Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Никакого Diablo 3 для консолей

Рекомендованные сообщения

У многих вызвало удивление, что Blizzard анонсировала Diablo 3 исключительно для ПК, ведь популярность консолей сейчас такова, что игнорировать этот рынок довольно глупо. Однако представитель компании Пол Сэмс (Paul Sams) довольно четко на это ответил: «Если игры, которые мы делаем, в большей степени подходят для PC, чем для консолей, то зачем же заниматься их переносом? Вот когда мы задумаем что-нибудь эдакое, что будет хорошо смотреться на приставках, тогда и подумаем над этим.»

16_th.jpg 17_th.jpg 18_th.jpg

Между тем, из-за анонса Diablo 3 значительно возрос интерес ко второй части — на известном онлайн-магазине Amazon.com Diablo Battle Chest моментально стал самой продаваемой игрой для PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Diablo 3 на консолях нафиг не нужен, так-как брать его никто не будет. Вспоминаю Diablo 1 на Соньке, играть в него было невозможно, управление под джойстик не было заточено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое меня прущее что дьябла сразу выйдет на 2-х платформах и на МакОС и на Винду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diablo 3 на консолях нафиг не нужен, так-как брать его никто не будет. Вспоминаю Diablo 1 на Соньке, играть в него было невозможно, управление под джойстик не было заточено.

А я вот играл в Diablo I на первой соньке и мне понравилось. Очень даже нормальное управление для геймпада, вряд ли можно было на тот момент что-то лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто сказал, что ПК как игровая консоль умерла?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йехха! Близы красавцы, они не устают реально удивлять!

Skeletosha :good: точняк, РС форева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж не знаю, что там у кого с управлением, но я 1 часть на соньке прошел замечательно. Даже умудрился получить удовольствие, притом немалое. Даже... как бы это сказать... позаботились о том, чтоб история была досказана в полном объеме. Т.е. вся предыстория была озвучена и доступна через главное меню. + еще один слот для сохранения. Эх... Естественно, не стоит это в серьез воспринимать. Ибо геморрою и правда было, особенно с переключением спеллов. Ну играбельно конечно, но на PC это все на порядок удобнее.

Что касается Mac, то я уже и не помню, чтоб чего-то у Blizzard и не работало на них. На всех дисках написано, что Diablo,что Starcraft PC + Mac. Разве что WarCraft 3. И то, если брать эту серию на рассмотрение, то 2 часть портировали на ту же PSX. Криво и неудобно, но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вы забыли про World Of Worcraft, она тоже на Mac сделана...

Близарду мега респект тем что они задвинули на приставки, так держать)))) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гага, всегда мы завидовали консольщикам, пусть хоть раз в жизни будит наоборот! типа Vendetta и все такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу,вендетта не вендетта - а в выйгрише как всегда те у кого есть и консоль и пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они уже обсосались и так. Готика, StarCraft, WarCraft 3, HoMM, Fallout. Но последнее время сосем (лапы) мы. DMC4, Burnout, GTA4...

GTA4 будет обиднее всего пропустить. А какой дивный сайт есть по выколачиванию денег из населения! Портировали 3,5 гопника на PC. Фотки подтверждающие с этими самыми гопниками, которые, куртки забыв снять, сидят перед огромными мониторами. Людям лет по 14-15 :))) И опросник даж провели. Не жалко ли вам 5 долларов нам отослать через смс, чтоб поиграть в это чудо. Но помните, игра вылетает через 4 часа непрерывной игры. И типа это самая жестокая бага. Посмотрел на эти фотки, на этих ребят, почитал статьи про чудоэмулятор. Та-акой смех разобрал! Ну блин, не поленитесь - найдите этот сайт. Я уже забыл адрес, да и нельзя их выкладывать. Вот уж для сосальщиков раздолье =)

