Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

на мой взгляд код в подметки не годиться, сильней игра продумана, куча мелких частиц, моментов и прочего... тут действительно война.

вот абсолютно согласен =) КОД4 по сравнению с БИА выглядит мясным шутером =) Тут тактика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после хитовых игра эта игра воспринимается как треш... даже код4 выглядит лучше чем это... молчу уже за кризис

Код ещё ничё ,а вот кризис помоему как раз и есть треш кроме графики нифига. А эта и есть самая классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
советую не лепить подобные инсталлы - у юзеров от них только проблем прибавляется

Проблемы могут возникнуть только у тех, кто модифицировал оригинальные файлы, что вполне естественно, ибо это патчер ресурсов. 7zip там ни при чём, он в комплекте идёт с инсталлером. Ну и у кого FRA/GER/ITA/SPA - тож работать не будет соответственно, патчер рассчитан только на ENG ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60и метровый русик не качается, Сержант, исправь пжалста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблемы могут возникнуть только у тех, кто модифицировал оригинальные файлы, что вполне естественно, ибо это патчер ресурсов. 7zip там ни при чём, он в комплекте идёт с инсталлером. Ну и у кого FRA/GER/ITA/SPA - тож работать не будет соответственно, патчер рассчитан только на ENG ресурсы.

Насколько я помню, 7z.exe работает только при установленной Win-приложении 7-Zip. А вот 7za.exe является standalone-приложением - его-то и нужно было использовать вместо 7z.exe и 7z.dll.

7z.exe is command line versions of 7-Zip. 7z.exe uses other modules from 7-Zip package. 7za.exe is a standalone version of 7-Zip. 7za.exe supports only 7z, zip, gzip, bzip2, Z and tar formats. 7za.exe doesn't use other modules.

 

60и метровый русик не качается, Сержант, исправь пжалста

Просмотров профиля: 571

Скачано: 277 раз(а)

все качается значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А щас качается, странно, но всёравно пасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается никто не прав! :tongue:

Я вот так и не понял, кто взялся за него, отпишитесь там, какая команда или люди какие, так чтобы знать с кого требовать. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 SerGEAnt:

7z.exe + 7z.dll - это и есть standalone command-line версия, которая успешно работает на чистой машине, без предустановленного 7zip.

"7z.exe uses other modules from 7-Zip package" - other modules в этом случае - это как раз движок, 7z.dll

Проблема не в этом - те, у кого не работает - либо модифицировали ориг. файлы, либо имеют не ENG версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что иногда бывает что ты хоть и ставишь АНГЛ версию с пиратки, но он все равно содержит изменения. Так как я сам наблюдал, как человек скачал ОБРАЗ ENG и не смог установить русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а вот кризис помоему как раз и есть треш кроме графики нифига.

ненене Дэвид Блейн! Только не этот холивар опять,пажалста.. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 7GOLEM7_:

Так это проблемы левых образов, а не русификатора. Я проверял рус на 3-х версиях - MULTI4, Full-Rip Skullptura, NeoGame ENG - ставится без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я чтото не догнал. Поставил русик 60 м, все вроде нормально установилось. Захожу в игру, серавно английский стоит <_< В чем проблема то? Хелп :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда извиняюсь, я сам не пробовал ставить, и на данный момент мне лучше играть на оригинальном языке. :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо гоните.....без 7зипа все становица нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Chillstream
      Parcel Simulator

      Описание:
      Проверьте и обработайте посылки и упаковки в этом симуляторе инспекции! Получайте и сортируйте доставки, проверяйте ярлыки на наличие ошибок и автоматизируйте процессы, чтобы повысить эффективность склада. Улучшайте и расширяйте свой склад, чтобы построить собственную посылочную империю!
       
                                                                                                            Русификатор
                                                                                             Скачать: Workupload | Boosty
                                                        Установка: Закинуть файл в папку Parcel Simulator\parcel\Content\Paks
       
