером (архив)

    Народ у меня такая проблема ещё. Когда во что-то играю или сижу в инете то вылезает такая вот ошибка: к примеру в IE 7.0 IE:ie.exe -Ошибка приложения Инструкция по адресу "0x00000000'' обратилась к памяти по адресу"0x00000000''. Память не может быть "read". "Ок"--для завершения "Отмена"--для отладки приложения И соответственно в низу две иконки "Ок" и "Отмена". Причем это появляется не только в Ie 7.0 но и в играх и тп.А нажатие на "Отмена" ртезультата не дало...
  14. Проблемы с компьютером (архив)

    Люди такая вот у меня проблема...Комп в последнее время стал вылетать из винды,показывать синий экран, на котором что-то написано(он пролетает так быстро что прочитать нет возможность),и просто перезагружаться.После чего никаких ошибок при загрузке не выдаёт.Мне сказали что это может быть из-за галимых дров и вируса,дрова стоят оффициальные с дисков,а комп я вдоль и поперёк прочесал от вирусов,даже систему сносил-не помогло... Характеристики компа: MatherBoard ASUS A8V; Processor AMD Athlon64 3500+ 2.20Ggz; 1024 Mb ОЗУ(2х sansung pc4200 ddr400 512 mb); видиокарта GeForce 7600GT 256mb ddr3 580M; хард Баракуда sataII на 120гб;и блок питания стандартный который шёл с боксом на 350ват.
  15. Reservoir Dogs

    Извините что не в тему,но люди у кого видюха NVidia,подскажите какие должны стоять дрова чтобы играть в псов без проблем? А то я ставил дрова версии 77.77 на них игруха начанала виснуть после 15 минут игры,а на 91.28 в игре начинают вылезать всякие черточки полоски и другая фигня P.S. видюха и меня Nvidia 6600 256 Mb!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×