Что касается темы, то Blizzard уже столько денег собирает с WoW, что ей на консоли и их рынок как-то по одному барабану. Продажи уже года 2 не вылазят из верхов чартов(ну вот потеснили их чуть чуть, так ведь Король Личей на подходе). А уж чтоб дооптимизировать Diablo для геймпада - нафиг оно им уперлось? Скрины видели? Интерфейс глядели? Все под клавиатуру сделано идеально с мышкой. Это ж надо еще дизайнеров нанимать, чтоб думали, как сие приспособить по инородные контроллеры. А им денюжку плати? Плати! Движок оптимизировать под 512 мегов ОЗУ, да так чтоб графика не страдала. Программистам денюжку плати? Плати! НАФИХХХ?!!! Когда и так все понимают, что продажи будут астрономические, а игра окупится и без консолей. Лучше они эту самую денюжку подарят тестерам, которые выловят все баги и помогут выправить баланс главного Diablo-Killer'a всех времен и народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну консольщики и не будут особо завидывать...вы когда-нибудь бывали на Releases date IGN Xbox360 ?

нет?! ну хоть разок зайдите...хитов хватает.

так что я одним наслаждаюсь на консоли.другим на РС. 50-50 и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DMC4, Burnout

Это все на PC выйдет хотябы,обидно только с гта4 <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууу,вендетта не вендетта - а в выйгрише как всегда те у кого есть и консоль и пк

Тоесть мажоры.

Наконец смачный харчок в сторону консолей, пусть знают, что компьютер не хуже, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @MrMarsi @merody Разобрал файлы, там около 3000 тысяч новых строк текста разработчики добавили. Вижу большой блок по Inside out (Головоломка). Постараюсь завтра начать перевод.
    • Так всегда есть сомнения, а посредственная графика не спасает от херовой производительности, просто уменьшает шансы )) Можно привести в пример твой любимый анрыл, где пересекаются отсутствие лучей и одновременно очень хреновая производительность, и бывает даже не самая хорошая картинка.  А на каком движке данный тайтл? )
    • Это то как раз таки меньшая из проблем) чуть ниже как раз таки тема с прогой есть, которая процесс этот автоматизирует довольно неплохо.
    • Тем более куда тогда еще луче графоний то, если даже уже сейчас есть сомнения что производительность будет хромать,)) Я обрисовывал ситуацию в целом и у меня не было цели придираться конкретно к твоей любимой трассеровочки.)) можешь заменить ее другими понятиями, высокая детализация, супер реалистичное качество тканей и физики объектов, или чем угодно что может отжирать системки.   
    • Так вообще не факт, что здесь хорошая производительность будет, и не важно, будут ли тут лучи или нет. С лучами заметно меньшая производительность чем без них, это понятно, но никакой прямой связи между отсутствием трассировки и хорошей производительностью вообще нету. А графон здесь вполне неплохой. 
    • По моему нереальная задача, потому что общий текстовый файл не разложить в правильном порядке (потеряны имена msg файлов и номера фраз).
      Технически можно сделать UI "кликер", который открывает файлы по очереди в проге с reshax (на python, без исходников), потом проходит по фразам (эмуляция клавиши вниз, смена фокуса), переводит одну фразу справа, жмёт apply + ok и в итоге перед сохранением меняет кодировку на utf-8 через меню. Проверить сначала на мелких файлах, потом долго и печально ~1500 файлов.
      Это что-то типа https://github.com/FlaUI/FlaUI либо искать в области тестирования софта.
      Потом там под ~50k строк текста (пропуская id-шники с нижним подчёркиванием), это упрётся в rate limit любого онлайн переводчика/LLM, не знаю как это решается, может offline перевод, всё равно без контекста будет на уровне слов, типа:
      https://www.argosopentech.com
    •  Чтобы опять люди вместо того чтобы играть в игру, 90% купивших обсуждали дерьмовую производительность и 10% клевый рейтрейсинг в лужах и мега тени.) уж пускай лучше будет просто хорошая, не пытающаяся хватать звезд с неба по графике, но отличная во всем остальном. То что я вижу (визуал) меня вполне устраивает.) 
    • супер что плеер в основном вк. это же отличный сервис и всё всегда работает.
    • Ну, можно и читы (трейнер от Fling) использовать, чтобы выносливость заморозить, но даже в этом случае всё не получишь, так как есть конфликтующие между собой события. Например, есть одно событие, открыв которое раньше другого, сразу же лишаемся целой романтической линии с одним персонажем.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×