Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

попробывал на версию 60Мб руссик, все ок. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия 60 мв нормально пашет. И перевод довольно хороший....спасибо за него!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На определённом моменте руссик пропадает, с начало какой-то миссии, точно уже не помню, пропадают все буквы, задания, названия оружия, вообще весь перевод!!

Изменено пользователем mihail86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество неплохое, но обработать напильником его еще явно необходимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня версия MULTI4: ENGLISH/FRENCH/SPANISH/ITALIAN. Какой руссик мне качать??? Инет дома плохой. Мне Двух меговый руссик подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подойдёт. Только когда будешь устанавливать игру, ставь English версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да руссификатор перестает работать с миссии где первый раз начинается дождь. Проверял оба русика- ни одной буквы-ни кнопка X , ни Esc, даже цифры пропали все (невидно сколько обоим осталось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При прохождении англ версии тоже был такой глюк. Ночная миссия с дождем (в начале куча грузовиков стоит и задание зачистить площадь, в конце сражаешься против Pnz IV), так что это скорее всего не глюк русика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни ругаеться 2.7 мб русик что нет дата_рус.ехе шо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя скажу для общей инфы. Русификатор 2.67 МБайт - не поставился, (*ошибка) хотя 5 видов различных архиваторов в системе, включая последний севензип, а вот универсальный Русификатор на 60 МБайт "встал" сразу с полпинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите как правельно установить руссик 60мб ато я уже раз 5 его устанавлеваю и не как не устанавлевается всё по прежнему на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни ругаеться 2.7 мб русик что нет дата_рус.ехе шо делать?

Качать рус на 60 метров, он тупо распаковывает русские ресурсы поверх английских.

От себя скажу для общей инфы. Русификатор 2.67 МБайт - не поставился, (*ошибка) хотя 5 видов различных архиваторов в системе, включая последний севензип, а вот универсальный Русификатор на 60 МБайт "встал" сразу с полпинка.

Русик 2.67 я проверял на 3-х версиях игры, имеющих хождение в инете - ставится без проблем, без всяких севензипов. Боюсь даже предположить, чё у тебя за ператка :) Рус на 60 метров - это просто запакованные русские ресурсы (не патчер!), поэтому ежу понятно, что поставится куда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не..все нормально в миссии где дождь...это игровой глюк..у меня все в порядке...а дождь самый красивый что я видел в играх ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптический прицел на винтовке почему не работает? или это только у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оптический прицел на винтовке почему не работает? или это только у меня

Это в миссии где пацана спасаешь? Даже незнаю...у меня все работало. А че он у тебя не работает? Тупо не открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×