Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

King's Bounty. Легенда о рыцаре

Рекомендованные сообщения

игровой архив

MuQ5SwbS8M.gif

Жанр: пошаговая ролевая игра

Платформа: PC

Разработчик: Katauri Interactive

Издатель:

Релиз: 25 апреля 2008 года

Особенности:

Spoiler
  • Современный движок, поддерживающий новейшие графические решения.
  • Безупречный графический стиль, выполненный по канонам классической фэнтази.
  • Красивый, продуманный и удобный интерфейс.
  • Увлекательный сюжет созданный под руководством известных писателей-фантастов.
  • Сочетание динамичного приключения с пошаговыми тактическими сражениями.
  • Свобода перемещения героя миру, состоящему из десятков разнообразных локаций.
  • Три класса персонажей, с различным стилем прохождения игры.
  • Богатая ролевая система, включающая 7 параметров и более 30 умений и перков, а также развитую систему заданий и взаимоотношений.
  • Более 70 заклинаний для применения на поле боя и в повседневной жизни.
  • Альтернатива магического развития, в виде призыва в бою Духов Ярости.
  • Более 60 уникальных созданий со своими особыми способностями и умениями, готовых сражаться под вашими знаменами.
  • Уникальные противники-супербоссы.
  • Десятки разных арен для ведения сражений. Уникальные арены для захвата замков.
  • Разнообразные ловушки и бонусы, присутствующие на боевых аренах и способные переломить ход сражения.
  • Уникальная система живых предметов, способных проявлять волю и менять свою сущность.
  • Возможность обзавестись собственной семьей – женой и детьми!
  • Множество удивительных приключений и открытий, которые не оставят вас равнодушными.

Системные требования:

Spoiler

Рекомендуемые

  • Процессор Pentium 4 3000 или аналогичный AMD
  • Оперативная память 1Gb
  • Видеокарта Nvidia GF7800 c 256Mb видеопамяти или аналогичная от ATI

Файлы:

Патч до последней версии

Видео:

Дебютный трейлер (16 Мб)

Скриншоты:

SQybAa313h.jpgmq6aI5Gpyt.jpg

N3eoU33Mn4.jpg6uV86TTHor.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Книга у меня уже увеличена,я её надел,женился на лягухе,она родила ребёнка с бонусом расширения книги.А теперь етот чехол уже не помогает.

Так выкинь свитки которые дублируют заклинания в твоей книге (их нельзя изучить).

Подозреваю,что только магам доступно полное расширение книги.Магии хаоса и порядка у меня 3-й уровень,только искажения - 2-уровень.

На уровень заклинаний не влияет класс персонажа, здесь важны умения прокаченные тобой по ходу игры.

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где ты его взял?Мне несколько раз попадалось "Молния" и "Телепорт" ,но купить не могу,пишет,мол,нет места в книге :(

Или я чего-то не понял...

Да я уже и не помню где, если честно. Спрогнозировать что где появится очень сложно - сплошной рандом. Тактика проста, шарься везде, бей всех кого можешь, в битвах старайся сундуки открывать... и будет тебе счастье. Свитки дублирующие заклинания выкидывай, ибо использование их в битвах сомнительное удовольствие, если есть записанное прокачанное заклинание.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа народ я ее купил! :yahoo: еще 2 часа работать и домой, ставить ее наконец! :superman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь по замку гремлинов гулял, там есть что хорошее?

Ну я шарахался, всех вынес набрал уйму всего... что с ним дальше делать фиг его знает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха здоровская, тока у меня одна проблема-нет звука, конечно не принципиально, но играть все равно как-то некомфортно. Если у кого то была такая проблема подскажите чо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого.. без звука обычно половина атсмоферности игры пропадает.. а патчик 1.2 ставил?

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, СТАВИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возникла проблема, точнее даже не проблема, а так... я не знаю куда девать деньги, у меня их скоро 300к. Скажите оно пригодиться или так и будет лежать мёртвым грузом? Мне это не мешает, просто коробит, что столько накопил, а потратить не на что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

""Игруха здоровская, тока у меня одна проблема-нет звука, конечно не принципиально, но играть все равно как-то некомфортно. Если у кого то была такая проблема подскажите чо делать""

Если у тебя стоит Виста, то возможно надо поставить совместимость с XP (такая же вещь была в BioShock)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня возникла проблема, точнее даже не проблема, а так... я не знаю куда девать деньги, у меня их скоро 300к. Скажите оно пригодиться или так и будет лежать мёртвым грузом? Мне это не мешает, просто коробит, что столько накопил, а потратить не на что...

У гномов,в одном замке,когда освободишь от демонов,(в шахтах находится) можно будет прикупить всяческих рун,причём цена этих рун будет прогрессировать,я пяток рун силы покупал последний раз,так больше 5 лимонов потратил,а 300 тык-это копейки :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя лицуха или пиратка?

вообще лицуха, но я ее крякнул, может в этом дело, но я сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно приобрёл игра клёвая вообщем подобие героев меца и магии только со своими плюсами :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже начал играть.. немножко непривычно, но уже освоился.. мультяшные замки, красота, а битвы ну просто шикарны =)

------------------------------------------------------------------------------------------------

ATTENTION! HUOM! ВНИМАНИЕ!

Новые патчи:

1.3 dvd

1.3 online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×