Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Far Cry

Рекомендованные сообщения

Вышел трейлер - очень смешной :D Геру боллу нужно было комедии снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Постал от того же герра был вполне неплох, хотя и для одноразового просмотра.

:) Постал очень тяжело было испортить, но все отличительные особенности увебола в фильме присутствуют, оружие ведет себя как детские пукалки и разговоры ни о чем на 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у FC с сюжетом все в порядке было, не надо вот..

ну в фильме почти такой же сценарий =) Но сюжет же у игры шаблонный и избитый довольно-таки. Вприципе фильм по игрушке вышел вполне себе, если играли - даже удивительно что Постал и ФарКрай от Болла мне по душе =)

Засмарел ФарКрай только что.

Нуууу.... Это лучше чем его ранние фильмы по играм точно. Предыдущий Постал мне понравился, особенно в переводе Гоблина.

В ФарКрае основа сюжета как в игре с некоторыми изменениями конечно же. Актёры достойные - Тиль Швайгер из Достучаться до небес\Красавчик\Бронижилет, девушка в роли Валери (блондинка в игре, брюнетка в фильме и гораздо симпатичнее даже) где-то тоже мелькала ранее, мужик из Outpost (Адский бункер в русском варианте) или путаю, но знакомый точно, Удо Кир (Юрий из ред Алерт2 =)). Впринципе актёры эти вытягивают фильм... да и местами эпизоды неплохие (погоня на катерах, джипах) и юмор. Не шедевр и не полное Г. Фильм категории B вобщем как в старые добрые времена. Отсылки к игре имеются в виде красной гайвайки Карвера =) да джипиков. Мутанты не как в ФарКрае, а как в Дум3 игре скорее - те что в шлемах ходили. Кригер похож на игрового =)

В ролях: Тиль Швайгер, Эммануэль Вожье, Натали Авелон, Майкл Паре, Крэйг Фэйрбрасс, Удо Кир, Майк Допуд, Кэрри Гензел

А елки... Валери это ж модель из НидФорСпид Карбон =) Думаю - де я её видел =)

 

Spoiler

z9KREpOCbj.png

YVSm4SZeOt.png

H760I7oIYa.png

VG5UKUvb6Y.jpg

p5rGvb63lP.jpg

P.S. Интересно где снимали - Берёзки на тропическом Острове? =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Постал очень тяжело было испортить, но все отличительные особенности увебола в фильме присутствуют, оружие ведет себя как детские пукалки и разговоры ни о чем на 15 минут.

И тем не меннее смешно :) В Фар крае тоже смешно, но тут всё же сурйозное кино вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужик из Outpost (Адский бункер в русском варианте) или путаю, но знакомый точно

Похоже ты имеешь в виду Рэя Стивенсона. Он в ФК не играл, он Карателя сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макса ксти играл чувак, который когда то играл в первом Универсальнмо солдате. Ну тот который горелую форму с себя срывал после взрыва грузовика и сырое мясо жрал в магазине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Интересно где снимали - Берёзки на тропическом Острове? =)
В Канаде.

P. S Фильм действительно неплох, а в игре действительно был тупой сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана, меня фильм приколол. Немножко нудно, но разик глянуть можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но разик глянуть можно =)

А что какой то из фильмов Болла можно смотреть 2 раза? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в данном случае это комплимент, остальные и разик то с дикой натяжкой и прокруткой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с закрытыми глазами можно троечку с минусом нарисовать. хотя конечно фильм гавно по нынешним меркам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично для меня у игры не было никакого доброго имени, так что загаживать то что изначально кажется гадостью это вообще то ещё дело) А вообще я влюбился в этот фильм после трейлера, сцена "Пьяный ГГ лежит в гамаке на каком то корыте(аля катер который был шикарной яхтой в игре) тут слышит такое "пьююююю" выбрасывает банку и неуклюже прыгает в воду в то время как его посудину разносит снарядом ракетницы" я просто свалился подстол с истерическим гоготом и твёрдо для себя решил что смотреть это не буду))) очень мне напоминает трэшь фильмы из детства, аля идеальный солдат и всякие стрит-файтеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уеболл очень самоуверенный человек, он тут высказался что заткнет запазуху Спилберга с его Индианой своим Посталом (КГ.com) :fool: , не удивлюсь если он считает что его Far Cry станет классикой мирового кинематографа :D

Да, но этому фильму классикой кинематографа точно не стать, для игры сюжзет не плох, но для фильма простоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×