Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Far Cry

Рекомендованные сообщения

Вышел трейлер - очень смешной :D Геру боллу нужно было комедии снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Постал от того же герра был вполне неплох, хотя и для одноразового просмотра.

:) Постал очень тяжело было испортить, но все отличительные особенности увебола в фильме присутствуют, оружие ведет себя как детские пукалки и разговоры ни о чем на 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у FC с сюжетом все в порядке было, не надо вот..

ну в фильме почти такой же сценарий =) Но сюжет же у игры шаблонный и избитый довольно-таки. Вприципе фильм по игрушке вышел вполне себе, если играли - даже удивительно что Постал и ФарКрай от Болла мне по душе =)

Засмарел ФарКрай только что.

Нуууу.... Это лучше чем его ранние фильмы по играм точно. Предыдущий Постал мне понравился, особенно в переводе Гоблина.

В ФарКрае основа сюжета как в игре с некоторыми изменениями конечно же. Актёры достойные - Тиль Швайгер из Достучаться до небес\Красавчик\Бронижилет, девушка в роли Валери (блондинка в игре, брюнетка в фильме и гораздо симпатичнее даже) где-то тоже мелькала ранее, мужик из Outpost (Адский бункер в русском варианте) или путаю, но знакомый точно, Удо Кир (Юрий из ред Алерт2 =)). Впринципе актёры эти вытягивают фильм... да и местами эпизоды неплохие (погоня на катерах, джипах) и юмор. Не шедевр и не полное Г. Фильм категории B вобщем как в старые добрые времена. Отсылки к игре имеются в виде красной гайвайки Карвера =) да джипиков. Мутанты не как в ФарКрае, а как в Дум3 игре скорее - те что в шлемах ходили. Кригер похож на игрового =)

В ролях: Тиль Швайгер, Эммануэль Вожье, Натали Авелон, Майкл Паре, Крэйг Фэйрбрасс, Удо Кир, Майк Допуд, Кэрри Гензел

А елки... Валери это ж модель из НидФорСпид Карбон =) Думаю - де я её видел =)

 

Spoiler

z9KREpOCbj.png

YVSm4SZeOt.png

H760I7oIYa.png

VG5UKUvb6Y.jpg

p5rGvb63lP.jpg

P.S. Интересно где снимали - Берёзки на тропическом Острове? =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Постал очень тяжело было испортить, но все отличительные особенности увебола в фильме присутствуют, оружие ведет себя как детские пукалки и разговоры ни о чем на 15 минут.

И тем не меннее смешно :) В Фар крае тоже смешно, но тут всё же сурйозное кино вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужик из Outpost (Адский бункер в русском варианте) или путаю, но знакомый точно

Похоже ты имеешь в виду Рэя Стивенсона. Он в ФК не играл, он Карателя сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макса ксти играл чувак, который когда то играл в первом Универсальнмо солдате. Ну тот который горелую форму с себя срывал после взрыва грузовика и сырое мясо жрал в магазине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Интересно где снимали - Берёзки на тропическом Острове? =)
В Канаде.

P. S Фильм действительно неплох, а в игре действительно был тупой сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана, меня фильм приколол. Немножко нудно, но разик глянуть можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но разик глянуть можно =)

А что какой то из фильмов Болла можно смотреть 2 раза? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в данном случае это комплимент, остальные и разик то с дикой натяжкой и прокруткой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с закрытыми глазами можно троечку с минусом нарисовать. хотя конечно фильм гавно по нынешним меркам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично для меня у игры не было никакого доброго имени, так что загаживать то что изначально кажется гадостью это вообще то ещё дело) А вообще я влюбился в этот фильм после трейлера, сцена "Пьяный ГГ лежит в гамаке на каком то корыте(аля катер который был шикарной яхтой в игре) тут слышит такое "пьююююю" выбрасывает банку и неуклюже прыгает в воду в то время как его посудину разносит снарядом ракетницы" я просто свалился подстол с истерическим гоготом и твёрдо для себя решил что смотреть это не буду))) очень мне напоминает трэшь фильмы из детства, аля идеальный солдат и всякие стрит-файтеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уеболл очень самоуверенный человек, он тут высказался что заткнет запазуху Спилберга с его Индианой своим Посталом (КГ.com) :fool: , не удивлюсь если он считает что его Far Cry станет классикой мирового кинематографа :D

Да, но этому фильму классикой кинематографа точно не стать, для игры сюжзет не плох, но для фильма простоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • угу, а я периодически читаю , как десятки тысяч акков улетают в бан, а хозяйские акки сидят и ноют за что им перманентное Р.О. вкатили
    • ох уж эти страшилки.
      у меня лет десять ферме наверно.
      периодически такое читаю.

    • Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть. SynthVoiceRu опубликовал нейросетевую озвучку Grand Theft Auto 5. Ее качество можно оценить на видео. Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть — ее сделал товарищ Toreno. Как установить озвучку: Скачать файл с дубляжом или закадром. Установить Open IV (инструкция). Скопировать скачанную озвучку в папку mods с сохранением путей. В настройках игры выставить пункт аудио (усиление диалогов) на максимум.
    • Дальше будет веселее — стим сейчас наблюдает , как злоупотребляют правилами стима, снова (два и четыре года назад уже такое было), после чего начнет весело косить и разрабов и ботов и владельцев ботов)
    • племяннику в своё время ненужных ботов отдал, так он сейчас тоже бананы крафтит.
      с шести акков за сутки 3 доллара в сутки делает.
    • все имеет цену и алчность тоже...
    • Наша команда: Переводчики: @Pet, @Silversnake14 Редакторы: @White_Rabbith Техническая часть: @Albeoris, @Pet Перевод: Объем — 800 000 знаков, переведено на 16.06.2024 — 99.53%. Редактура — идёт полным ходом. Релизы — не реже раза в месяц после релиза на PC, альфа версия перевода релизной версий от 16.06.2024 доступен в тут. Планы: ✔️ Выпустить альфа-версию перевода первых всех миссий — до 12.05.2024 16.06.2024 ⬜ Решить технические проблемы — до конца работы над переводом: ✔️ Запретить редактирование имён персонажей (при включении локализации мы будем автоматически отключать возможность отредактировать имена главных героев, так как в противном случае очень много текста придётся загонять под иминительный падеж; будет возможность вернуть редактирование, но уже на свой страх и риск, мы будем ориентироваться на дефолтные имена персонажей). Для разрешения редактирования имён персонажей, отредактируйте или удалите файл: \FRONT MISSION 2 Remake\Front Mission 2 Remake_Data\StreamingAssets\Mods\FFRTT - Russian Localization\BepInEx\config\Memoria.FrontMission2\Localization.cfg ✔️ Найти потерявшиеся элементы интерфейса (как минимум вкладка графических настроек остаётся без перевода по неизвестной причине, вероятно захардкожен текст)— нашли и перевели, просто файлов не было в демке, и я их пропустил ✔️ Вынести во внешние файлы захардкоженые позывные для перевода дефолтных — готово; не стали выносить файлы, вместо этого позывной по умолчанию, будет равен имени героя в верхнем регистре Изменить эту настройку можно здесь: \FRONT MISSION 2 Remake\Front Mission 2 Remake_Data\StreamingAssets\Mods\FFRTT - Russian Localization\BepInEx\config\Memoria.FrontMission2\Localization.cfg Огромная просьба: Сообщайте обо всех проблемах. Особенно, если мы где-то продолбали характер персонажа или переврали сюжет. Писать можно в эту тему. Пожалуйста, проверьте, что у вас корректно работает перевод имён персонажей (только при начале новой игры): Вы НЕ можете отредактировать имя персонажа. Вы МОЖЕТЕ отредактировать позывной персонажа. Позывной персонажа — это имя персонажа в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. Всё вышеперечисленное верно и работает как ожидается, если вы просто нажмёте Продолжить, не внося никаких изменений.
    • Спасибо! Ты лучший
    • Я тут русификатор Cyberdimension Neptunia доделал. 
      Перевод в группе отлежался — вроде как у всех всё работает. Однако есть некоторые недостатки, связанные с технической частью. https://vk.com/neparu?w=wall-173663160_4691 Перевод: Hocorog
      Разбор ресурсов: Artur193
      Редактура: Hocorog
      Шрифт: Artur193, KASaLEX
      Текстуры: Lirozabimaru, Hocorog
      Особая благодарность: Darkhawk02, DragonZH, KASaLEX, SileNTViP, makc_ar, Thorleopardon, Evgenia Levetina, Bordyur21, stalcerdolgg, Денчик (Крушер) Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/uLXvE2oG4d3RxA @SerGEAnt, просьба добавить русификатор в шапку.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×