Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KostinSergey

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О KostinSergey

  • Звание
    Новичок
  1. Никакого Diablo 3 для консолей

    Что-то вы забыли про World Of Worcraft, она тоже на Mac сделана... Близарду мега респект тем что они задвинули на приставки, так держать))))
  2. Не знаю как у кого, а у меня все те баги, которые они перечислили имеются. Тоже юзаю русскую версию гамы, с русской озвучкой. А про акеллу могу сказать, что лично я эту контору очень не люблю, т.к. тяжело встретить хорошую локализацию данной конторы. Что больше всего меня бесит, то что они очень часто не переозвучивают игры на русский язык, ссылаясь на то что "теряется дух игры", могу сказать по этому поводу только то что у них руки из жо*ы ростут рас немогут нормально озвучить игры, чтобы не "терялся дух". По поводу того что потеряли много денег это да, но они уже капитально нажились на многих играх, которые не озвучили, сэкономили на октерах, вот им все и отлилось обратно!!!
  3. Мне кажется врядли Акелла будет исправлять ошибки, мне вообще удивительно что они решили озвучку выпустить. У меня уже давно сложилось крайне негативное впечатление об Акелле т.к. они уже очень давно что-то нормально переводили и уж темболее озвучивали. Они обеспокоены только тем как можно быстрее выпустить какую-нибудь игру с минимальными затратами. Я уж вообще молчу про то как "бысро" они адаптируют патчи для игор, которые они локализуют.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×