Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Прошел давеча игру, теперь пытаюсь определиться с впечатлениями.

С одной стороны у игры необычный гемплей и определенно присутствует атмосфера, с другой банальный сюжет и бездарная его подача, без мульта и комикса тебя просо бросают в омут с головой и разбирайся как хош. Задания скучны - я конечно понимаю, что играем инженером, но бегать по 30 раз туда-сюда-обратно, в поисках очередного напряжометра, динамике развития сюжета не способствует. Стоило постараться и из такой банальщины можно было выжать захватывающие моменты, но скриптовых роликов на игру всего-ничего и навевают они тоску. Чрезмерная легкость раздражает, если указателем пути можно не пользоваться из принципа, то моменты типа, что находишь патроны только к купленому уже тобой оружию, просто предательство сурвайвал хорорров.

Про графику ничего не скажу, все уже было выше, но стиль мне импонирует.

В общем хз, слишком широко размахнулись? Может стоило плюнуть на сопутствующие материалы и больше внимания и бабоса уделить самой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого нить саундтрек к игре есть? twinklу twinklу little star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, то-ли я от природы не слишком наблюдателен, то-ли перенедопил сегодня. Как поставить маяк на этот ...яцкий астероид?! Не догоняю че-то. уже 4 раза фарш из меня делали эти ацкие ножницы.

Вопрос снят. Вкурил. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья а как дела обстоят со скриншотами??? Работает print screen?? просто я найти папку не могу где они хранятся (( не подскажете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а можно ли включиь постоянный бег в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради интереса, те кто прошел игру посмотрите мульт, рассказывающий о событиях произошедших на Ишимуре, с момента транспортировки обелиска на корабль и до прилета Айзека и команды). Мне на самом деле не оч понравился ожидал большего, вообщем тупое мясо, но тем не менее несколько интересных моментов есть, открывающих пару новых фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но тем не менее несколько интересных моментов есть, открывающих пару новых фактов.

 

Spoiler

например, уже есть две версии смерти капитана корабля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

например, уже есть две версии смерти капитана корабля

 

Spoiler

ну да, или например ни одного упоминания о шефе службы безопасности, да и самым адекватным человеком в итоге оказался доктор Кейн.)

Изменено пользователем Jec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

например, уже есть две версии смерти капитана корабля

 

Spoiler

Капитан сошел сума из за артефакта, его попытались успокоить, но шприц в борьбе попал ему в глаз, смотри мульт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару часов назад установил игру. В итоге понял, что как survival игра просто никакая, а как action слишком скучная. Ожидая, что игра будет гиперсложной (описание возвещало об "обычном технике", а не супергерое в качестве персонажа) выбрал лёгкий уровень сложности и уже жалею. Всего второй уровень а денег навалом, импульсная винтовка "обычного техника" и куча патронов и аптечек в комплекте. Баланс на лёгком уровне отсутствует как таковой, а жаль, ведь игра могла бы быть куда интереснее.

Изменено пользователем Але_к1_сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Капитан сошел сума из за артефакта, его попытались успокоить, но шприц в борьбе попал ему в глаз, смотри мульт...

Spoiler

Но в игре на видео, это выглядит натуральным убийстом..

Але_к1_сей, не игра супер-легкая даже на бонусном уровне соложности, а отсутствие заморочек с патронами и подсветка пути просто непростительны для хоррора. DS берет скорее необычным боевкой и атмосферой, о создании которой позаботились - например отсутствие лайфбаров и инвентрь, как галограмма костюма, смотрятся а ура..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DS берет скорее необычным боевкой и атмосферой, о создании которой позаботились - например отсутствие лайфбаров

А разве трубка на спине не в счёт? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару часов назад установил игру. В итоге понял, что как survival игра просто никакая, а как action слишком скучная. Ожидая, что игра будет гиперсложной (описание возвещало об "обычном технике", а не супергерое в качестве персонажа) выбрал лёгкий уровень сложности и уже жалею. Всего второй уровень а денег навалом, импульсная винтовка "обычного техника" и куча патронов и аптечек в комплекте. Баланс на лёгком уровне отсутствует как таковой, а жаль, ведь игра могла бы быть куда интереснее.

Конечно никакая на лёгком уровне сложности. Хочеш survival бери тяжелый уровень сложности или на худой конец нормальный уровень сложности + играй в наушниках и желательно в темноте. Лично я играл на норм. уровне сложности и тяж. уровне - разница есть. Игра мне очень понравилась. Море адреналина и драйва.

З.Ы. На первых уровнях играть неочень сложно, а потом ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Капитан сошел сума из за артефакта, его попытались успокоить, но шприц в борьбе попал ему в глаз, смотри мульт...

 

Spoiler

умник блин. в игре четко показывают, что его убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

умник блин. в игре четко показывают, что его убили.

 

Spoiler

В игре этого какраз не показывают, это ты сам додумал. Смотри мульт чтобы понять сюжет более четко, не просто так его рисовали, может это и было сделано преднамеренно, но уже во время потасовки между ними, а не изначально планировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×