Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Far Cry

Рекомендованные сообщения

Вышел трейлер - очень смешной :D Геру боллу нужно было комедии снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё одна экранизация отличной игры отправляется в печь.......

с одной лишь разницей - ни ФарКрай, ни Бладрейн, ни Осаду Подз., ни Постал "экранизировать" не нужно было вообще. никогда.

в конечном результате, чтобы опять г....о не получилось.

это пожелание невозможно. если в вас ещё теплится какая-то надежда, то наверное вы просто не знакомы с его творчеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни странно, я смотрел практически все фильмы Уве Болла, поэтому не зная , не стоит опрометчиво говорить. По сравнению со 2 Рейн операторская работа в "Осаде" выглядит совершенно другой, поэтому всё-таки интересно......По-крайней мере , плохие фильмы тоже должен кто-то снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ни странно, я смотрел практически все фильмы Уве Болла, поэтому не зная , не стоит опрометчиво говорить.

как ни странно, но я тоже смотрел многие его фильмы. поэтому и говорю.

По сравнению со 2 Рейн операторская работа в "Осаде" выглядит совершенно другой, поэтому всё-таки интересно......По-крайней мере , плохие фильмы тоже должен кто-то снимать.

на одной операторской работе не уедешь, как ни крути. чтобы фильм не вызывал рвотных позывов, от него, как от режиссёра, требуется хотя бы вменяемый сценарий и хотя бы маломальский талант. не будет вменяемого сценария и таланта не будет и фильма, хоть Джейсона Стетхема пригласите, хоть Брюса Уиллиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууууу....Тогда уж это не Уве Болл будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уеболл очень самоуверенный человек, он тут высказался что заткнет запазуху Спилберга с его Индианой своим Посталом (КГ.com) :fool: , не удивлюсь если он считает что его Far Cry станет классикой мирового кинематографа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может он Спилберга на бойцовский ринг вызовет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не удивлюсь если он считает что его Far Cry станет классикой мирового кинематографа

станет, ещё как. трэш - тоже жанр. надо же молодым режиссёрам иметь наглядные примеры того, как не надо снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ

Можно смело сказать что его фильмы уже могут занять первые места в мировом киногов....фонде.

Больше всего поражает то, что человек не доганяет что за чушь он снимает.

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ему над этим задумываться??? Снимает и всё тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На торрентах нет, но на других то сайтах есть, и я знаю где - тока инет мой медленный не позволяет мне его скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите человека поставившего фильму рейтинг - 5 звездочек :) Очень хочеться посмотреть на ценителя творчества Уве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говориться не нравиться, нефиг пялиться! =) А уж бежать впереди телеги все горазды! А чего ещё можно было ожидать от экранезации Фар Края? Там и в игре-то не особо с сюжетом! Куда больнее было смотреть такие помои как Макс Пэйн и Хитмэн, игры с глубоким сюжетом и смыслом, в киноверсии которых казалось бы есть где разгуляться! Дум кстати тоже тот ещё отстой, а Уве к ним никакого отношения не имеет, он просто псих и так уж критиковать его не надо, его и так в серьёз никто не воспринимает, а он особо пальцы и не гнёт, как создатели ХИТМЭНА и МАКСА! А с посталом у него более-менее вышло, вдуг и Фар Край тоже ничего получиться, там ведь Тиль Швайгер играет, а он хороший актёр (Достучаться до небес). А права на экранизацию Уве получил ещё до выхода первой игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×