Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ShadowN

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О ShadowN

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Mainboard: Asus P4P800SE CPU: P4-3Ghz Ram: OCZ 1024Mb dual channel Video: Leadtek GeForce 7600GT 128Mb Audio: Creative Audigy 2 ZS
  1. Озвучки не хватает( А то субтитрами не получается полное погружение!
  2. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    inear, так если проблемы в этом нет, то нужно править! Оригинальный текст у вас должен ведь быть! А насчет озвучки, с ней будет очень много проблем, помимо челюстно лицевой анимации! Тут будет большая проблема с синхронизацией, если в игре субтитры бывает проскакивают так быстро что не успеваешь прочитать, то что будет с диалогами!? Игру придется разбирать почти по кусочкам!
  3. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    В каком месте популярны? Все эти игры имеют узкую аудиторию ярых поклоников, вот и все, их не так много как кажется!
  4. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Давно тут не был, думал что уже руссик с исправленными ошибками вышел, а как оказывается нет! Поэтому какая озвучка, головой ударились!? Ошибки в тексте больше года исправить не могут, а Вы тут озвучку решили замутить! Когда она выйдет, игра эта уже будет совсем не актульна!
  5. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    У тебя у самого деградация! При корректировке за всем не уследишь, какие то ошибки проскакивают! Сообщи об ошибке и её исправят.
  6. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Ты что тут возбухаешь и все остальные? На ошибки в переводе надо указывать, чтоб их исправляли и затем играть с идеальным переводом. Спасибо огромное всем участвующим в переводе и корректировке. Будем ждать полного откорректированного перевода!)))
  7. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Долго наблюдал за этой темой, с самого первого топика! И хотел бы выразить всем участникам перевода огромную благодарность за такой великий труд, и особенно участникам этого топика кто модерирует эту тему, за весь флуд который они терпят (у меня бы нервов не хватило). Поздравляю с окончанием корректировки и началом тестирования. А также, всем хотел бы пожелать терпения! Осталось подождать не много, запаситесь все терпением!
  8. rpg Diablo 3

    Хорошо! Я еще не много покумекаю, может он будет не много в видоизмененном состоянии! Жаль что только один вариант перевода, больше никто ничего не написал!
  9. rpg Diablo 3

    Не плохо! На самом деле, как я понимаю этот стишок завязан на последнем ролике Diablo 3: Wrath (Ярость) Поэтому пытаюсь по смыслу их связать! И было бы очень хорошо если у кого нибудь получится его связать по сюжетной обстановке ролика!
  10. rpg Diablo 3

    Уважаемые переводчики, только вы мне сможете помочь. Я работаю над иллюстрированной версий книги Book of Cain, так вот там есть такое стишье: ... And, at the End of Days. Wisdom shall be lost as justice falls upon the world of men. Valor shall turn to wrath- and all hope will be swallowed by Despair. Death, at last, shall spread its wings over all- as fate lies shattered forever его перевод такой: ... Исчезнет Мудрость под Конец всех Дней, И Правосудие падёт на мир людей, А после Гневом Доблесть обернётся. Надежду всю Отчаянье сожрёт, Смерть надо всеми крылья распахнёт, — Конец. Судьба навеки разобьётся. Его перевод не очень нравится, может Вы лучше предложите вариант? Надеюсь очень на Вашу помощь.
  11. rpg Diablo 3

    О... Спасибо благородный!!!))) За подсказку!!! P.S. Ядрит, мадрит, у меня сабы просто были выключены.
  12. rpg Diablo 3

    Уважаемые переводчики, а Вы не могли бы перевести мультипликационный видеоролик Diablo III: Ярость? Я думаю не только мне интересно о чем говорится в этом ролике! Все фанаты, в том числе и я будем примного благодарны за этот труд.
  13. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Подскажите в какой таблице в файле *.gxt содержатся названия автомобилей?
  14. Race Driver: GRID

    Огромный РЕСПЕКТ за руссик!!! :D
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×