Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
V NehOcHuHa V

Call of Duty: World at War

Recommended Posts

Это уже новый или старый?

Старый, только полный, с переводом заданий.

Ах ты блогославленный человек, еслы это так то дало бы отделно те файлы, и кто в смысле запаковал бы только названия мисии а предидущий релиз уже скачал.

Не могу, извини, времени уже нет, убегаю. А лучше потерпи до завтра, сделаю то же самое, только гораздо меньшего объёма.

Когда скачаю. Упакую и выложу на трекер :)

Edited by Bumblebee

Когда скачаю. Упакую и выложу на multi-up.com :)

выкладывай

Когда скачаю. Упакую и выложу на трекер :)

на какой?

Закидывай на thepiratebay.org

malitwa

torrents.ru, tracker.freeexchange.ru, может еще куда, посмотрим.

Отлично :yahoo: ждём. А сколько ждать по времени?

Чё за хня? Хотел скачать с рапиды а он мне выдаёт Error!!! Ненавижу эту дрянь!!! Вечно там скорость загрузки мелкая.

Отлично yahoo.gif ждём. А сколько ждать по времени?

Хз. Скорость никакая на рапиде. Около 70-90 кб\с :(

Вот такой вот вопрос...я еще даже не играл в Кол5! Нехоче без нормального русификатора! вот скачал этот что на 250 метров ..а тут 1.5 гига появилась..блин..говорите миссии переводит называния ..тоже по идее надо бе3 них проходимость то гиморная?!или нет? у меня 256kb всего буду до утра сливать 1.5 гигов если не до обеда! Есть ли всетаки смысл кто скачал напишите что и как...играть нетерпиться..

cdman это для 250ной версии русика?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By DonSleza4e
      1.05 русик, как и 1.0 нерабочий - шифры неработают (задания, тексты в журнале....).
      Они находтся в файле System\Aeons.u, который русиком как 1.0, так и 1.05 не обновляется
      У меня лежит готовый русик, который с месяц делал, там на базе итальянкого фанатского перевода, с поддержкой субтитров, но нет нормальных шрифтов. Если дадите Aeons.u от фаргуса, то поидее все пахать будет
    • By QuestionPro

Grim Fandango Remastered — Русификатор (текст) — от ENPY Studio / Spirit Team

• Featured

• Последние сообщения

• https://cloud.mail.ru/public/4XDs/5khtBwHye
    • @Bazatron И в спину враги не особо любят атаковать.
    • @Zolodei Спасибо большое! Как насчёт попробовать перевести снова в xml хотя бы один файл чтобы проверить работает ли это с игрой? https://cloud.mail.ru/public/9CbS/3nbcLAB9T
    • Так-с, ну, мы взяли игру в работу. Нам потребуется еще как минимум один переводчик, так что если есть желающие — дайте знать.  
    • Перевод «Yakuza 0» 30 мар в 1:59 Действия   Приветствую. Отчёт о проделанной работе на сегодняшний день.

Все 17 сюжетных глав, все 100 побочных историй и все 10 глав историй для получения легендарного стиля боя полностью переведены.

Целиком и полностью переведено следующее количество файлов.
      Все 115 файлов с субтитрами видеороликов.
      Все 49 файлов субтитров сцен в драках.
      Все 2256 файлов с фразами на улице.
      Все 2239 файлов с диалогами.
      429 из 554 файлов с текстом интерфейса.
      491 из 1163 графических файлов (текстур) с текстом интерфейса. Перевод «Yakuza 0» 22 мар в 23:54 Действия   Приветствую. Отчёт о проделанной работе на сегодняшний день.

Все 17 сюжетных глав, все 100 побочных историй и все 10 глав историй для получения легендарного стиля боя полностью переведены.

Целиком и полностью переведено следующее количество файлов.
      Все 115 файлов с субтитрами видеороликов.
      Все 49 файлов субтитров сцен в драках.
      Все 2256 файлов с фразами на улице.
      Все 2239 файлов с диалогами.
      389 из 554 файлов с текстом интерфейса.
      490 из 1163 графических файлов (текстур) с текстом интерфейса.

P. S. Проблема с отображением имени главного героя, о которой я писал некоторое время назад, была полностью решена. На данный момент остаётся проблема с отображением 4 (четырёх) слов в меню — в крайнем случае придётся оставить их без перевода. Также был выявлен текстовый файл, строки из которого используются как переменные и нигде не выводятся, но при переводе ломают интерфейс. Этот и другие файлы явно содержащие переменные были убраны подальше от перевода. За 29.03 там нет ничего. Если можно то скриншот)))
    • честно говоря, удивляет эта шумиха вокруг Mount & Blade.
    • Больше новичков в десятке нет — только игры, вернувшиеся в нее за счет скидок. Сегодня воскресенье, а это значит подоспел свежий чарт продаж игр и оборудования в Steam! Никто не знает, сколь велико преимущество Mount & Blade II: Bannerlord перед остальными, но оно должно быть как минимум существенным. Достаточно вспомнить запредельный онлайн, который в течение всей недели показывал турецкий проект. Сразу за ним расположился Resident Evil 3. Особенностью подсчета продаж является их разделение на «до» и «после релиза», но по открытому онлайну ясно, что до первого места Capcom было точно не добраться. Больше новичков в десятке нет — только игры, вернувшиеся в нее за счет скидок. Разве что у Football Manager 2020 ее не было: тут на ситуацию мог повлиять бесплатный доступ на позапрошлой неделе. Топ продаж в Steam (29 марта — 4 апреля): Mount & Blade II: Bannerlord Resident Evil 3 Resident Evil 3 (предзаказ) Valve Index VR Kit DOOM Eternal Football Manager 2020 Halo: The Master Chief Collection Tabletop Simulator Half-Life: Alyx Grand Theft Auto 5
    • Итак, перевод текста был закончен давно и после этого шла процедура редактирования. Но, к сожалению, в сентябре прошлого года у меня изменились жилищные условия, которые не позволяют заниматься мне редактурой текста для завершения, так как мой компьютер со всеми наработками находится сейчас не со мной. Думал, что к середине лета смогу продолжить, но со сложившимися обстоятельствами в России и в мире даже уже не могу предположить когда вернусь к продолжению редактирования. Поэтому на текущий момент всё находится в стадии заморозки. Плюс в связи с выходом обновления, когда вернусь к редактированию, потребуется всё проверять заново, так как помимо замены текстур могло поменяться что-то ещё.
    • угу, тех, кому тупо лень залезть в поисковик и набрать ”обход блокировок”
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus