Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

King's Bounty. Легенда о рыцаре

Рекомендованные сообщения

игровой архив

MuQ5SwbS8M.gif

Жанр: пошаговая ролевая игра

Платформа: PC

Разработчик: Katauri Interactive

Издатель:

Релиз: 25 апреля 2008 года

Особенности:

Spoiler
  • Современный движок, поддерживающий новейшие графические решения.
  • Безупречный графический стиль, выполненный по канонам классической фэнтази.
  • Красивый, продуманный и удобный интерфейс.
  • Увлекательный сюжет созданный под руководством известных писателей-фантастов.
  • Сочетание динамичного приключения с пошаговыми тактическими сражениями.
  • Свобода перемещения героя миру, состоящему из десятков разнообразных локаций.
  • Три класса персонажей, с различным стилем прохождения игры.
  • Богатая ролевая система, включающая 7 параметров и более 30 умений и перков, а также развитую систему заданий и взаимоотношений.
  • Более 70 заклинаний для применения на поле боя и в повседневной жизни.
  • Альтернатива магического развития, в виде призыва в бою Духов Ярости.
  • Более 60 уникальных созданий со своими особыми способностями и умениями, готовых сражаться под вашими знаменами.
  • Уникальные противники-супербоссы.
  • Десятки разных арен для ведения сражений. Уникальные арены для захвата замков.
  • Разнообразные ловушки и бонусы, присутствующие на боевых аренах и способные переломить ход сражения.
  • Уникальная система живых предметов, способных проявлять волю и менять свою сущность.
  • Возможность обзавестись собственной семьей – женой и детьми!
  • Множество удивительных приключений и открытий, которые не оставят вас равнодушными.

Системные требования:

Spoiler

Рекомендуемые

  • Процессор Pentium 4 3000 или аналогичный AMD
  • Оперативная память 1Gb
  • Видеокарта Nvidia GF7800 c 256Mb видеопамяти или аналогичная от ATI

Файлы:

Патч до последней версии

Видео:

Дебютный трейлер (16 Мб)

Скриншоты:

SQybAa313h.jpgmq6aI5Gpyt.jpg

N3eoU33Mn4.jpg6uV86TTHor.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАк всё таки товарисчи, кто лучше Герои 5 или Легенда о Рыцаре?

Пока играю на первой локации паладином с его уклоном в "социалку" (магия духа), гейм и фан лучше чем HoMM.

Графа хороша, да и двигло игры отлично оптимизировано. На мах. настройках графы, разрешение 1280х1024 и сглаживание х16, меньше 100 фпс не опускается.

Вообщето сравнивать HoMM и King's Bounty. Легенда о Рыцаре некорректно ибо игровая концепция различная, только боевка похожа. ИМхо минус Кинга, меньше слотов под войска чем в Хомме и арены небольшие, но зато разнообразнее тактические приемы, не надо заниматься надоедливым и однотипным менеджментом, народ на карте шландыбается в реалтайме, а не стоит на месте истуканом (хе-хе, можно выманить с дороги и резко как по.... :tongue: и проскочить мимо войска, минуя неравную драку). Задания достаточно разнообразные, да и вообще RPG составляющая намного живее чем в HoMM.

з.ы. King's Bounty прародитель серии HoMM.

Первая King's Bounty была фаном многие года во времена 286 машин и я рад что разраб "Katauri Interactive" с честью продолжает франчайз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая King's Bounty была фаном многие года во времена 286 машин и я рад что разраб "Katauri Interactive" с честью продолжает франчайз.

Спасибо, поддержу разработчиков, куплю лицуху ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАк всё таки товарисчи, кто лучше Герои 5 или Легенда о Рыцаре?

Кому как)) По мне так, я вообще не поклонник Героев и подобного жанра...А Легенда это Вещь))) Все дело в том, что Легенда РПГ с тактическими пошаговыми боями, а Герои пошаговая стратегия))) :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойная игра, чем больше играешь тем тяжелее оторваться.

+ почти всё

- местами от кр досталось, отдаление камеры маленькое(легко исправить), майка не моего размера))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2stix66

отдаление камеры маленькое(легко исправить)

Колись :smile: в каком файле и как камеру приподнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру долго ждал скоро и сам поиграю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, скажите как пробраться к королю гномов и подписать договор. Просто так облазить верхний и нижний Кадар неполучится, т.к. не на всех могу напасть - мочат. Нашёл чела с подлодкой, но тот меня не хочет никуда везти ,ибо я человек! помогите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2stix66

Вопрос про отдаления камеры остался открытым :yes:

P.S. zoneofgames.ru дает игре 93% полностью с ними согласен игра отличная.

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2stix66

Вопрос про отдаления камеры остался открытым :yes:

P.S. zoneofgames.ru дает игре 93% полностью с ними согласен игра отличная.

На оф.сайте игры на форум зайди, там тема про моды, и вроде уже что то сделали (ссылка есть), что бы камера дальше отдалялась))) Только не пойму, зачем, у меня и так достаточно далеко..куда еще дальше, что б перс размером с ноготь был(((

Тут вот другая трабла возникла, играл, играл 5-6 дней с 25 (день выхода), все нормально, и на тебе на кладбище в бой вступаю, во время боя вылетать начало, загрузился..опять та же трабла((( <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот'с, игруля на один раз пройдена(паладином).

ВЕЩЬ !!!

Катаури молодца, а Пехову отдельное спасибо за вменяемый сюжет игры(человек не только пишет реально хорошие книги, но и сценарии умеет, однако).

Безмерно порадовал здоровый юморок в игре с морем узнаваемых цитат и отсылок.

Про Шкатулку Ярости вообще разговор особый - это именно то, чего так не хватает в Героях :)

В общем, впечатления от игры только положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где достать свиток "воскрешение", а то я только перебрался на острова свободы, а там все противники либо равные по силе, либо сильнее меня! Войск не напасёшься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leopard

Активнее пользуйся Шкатулкой Ярости и собирай попадающееся "бабло" - это вполне может заменить "воскрешение". Да и наличие инквизиторов совсем не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите как Слима активировать, он просит пауков да змей, ну я их набрал, а он их не жрет?

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

534

Насколько понял, надо, чтобы пауки были в твоей армии(какое-то время) и использовать их в бою. По крайней мере у меня Ящер стал сотрудничать именно после подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
534

Насколько понял, надо, чтобы пауки были в твоей армии(какое-то время) и использовать их в бою. По крайней мере у меня Ящер стал сотрудничать именно после подобного.

Спасибо попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×