Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 2008: The Last Remnant анонсирован на PC

Рекомендованные сообщения

Пресс-конференция Microsoft, которой выпала честь открывать нынешнюю E3, почти что стала провальной для PC, если бы не упоминание в самый последний момент о выходе на компьютерах The Last Remnant, RPG в японском стиле от Square Enix. Кроме PC, игра также выйдет на Xbox 360 (20 ноября) и PlayStation 3 (дата выхода не определена).

1_th.jpg 3_th.jpg 5_th.jpg

P.S. Лучше бы Final Fantasy 13 выпустили... и на PC в том числе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони никогда не платила за экслюзивы на своих консолях, поэтому Square\Enix решили наварить денег, благо у Мелкософта их много. Хотя у Сони есть акции S\E. Куда они смотрели, непоятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что мелкософт что то не договорили, иначе почему так тихо и в конце конференции сказали, и вряд ли сони бы упустила такой эксклюзив, также не сообщили какую часть будут портировать потому как на сколько я знаю фф13 это вселеная долго разрабатывалась и уже сейчас анонсировано 3 игры по ней а может и больше, доить ее собираются долго, вуидимо если что то не так пойдет у них еще ремейк фф7 м не только, припасен, псоле ухода Сакагучи какая то она не своя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насшот игры Алан Уэйк? В деле думаю тот самый Майкрософт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь есть один нюанс: FF13 остается эксклюзивом PS3 на территории Японии, а это немаловажно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да толку от ФФ13, у нас с локализацией очень плохо+игры на коробку покупать в лицензии...да коробки только в больших городах в России есть...

вообщем без Локализаций оч плохо, особенно такое jRPG как ФФ... хотя играю на ПСП потихоньку прохожу и все абсолютно понятно почти...

вообщем английский нужен, но он реально достал и напрягает, язык людей жующих жевачку (с)Задорнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные цитаты для форума на ZoG... Ну да ладно.

Насчёт римейка FFVII. Это конечно вероятно, но крайне мала эта вероятность. Техническая демка на 2-3 минуты просто колоссальные слухи разнесла. Я вот думаю, что перенос этой ВЕЛИКОЙ ИГРЫ на PS3 не состоится.

1) Модели персонажей (коих аж 2 штуки) задействованы в Advent Children. И для Square было проще простого взять модельки из фильма и пробить ими слезу фанатов.

2) Сам не видел, но есть достоверная информация о том, что на презентации PS2 показывали похожий ролик, но с героями FFVIII. Эффект был тот же самый. Римейка как не было, так и нет. Найти б видео то...

НО!

1) Новое руководство очень любит 7 часть. Просто так Compilation бы не стали делать.

2) Фильм Дети Пришествия показал, что народ очень любит и скучает по героям FFVII. Я просматривал финотчеты Square за 2005-2006 годы. На AC пришлась ЛЬВИНАЯ доля прибыли.

3) Последнее время Square окучивает карманные консоли и выпускает римейки старых частей сериала. Раньше же римейков не было вообще.

Таким образом можно сказать, что доля вероятности увидеть нам NextGen FFVII есть. Но она ОЧЕНЬ МааааааааЛЕНЬКАЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2npu3pak в Advent Children было задествовано гораздо больше просто их показывали мельком, потом в crisis core на псп в роликах было 3 старых и 2 новых персонажа.

И была новость в которой шишка какая то(я точно не помню) сказал что от фф7 не отказываются и возможно в будущем при определеных обстаятелсьвах мы увидим ремейк и не только ремейк но и какие то другие эпизоды типа crisis core.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас с локализацией очень плохо

Смотря кто будет издавать, софтклаб, например, очень хорошо переводит консольные игры

вообщем английский нужен, но он реально достал и напрягает, язык людей жующих жевачку

Это смотря в какой игре и как сделать. Тем более, что мы здесь говорим про японскую игру, а не про американскую

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет ФФ13:

- игра мультиплатформенна. думают над портом на РС.

- на боксе появится в 2010. офф заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообщем английский нужен, но он реально достал и напрягает

Хы, ну это кому как :happy: а мне дополнительная практика (играя в игры) не помешает, на работе половину времени деловая переписка и общение на английском =) полезно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз слышу чтобы они думали над портом на ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- на боксе появится в 2010. офф заявления.

откуда инфа? везде дата tba 2009, и в конце трейлера написано доступна при запуске в европе и америке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, опять заборы читаем? В 2009 - на PS3 и только в Японии, в 2010 - в Европе/США на ящике и PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы про ФФ заладили? на мой взгляд любой проэкт от Скворечников заслуживает внимания...а если учесть то что на ПК нихрена не выходит jRPG то мне оч оч захотелось псмотреть что это за дива такая - Last Remnant. Ну а в 13ю часть если на ПК не поиграю, то хотя б в ФФ Agito 13 на ЗЫЗ смогу порубать (проэкт кстати оч оч интригующий). Так что порадуйтесь что про ПК хотя бы помнят, тем более САМИ скворечники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT, будьте любезны, если вас конечно не затруднит, источник, где написана информация о том, что "Возможен порт FFXIII на PC" Забор не забор, но как-то с трудом... А по поводу The Last Remnant... Игра отличная, успел испробовать Демо версию и с удовольствием испробую полную версию.

Изменено пользователем Angel-Keeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×