Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

pablo37

Новички+
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О pablo37

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD 64 3000+ 2.01 ГГц,1.25 Гб ОЗУ,NVIDIA GeForce 6800LE( 256 bit 16x1,6vp with 128MB DDR)
  1. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Кинь,пожал-ста ссылку на етот патч.Я только Ен и Юс патчи видел.
  2. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Привет всем!Просветите тёмного - установил все дополнения,русифицировал русиками (брал здесь же),но,почему - то Энкоридж остался по-ихнему.Есть какая-то инструкция по установке русика?
  3. Mass Effect

    Привет всем!Прошёл игру,играл солдатом по-первости.Плутос - Нонуэль,там есть строение, в которе зайти не удалось,на карте обозначено,как "Командующий".Кто-нибудь попал туда, и каким образом?
  4. Mass Effect

    У меня ,играю солдатом, второстепенные квесты глючат безбожно!То хранителя не могу просканить,то биотик-майор в секте исчез.Дешевле всю секту истребить, чем найти и поговорить с етим майором!Надо будет переиграть другим персонажем
  5. Mass Effect

    Он у меня последний остался.На нём метка,но просканировать не получается.Игра лиценз-я.На оффоруме молчат глухо - тайны не раскрывают. Кстати, вот эдесь есть прохождение http://stopgame.ru/games/mass_effect.html ,может,кому поможет?
  6. Mass Effect

    Привет всем!Перед входом в башню Цитадели,рядом с электронным гидом находится хранитель,которого не удаётся просканировать.Хотя и хранитель подсвечивается,во время сканирования начинает пищать электрогид,мол,не трогайте хранителя!Как же его тогда просканировать?:eek:
  7. Mass Effect

    У меня перестала запускаться Легенда о Таргоне после установки МассЭффекта :(
  8. Mass Effect

    Такая беда - только на русской версии от 1С,англ. я ставил - так нормально настройщик сработал - всё по-максимуму было,а в русской занижаются настройки <_< Игра устанавливает новый физикс,поэтому некоторые, ранее установленные игры не будут работать... ЗЫ: у меня другая беда - не работают сейвы,хотя,у других - всё нормально :(
  9. Mass Effect

    Мне игра понравилась-красивая :) Жду,когда лицензия выйдет - обязательно куплю.
  10. Mass Effect

    Привет всем!Кто сталкивался с тем,что не работает сохранение ни в каком виде?Что там надо подкрутить?Пока русская выйдет,хоть в такую поиграть...
  11. King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Я позавчера прошёл игру(пропустил квест "запечатать портал демонов" у гномов,думал,позже можно будет).Теперь в прострации.Переигрывать ещё рановато,а во что другое поиграть - даже не знаю.Затянула игра,как наркотик.Молодцы наши - хорошую игру сваяли!
  12. King's Bounty. Легенда о рыцаре

    А у меня и Алкоголик и ДемонЛайт-приводы,всё нормально работает,правда,когда ещё ВиртулПС запущен,иногда игра вылетает У меня хард на SATA,на IDE только резак.
  13. King's Bounty. Легенда о рыцаре

    У гномов,в одном замке,когда освободишь от демонов,(в шахтах находится) можно будет прикупить всяческих рун,причём цена этих рун будет прогрессировать,я пяток рун силы покупал последний раз,так больше 5 лимонов потратил,а 300 тык-это копейки
  14. King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Книга у меня уже увеличена,я её надел,женился на лягухе,она родила ребёнка с бонусом расширения книги.А теперь етот чехол уже не помогает.Подозреваю,что только магам доступно полное расширение книги.Магии хаоса и порядка у меня 3-й уровень,только искажения - 2-уровень. Мне гном тоже дал какое-то заклинание,но в книге я его не вижу.
  15. King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Да в том-то и дело,что свитков у меня нету в книге,только выученные заклы.Кто ж знал,что некоторые не понадобятся...А новые свитки в книгу не лезут-места нет.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×