Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

King's Bounty. Легенда о рыцаре

Рекомендованные сообщения

игровой архив

MuQ5SwbS8M.gif

Жанр: пошаговая ролевая игра

Платформа: PC

Разработчик: Katauri Interactive

Издатель:

Релиз: 25 апреля 2008 года

Особенности:

Spoiler
  • Современный движок, поддерживающий новейшие графические решения.
  • Безупречный графический стиль, выполненный по канонам классической фэнтази.
  • Красивый, продуманный и удобный интерфейс.
  • Увлекательный сюжет созданный под руководством известных писателей-фантастов.
  • Сочетание динамичного приключения с пошаговыми тактическими сражениями.
  • Свобода перемещения героя миру, состоящему из десятков разнообразных локаций.
  • Три класса персонажей, с различным стилем прохождения игры.
  • Богатая ролевая система, включающая 7 параметров и более 30 умений и перков, а также развитую систему заданий и взаимоотношений.
  • Более 70 заклинаний для применения на поле боя и в повседневной жизни.
  • Альтернатива магического развития, в виде призыва в бою Духов Ярости.
  • Более 60 уникальных созданий со своими особыми способностями и умениями, готовых сражаться под вашими знаменами.
  • Уникальные противники-супербоссы.
  • Десятки разных арен для ведения сражений. Уникальные арены для захвата замков.
  • Разнообразные ловушки и бонусы, присутствующие на боевых аренах и способные переломить ход сражения.
  • Уникальная система живых предметов, способных проявлять волю и менять свою сущность.
  • Возможность обзавестись собственной семьей – женой и детьми!
  • Множество удивительных приключений и открытий, которые не оставят вас равнодушными.

Системные требования:

Spoiler

Рекомендуемые

  • Процессор Pentium 4 3000 или аналогичный AMD
  • Оперативная память 1Gb
  • Видеокарта Nvidia GF7800 c 256Mb видеопамяти или аналогичная от ATI

Файлы:

Патч до последней версии

Видео:

Дебютный трейлер (16 Мб)

Скриншоты:

SQybAa313h.jpgmq6aI5Gpyt.jpg

N3eoU33Mn4.jpg6uV86TTHor.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,я вам так завидую.. только завтра игру смогу купить.. буду просвещаться пока,читая ваши посты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так - это HM&M моей мечты.

P.S. Добавил ссылку на патч в титульный пост темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Backs +1

Да, такими должны были быть Пятые герои (по атмосфере =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал,что есть крутое заклинание-"Водяные столбы" или "Гейзер",но,видимо,оно доступно лишь магам.Я играю паладином,и,хотя у меня есть чехол для расширения книги магии,некоторые заклятья мне не доступны :( Жаль,что нельзя выкинуть из книги ненужные выученные заклятья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кем порекомедовали бы вы начать игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Goddy

Ну смотри сам.

Воин - это тактик из Героев 4

Палладин - это лорд из Героев 4

Маг - это маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кем порекомедовали бы вы начать игру?

По моему Палладин самый оптимальный выбор)) И потом можно начать за кого угодно, а качать что больше нравиться..ограничений особых же нет..Только магу походу доступно за 1 раунд два удара магией..остальным нет(( По большому счету, как кто то выше заметил, приличный урон по любому можно нанести только магией и Духами, и сразу многим войскам...а одними отрядиками воевать..помойм ой как сложно...вмиг вынесут((( :rolleyes:

Я читал,что есть крутое заклинание-"Водяные столбы" или "Гейзер",но,видимо,оно доступно лишь магам.Я играю паладином,и,хотя у меня есть чехол для расширения книги магии,некоторые заклятья мне не доступны :( Жаль,что нельзя выкинуть из книги ненужные выученные заклятья.

Доступно всем)) Прокачивай нужную магию, учи свиток и будет тебе счастье))) Заклятье не нужно выкидывать))) Выкинь, удали лишние свитки ПКМ...:big_boss:

Ну а теперь вопрос: подскажите какого уровня лучше соваться к королеве пауков?

У меня в районе 20-го..завалил без проблемм))) Правда долго 25 тыров жизни отнимать(((

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, я играю паладином, у меня такое заклинание есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждаю, я играю паладином, у меня такое заклинание есть :)

А где ты его взял?Мне несколько раз попадалось "Молния" и "Телепорт" ,но купить не могу,пишет,мол,нет места в книге :(

Или я чего-то не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет места в книге

Освободи место - просто выброси неиспользуемые свитки.

В бою чаще всего хватает использования из боевых "Молнии" и "Гейзера" + Шкатулка Ярости, особенно при упоре на стрелков в армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Освободи место - просто выброси неиспользуемые свитки.

Да в том-то и дело,что свитков у меня нету в книге,только выученные заклы.Кто ж знал,что некоторые не понадобятся...А новые свитки в книгу не лезут-места нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кому как, но мне дал заклинание Гейзер один гном за выполение квеста. А молния тоже за квест даётся, а то никак найти не могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в том-то и дело,что свитков у меня нету в книге,только выученные заклы.Кто ж знал,что некоторые не понадобятся...А новые свитки в книгу не лезут-места нет.

Есть предметы которые увеличивают кол-во свитков в книге, поищи, потом просто будешь одевать предмет (типа книги что-то) покупать свиток записывать его в книгу и снимать предмет.

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно стоит пролистать книгу. Или выучить таки заклинания (только если соотвествующая магия прокачана хотя бы на 1-й уровень в ветке скиллов магии). Около свитка заклинания есть такой знак в виде трех полос (в круге) - это и есть изучение. Если он серый - не выучено умение. Также производится и его улучшение. Опять же, надо развивать умении до 2 и 3 уровня.

Вообще при старте игры весь ассортимент товаров (кроме юнитов во дворце и, возможно, чего-либо еще. Наверняка еще кроме храма на дворцовой площади) генерируется рандомно. Я вот молнию получил не так поздно. Но после гейзеров уже фактически не пользовался) Перый удар молнией круче, но гейзеры бьют всех одинаково, а молния - нет. Раньше юзал рыбок Слиима, потом стал использовать черную дыру Жнеца. А после этого усыпляю не-нежить дриадами (они в качестве врагов очень бесят))). Изначальная инициатива 6 и + от натиска делают страшное :)

Насчет умений: у каждого класса в своей ветке есть 2 уникальных умения.

Воин:

Гнев - быстрее получает ярость в бою.

Железный кулак - можно нанимать больше мечников, рыцарей и кавалерии

Паладин:

Рунный камень - при вложении рун духа дает руны силы и магии

Святой гнев - увеличивает урон против нежити и демонов

Маг:

Алхимия - удешевляет изучение заклинаний

Высшая магия - дает колдовать дважды в раунд

Изменено пользователем Anasazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть предметы которые увеличивают кол-во свитков в книге, поищи, потом просто будешь одевать предмет (типа книги что-то) покупать свиток записывать его в книгу и снимать предмет.

Книга у меня уже увеличена,я её надел,женился на лягухе,она родила ребёнка с бонусом расширения книги.А теперь етот чехол уже не помогает.Подозреваю,что только магам доступно полное расширение книги.Магии хаоса и порядка у меня 3-й уровень,только искажения - 2-уровень.

Не знаю кому как, но мне дал заклинание Гейзер один гном за выполение квеста.

Мне гном тоже дал какое-то заклинание,но в книге я его не вижу.

Изменено пользователем pablo37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×