Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

у меня 17 дюймов (монитор)), так что ..... сглаживание не помешало бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, WIRTuzzz , а сделай, плз, скрин с рожей(ну или что там у него, вместо нее) гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в разрешении 1200 на 19 дюймовом монике тоже лесенок почти небыло мной замечено.

Вообще странно, чтото жалуются на лесенки там где их практически нету, или на столько привыкли к идеальным картинками?))

Короче способа усилить сглаживания пока нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...еще фильтрация что то не очень, удаленные текстуры мутноваты...хотя может это эффект размытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще странно, чтото жалуются на лесенки там где их практически нету, или на столько привыкли к идеальным картинками?))

Зажрались однозначно, я вот даже в некоторые игры не играл, пока не появлялись дрова, позволяющие форсировать это дело. Но Dead Space случай особый, поплевался конечно, но играю, тем более на высоких разрешениях дейсвительно мало заметно, хотя некоторые эффекты(особенно когда что0нибудь светится с ореолом) показывают его отсутствие очень неэстетичным образом.

ЗЫ

Напомнило, ща попробую с nHancer32 форсировать это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ, не зажрался....игра очень хороша, принемаю каждый вечер небольшими дозами, как хороший коньяк. Два часа удовольствия.

И совершенно не понемаю тех, кто утверждает что игра не пугает...я в этом деле тип проженный, все что выходило на ПС в жанре ХОРРОр мною пройдено ....., так вот, игра пугает и очень сильно, что то подобное я испытывал в Крименал Ориэжин и Зове Ктулху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есенки есть, но такие незначительные, что тех кто на это такое сильное внимание уделяет можно назвать только убогими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесенки были мною замечены в основном на дверях. Но то что они есть - 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне принципе пофиг до ее огрехов в графике, игра все-равно пройти и забыть, что я уже практически осуществил.

ЗЫ

.SыREgA.

Может все-таки к окулисту стоит сходить?

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.SыREgA.

Может все-таки к окулисту стоит сходить?

Сам сходи. Не нравится сглаживание, иди в crysis играй.

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я без наездов, просто за тебя беспокоюсь. Если в такой картинке сглаживание мерещится, то зрение явно посажено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в такой картинке сглаживание мерещится, то зрение явно посажено.

Обоснуй.

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

oTwbTmP46V.jpg, Естественно я обвел не все, если и может показаться, что где-то сглаживание присутствует, то это благодаря эффектам в игре, которые замылили картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из них явно заметных только 2, все остальное задротство убогих людей, а если в движении так только 1 и то если вы не играете а чисто изучаете картинку.

Это я не к тебе MANBOY, это я к тем отношу кто не может нормально играть без сглаживаний в игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×