Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MANBOY

Самый страшный фильм

Рекомендованные сообщения

Недавно тут осознал, что после японских "Звонков" и "Проклятий" ни один ужастик не только не смог меня напугать, но и даже не особо запомнился.

Из зомби-муви более-менее страшным был "Рассвет Мертвецов" 2004го, последующая за ним "Земля Мертвых" была уже просто комедией, а про "Дневники Мертвецов" я вообще молчу.

В общем ситуация со страшными фильмами у меня не самая лучшая, а какие фильмы больше всего напугали вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый страшный, это Beyond (1981) - Лучио Фульчи, ну ещё Телемертвецы (1987) тоже держит в напряжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонок - единственный ужастик из современных, при котором становилось как-то не уютно!

Но когда я решил посмотреть Омен (те которые старые Омены 1-4 (правда 4-ый совсем не страшный какой-то)), и оторваться от телевизора не мог, и до сих пор от некоторых моментов дрожь пробегает!

До сих пор жаль Проклятие не посмотрел...

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зловещие мертвецы первая часть.Вот это было страшно.Вторая получилась менее страшной но зато дали больше экшна,а в третьей страх полностью уступил место смеху.Но получилось как ни странно только лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор жаль Проклятие не посмотрел...

Посмотри обязательно! Считаю его лучшим ужастиком(в плане нагнетания чувства страха) из всех, что я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри обязательно! Считаю его лучшим ужастиком(в плане нагнетания чувства страха) из всех, что я видел.

Про японское Проклятие говоришь? Кстати, насколько Проклятие японское отличается от американского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американское смотреть скучно и не страшно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве на неокрепшую психику произвел впечатление Кошмар на улице Вязов (кжется, 6 часть). Ночью после него не спал, как сейчас помню :swoon:

В последнее время произвел впечатление Звонок (вначале видел американскую версию, потом уже только японскую, наверное поэтому японская не произвела такого эффекта - сюжет был фактически известен) :telephone:

Еще зацепили атмосферой Куклы (японский фмльм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою детскую психику очень травмировал фильм "оно" ночью обливался холодным потом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь у большинства создался некий иммунитет к фильмам этого жанра, т.к. фильмы- ужастики выпускают с почти одинаковыми елементами для страха(сильный звук, внезапное появление и т.д и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В детстве на неокрепшую психику произвел впечатление Кошмар на улице Вязов (кжется, 6 часть).

Да, класный ужастик был)) Слышал, что будут снимать новый фильм...интересно что получится у них(ведь Фредди(на сколько я слыхал)будет уже играть другой актер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый страшный фильм это "Нечто" 80-какого-то года выпуска! про то как на полярную станцию пришельцы напали! ваще жуть! запомнился момент про собаку! реально страшный фильм. по крайней мере в детстве таким показался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеллоуин 3: Сезон ведьм...очень сильно боялся я в детстве этот фильм...Там ещё музыка такая страшная (Джон Карпентер мастер на психику подавить).

самый страшный фильм это "Нечто" 80-какого-то года выпуска! про то как на полярную станцию пришельцы напали! ваще жуть! запомнился момент про собаку! реально страшный фильм. по крайней мере в детстве таким показался)))

+1 тоже очень страшно было когда смотрел...и музыка опять от Карпентера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бррр... "Граница".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного страшного современного фильма я не видел, Звонки не впечатлили, Проклятье вообще смех, ни Хостелы, ни Пилы и т.д. По моему мнению это вообще не ужасы, а просто фильмы где много крови.

А вот сама атмосфера это да.

Впечатлили такие фильмы как: Кошмар на улице Вязов, Восставший из ада, самый первый Омен и блин Кладбище домашних животных, ну это вообще ппц, года 3 назад смотрел, просто ппц, весь фильм в напряжении сидел, последние 15 минут даже досматривать не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×