Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rosss

Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Игра на прилавках.

Обсуждать перевод нет особого смысла - наверное только ленивый еще его не скачал с просторов и-нета.

У нас за джевел просят 350-400 родных рублей.

Подтвердились слова Г.Ньюэла о необходимоости одновременного релиза игры за бугром и в России - 1С будет в жестоком пролете с продажами из-за янкесовского релиза.

Под ХР+SP3 установилось без каких-либо проблем. Под Vista с установкой необходимо малость шаманить с правами доступа(привет старфорсу). Защита - SF 5.50.11.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый спутник Шепарда чтото говорит и субтитры идут на английском.

Есть такое дело и не только там. Еще проскакивает на планете, где помогаешь диверсантам совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понравилось колесить планеты на вездеходе, тупо скучно и однообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я так пробовал..но пишет, что команда convert не является приложением, что то там еще... Мож что не правильно вводил?? Хочу прояснить..Открываю командную строку через пуск, стандартные, командная строка, там в черном окошке, еще что то написано..вроде как путь к Документ..и т.д...Забиваю рядом данную команду и пишет, что уже описал выше(( А как правильно???

:D :D :D

Winkey+R, convert E: /fs:ntfs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D :D :D

Winkey+R, convert E: /fs:ntfs

И что?? Ввел такое..так же пишет, что Winkey не является внутренней или внешней программой и т.д.(( Может поподробней можно))) Как нибудь пошагово.. а то я далеко не специалист((( :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменять файловую систему без форматирования? Что-то новое...

А где мжно скачать ДЕрусификатор? Играл очень замечательно в аглицкую пиратку. Пока не словил глюк с галактической картой. На лицензии проблемы не возникает, но хочется все ж оригинальный текст, а покупать ненашу лицуху ой как накладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поменять файловую систему без форматирования? Что-то новое...
более чем старое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Tiggerr Winkey это клавиша на которой нарисовано лого Windows. Альтернативный вариант - Пуск->Выполнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, 2 раза видел английскй текст, и раз коммент переводчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поменять файловую систему без форматирования? Что-то новое...

Шутниг )

Изменено пользователем Sonatix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

И что?? Ввел такое..так же пишет, что Winkey не является внутренней или внешней программой и т.д.(( Может поподробней можно))) Как нибудь пошагово.. а то я далеко не специалист

К примеру так...

Преобразование файловой системы FAT32 в NTFS без потери данных можно выполнить и штатными средствами операционной системы, используя утилиту convert.exe (File System Conversion Utility): кнопка Пуск - Выполнить… - Запуск программы - cmd - OK. Запустится командный интерпретатор cmd.exe. После приглашения системы C: \Documents and Settings\Имя_пользователя> надо ввести команду

CONVERT том: /FS:NTFS [/NoSecurity] [/X]

здесь

том - определяет букву диска (с последующим двоеточием),

/FS:NTFS - конечная файловая система: NTFS.

/NoSecurity - параметры безопасности для преобразуемых файлов и папок будут доступны для изменения всем.

/X - принудительное снятие этого тома (если он был подключен). Все открытые дескрипторы этого тома станут недопустимыми.

Например, если требуется конвертировать диск C:, то нужно ввести

CONVERT C: /FS:NTFS /NoSecurity /X

правда есть некоторый шанс что кое какие данные могут быть повреждены, ну а если во время конвертации пропадет питание...то ппц приключиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr

К примеру так...

правда есть некоторый шанс что кое какие данные могут быть повреждены, ну а если во время конвертации пропадет питание...то ппц приключиться.

Спасибо..буду пробовать)) На питание бесперебойник стоит, так что надеюсь спасет))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не воспользыватся Akronis Disk Director или Patition Magic или Paragon Partition Manager? Если не очень разбераешся, то как раз эти проги для тебя. Только мышкой тыкай.

Изменено пользователем Sonatix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы не воспользыватся Akronis Disk Director или Patition Magic или Paragon Partition Manager? Если не очень разбераешся, то как раз эти проги для тебя. Только мышкой тыкай.

А где б их взять?? Дома все облазил (все диски) не нашел..а в инете в одном месте нашел..но скачать не смог..ссылки не рабочие(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Goddy

А где брал лицуху в Выборге? Я 6-ого ходит по точкам и ничего не нашёл :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  Мне тоже первые две понравились.  
    • Вышла, правда пока в Early Access, но пишут, что всю компанию (сюжетную) можно пройти уже. Почему ранний доступ если честно непонятно. По отзывам всё “брутально” и в духе старой школы. Пожалуй я буду проходить, даже несмотря на статус EA, ибо в последнее время прямо изголодался по хорошим шутерам.   Ещё сегодня в Steam релизнулась третья часть Monument Valley. Первые две прошёл с большим удовольствием.
    • Релиз проекта намечен на 8 августа. Hangar 13 и 2K выпустили новый геймплейный трейлер экшена Mafia: The Old Country, в котором продемонстрировали различный механики, связанные с криминальной деятельностью главного героя. Релиз проекта намечен на 8 августа.
    • скорее всего будет обычный слэшер ((( стоило бы привлечь клайв баркера — у него и игры и фильмы, где он приложил руку имеют тот самый стиль
    • Судя по трейлеру, нас ждут не только мерзкие головоломки в фирменном авторском стиле, но и полноценная боевая система. Saber Interactive анонсировала хоррор-экшен Clive Barker’s Hellraiser: Revival. Судя по трейлеру, нас ждут не только мерзкие головоломки в фирменном авторском стиле, но и полноценная боевая система. Дата релиза пока не объявлена.
    • @Chillstream действительно, так легко нашёл. Спасибо.
    • Доброго времени суток, насколько актуален перевод?  
    • @Amigaser через total comander
    • @Chillstream не могу найти вот эти подписи под картинками в Логах. Они появляются после разговора с капитаном и полицейской на стойке регистрации.
      https://disk.yandex.ru/i/wyhZuzyCLCFUDA
      https://disk.yandex.ru/i/stwc4Tf1W48SBQ
      У тебя хорошо получается искать фразы. Как ты это делаешь? Патчером я не смог их найти.  
    • А я вот что-то совсем не хочу ) Я по телеку давно пытался смотреть то ли 7-ю, то ли 8-ю, не помню. Такая хрень лютая, там какие-то женские синобиты были, всего пару раз показали, движухи вообще никакой не было. Я это как-то так запомнил. Как мне показалось, самая качественная это вторая.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×