Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

на мой взгляд код в подметки не годиться, сильней игра продумана, куча мелких частиц, моментов и прочего... тут действительно война.

вот абсолютно согласен =) КОД4 по сравнению с БИА выглядит мясным шутером =) Тут тактика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после хитовых игра эта игра воспринимается как треш... даже код4 выглядит лучше чем это... молчу уже за кризис

Код ещё ничё ,а вот кризис помоему как раз и есть треш кроме графики нифига. А эта и есть самая классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
советую не лепить подобные инсталлы - у юзеров от них только проблем прибавляется

Проблемы могут возникнуть только у тех, кто модифицировал оригинальные файлы, что вполне естественно, ибо это патчер ресурсов. 7zip там ни при чём, он в комплекте идёт с инсталлером. Ну и у кого FRA/GER/ITA/SPA - тож работать не будет соответственно, патчер рассчитан только на ENG ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60и метровый русик не качается, Сержант, исправь пжалста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблемы могут возникнуть только у тех, кто модифицировал оригинальные файлы, что вполне естественно, ибо это патчер ресурсов. 7zip там ни при чём, он в комплекте идёт с инсталлером. Ну и у кого FRA/GER/ITA/SPA - тож работать не будет соответственно, патчер рассчитан только на ENG ресурсы.

Насколько я помню, 7z.exe работает только при установленной Win-приложении 7-Zip. А вот 7za.exe является standalone-приложением - его-то и нужно было использовать вместо 7z.exe и 7z.dll.

7z.exe is command line versions of 7-Zip. 7z.exe uses other modules from 7-Zip package. 7za.exe is a standalone version of 7-Zip. 7za.exe supports only 7z, zip, gzip, bzip2, Z and tar formats. 7za.exe doesn't use other modules.

 

60и метровый русик не качается, Сержант, исправь пжалста

Просмотров профиля: 571

Скачано: 277 раз(а)

все качается значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А щас качается, странно, но всёравно пасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается никто не прав! :tongue:

Я вот так и не понял, кто взялся за него, отпишитесь там, какая команда или люди какие, так чтобы знать с кого требовать. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 SerGEAnt:

7z.exe + 7z.dll - это и есть standalone command-line версия, которая успешно работает на чистой машине, без предустановленного 7zip.

"7z.exe uses other modules from 7-Zip package" - other modules в этом случае - это как раз движок, 7z.dll

Проблема не в этом - те, у кого не работает - либо модифицировали ориг. файлы, либо имеют не ENG версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что иногда бывает что ты хоть и ставишь АНГЛ версию с пиратки, но он все равно содержит изменения. Так как я сам наблюдал, как человек скачал ОБРАЗ ENG и не смог установить русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а вот кризис помоему как раз и есть треш кроме графики нифига.

ненене Дэвид Блейн! Только не этот холивар опять,пажалста.. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 7GOLEM7_:

Так это проблемы левых образов, а не русификатора. Я проверял рус на 3-х версиях - MULTI4, Full-Rip Skullptura, NeoGame ENG - ставится без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я чтото не догнал. Поставил русик 60 м, все вроде нормально установилось. Захожу в игру, серавно английский стоит <_< В чем проблема то? Хелп :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда извиняюсь, я сам не пробовал ставить, и на данный момент мне лучше играть на оригинальном языке. :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо гоните.....без 7зипа все становица нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×