Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MANBOY

Самый страшный фильм

Рекомендованные сообщения

Недавно тут осознал, что после японских "Звонков" и "Проклятий" ни один ужастик не только не смог меня напугать, но и даже не особо запомнился.

Из зомби-муви более-менее страшным был "Рассвет Мертвецов" 2004го, последующая за ним "Земля Мертвых" была уже просто комедией, а про "Дневники Мертвецов" я вообще молчу.

В общем ситуация со страшными фильмами у меня не самая лучшая, а какие фильмы больше всего напугали вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Проклятие".. это песец полный.. =))) Маришка моя аж кричала от страха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, это для меня вообще опасная тема. Как-то в детстве (было мне лет 7-8) я посмотрел фильм "Логово Белого Червя". Так вот, там была такая сцена (может не точно, слишком давно это было): герой вроде-бы закрывал какую-то дверь, а за ней неожиданно появлялась УЖАСНАЯ, ОТВРАТИЛЬНАЯ и просто СТРАШНАЯ морда. Это был удар для моей неокрепшей психики. ОНА снилась мне во снах. Я даже дверцу холодильника боялся закрыть, потому что думал, что за ней ОНА. В общем, после этого случая, у меня выработалось отвращение ко всем подобным фильмам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайлент хилл, хз почему но в кинотеатре было страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сайлент хилл, хз почему но в кинотеатре было страшно.

SH тоже страшно конечно :drinks:

а еще Чужой и Чужие в детстве.. даже Терминатор страшный был в том возрасте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница 13-ое часть2. очень страшное впечатление производит Джейсон с белым мешком на голове и вырезом для единственного глаза.

И еще момент в салент Хилле когда Роуз во тьме спотыкается об ведро..до сих пор вздрагиваю, хотя и знаю когда это прозойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в эпоху первых видеосалонов, году так в 1987, первый ужастик увиденный мной назывался "Серебрянная пуля". Как я бежал домой поздно вечером через парк :D Ничто меня никогда больше так не пугало потом, ну может быть еще "Кошмар на улице Вязов"смотрел одним глазом.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа "Кошмар на улице Вязов" это трындец, спать после него боялся.. еше вспомнился самый первый "Омен",тоже очень жуткий был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

catty67.gif

Небольшой оффтопец -

, которым вечерком вполне можно припугнуть слабонервную подружку ))

Конечно некотрые фейки выглядят просто жалко(особенно забавны трусы на веревочке), но часть про призраков мне понравилась..

ЗЫ

Ну и еще может

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве кошмар на улице Вязов напугал. А так в дальнейшем пофиг как-то на всё это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для меня самый жуткий это "Джиперс-Криперс-1" особенно момент когда он малайку линчевал и уго глаза у него появились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детства запомнился фильмец итальянского мэтра ужасов Дарио Ардженто - Демоны 2 (DEMONS) и затем тока Демоны 1 посмотрел спустя 18 лет =). Смотрел в кинотеатре Москвоском каком-то, когда приезжал в гости к брату матери с родителями. Жесть... Нашёл на торрентах эти фильмы сейчас - пересмотрел - и вправду жуть - как я тогда ребёнком их смотрел да ещё и в кинотеатре =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разьве Демонов снял Ардженто? Вроде это был другой итальянец - Ламберто Бава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детстве смотрел "Кошмар на улице Вязов", страшно было так что даже глаза закрыть боялся, и по среди ночи подскакивал :D

с тех пор как то не встречал ужастика который так на меня действовал бы, да и сам "Кошмар на улице Вязов" тоже уже как то не так смотрится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего напугало Бугимэн(в кинотеатре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×