       
    • Автор: SerGEAnt
      Lamplight City

      Метки: Приключение, Point & Click, Детектив, Альтернативная история, Инди Платформы: PC iOS MAC Разработчик: Grundislav Games Издатель: Application Systems Heidelberg Серия: World of Vespuccia Дата выхода: 13 сентября 2018 года Отзывы Steam: 704 отзывов, 89% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В общем, обратно в msg я не смог импортировать переведенный текст, но если кто-то сможет, то вот доступ
      https://drive.google.com/drive/folders/1fCOzwiuZI2g3r4grr9NK-PwmmJVziKrg?usp=drive_link
    • Высокий сезон - криминал/драма, 1 сезон, 8 серий по 50 минут. Сложно его рекомендовать и объяснить. Фишка в месте съёмок - это Вьетнам и в ярких персах. По причине антуража картинка для наших сериков не обычная и яркая, создатели заморочились и потратились, даже стало интересно, как они снимали уличные сцены, хотелось бы глянуть "фильм о фильме", если таковой существует. Большую часть серика слушаешь закадр, потому что чаще говорят на английском или вьетнамском, то есть зритель слушает отстранённый закадр поверх "нашего" инглиша  , по итогу получается сомнительное удовольствие, хоть и со своим шармом, виде шрама на восприятии  . В целом сюжет чисто криминал. Шайка промышляет производством и сбытом запрещённого, ну и постоянно вляпывается в истории. Но начинается всё с драмы, причём с двух параллельных сюжетных линий - вьетнамской и русской, что тоже добавляет интерес, хоть и реализовано не лучшим образом. Не хватило предыстории шайки, в виде тех же флешбеков или хотя бы в диалогах, слишком между ними тесные взаимоотношения, словно родня. То ли по причине жанра, то ли из-за упора на реализм в персах... В общем есть проблема - нет положительных персов. Даже те что есть, они всё равно к себе не располагают или у них мало экранного времени. Но при этом есть целый ряд интересных и ярких персов, что помогает в просмотре.  Не ровный серик, как всё нашенское. Вроде имеются все составляющие жанра, но зачем-то сделан упор на реализм в диалогах, персах и прочее. При этом встречаются чуть ли не мультяшные бандиты, не убедительные драчки (самые сильные - две бабы) и перестрелки, ну и сюжетные чудеса встречаются. Да в тех же диалогах, то очень реалистично, то крайне наигранно, по всякому. Не выдержан. По итогу серик понравился, смотрел с интересом и удовольствием. Реально что-то свежее и крупное. Воспринимается проект больше, как многосерийный фильм, тут и серии называются главами.
    • На мой скромный взгляд это скорее уж сочетание боязни упустить что-то из игры с тем, что в игру уже было влито много сил, временами, а в иной раз и ресурсов. Даже банальная упёртость может не позволять людям взглянуть трезво на игру и понять, нравится ли она им на самом деле всё ещё и уже и не очень, а также было ли слито их время тупо вникуда или всё же более-менее приносило удовольствие. В том числе и может оставаться ожидание улучшения игры в будущем. То есть те, кто больше всего ругают такие игры, зачастую их больше всего и любят, потому и ругают то, что в них им не нравится в ожидании изменений, что со стороны может создавать впечатление того, что людям не нравится буквально ничего в подобной игре.
    • Он просто запомнил позиции карт при перемешивании. Их не мешают по полчаса, буквально пару раз а иногда один раз, мешают своим способом как им удобно, при тренировке моторики рук и памяти, вполне можно перемешать так, чтобы запомнить расположение либо определенных отрывков в колоде, либо верхних 5-10 карт. Для обычного человека со стороны, такое перемешивание не будет казаться шулерством. Можно даже на ютубе найти видосы из реальных казино, где при перемешивании, видна часть колоды, как она перемешивается и как будут идти карты. Даже такое можно найти.
    • да почти любая ММО со стажем — выглядит подобным образом) странный феномен, но он действительно присутствует — видимо это уже проявление зависимости полученной пока удовольствие еще поступало 
    • Я за ачивками специально не гоняюсь, но при этом, приятно получать "жёлтенькие" ачивки, по типу: прохождения компании gears5 на "безумии", которые есть только у небольшого процента геймеров. Но приятно их получать для себя, а не для того, чтобы кто-то увидел. Вообще не знаю, не задумывался об этом.
    • Просто установи клиент танков — больше половины игроков сверхтоксичны и ненавидят игру в которую играют
    • этот та же самая ачивка, только не в стиме , а в таблице фрагов, рейтинга и т.п. и про людей я написал, есть такие — но их мало и в основном это дети. (ну или еще неполноценно-психологически-сформированные). *вспомнил себя (лет 25 назад), тоже сидел — дротил, участвовал в турнирах. И вот теперь задаю себе вопрос — нафига? и нет ни одной логичной причины). Простейшее доказательство, что то самое задротство , ачивки, попытки доказать что либо кому либо — лишь детские закидоны которые постепенно перерастаешь, в основном) - как и писал ранее основной мотив игр — получение удовольствия , и как основная производная — игромания.  Я пока не встречал людей которые получали бы зависимость от чего либо , что не приносит им удовольствие)
    •   Блин, пока что THQ одна из немногих компаний, которые вызывают некоторое уважение в наше время:  игры продают открыто даже русским, русскую локализацию добавляют (уверен и тут добавят), дерьнувы не ставят.
    • Ну, например, их вполне успешно применяют для недорогих медиа хост серверов домашних, ф2п серверов, принт серверов (принт серверы — девайсы, которые превращают в первую очередь старые принтеры в некое подобие факсов, которые могут работать на новых осях без наличия драйверов к ним) и многое прочее. У людей фантазии так-то хватает, по крайней мере если цена достаточно вкусная. То есть даже самый старый хлам может найти своё применение, в том числе и нестандартное.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×