Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Far Cry

Рекомендованные сообщения

Вышел трейлер - очень смешной :D Геру боллу нужно было комедии снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой фильм. Очередной шедевр от Уве. У него каждый фильм, как манифест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильмах от Уве выделяют несколько уникальных черт:

1. Скучные, тупые и затянутые диалоги.

2. Костюмы даже не из секондхенда, а с какой-нибудь свалки в окресностях Берлина.

3. Никакие спецэфекты.

4. Приличные актеры, которые почему-то впадают в маразм, а потом долго не могут отмыться от позора.

5. Полное издевательство над миром игры (с этим он вроде исправился после постала)

6. Ужаснейшая операторская работа.

Иногда мне кажеться что Уве Бол, намерено снимает непотр[censored]тва чтобы войти в историю как самый бездарный режиссер, и судя по всему до Эда Вуда ("План 8 из глубоко космоса") ему не далеко осталось.

он просто псих

не поспоришь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм появился на одном из трекеров с профессиональным переводом

Извращенсто электрички ты называешь профессиональным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже смотрю - начал =) Швайгер в рубашке как в игре =) Перевод адекватный впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извращенсто электрички ты называешь профессиональным?

Это, если че, на трекере так написано. Но пока что это единственный адекватный перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говориться не нравиться, нефиг пялиться! =) А уж бежать впереди телеги все горазды! А чего ещё можно было ожидать от экранезации Фар Края? Там и в игре-то не особо с сюжетом! Куда больнее было смотреть такие помои как Макс Пэйн и Хитмэн, игры с глубоким сюжетом и смыслом, в киноверсии которых казалось бы есть где разгуляться! Дум кстати тоже тот ещё отстой, а Уве к ним никакого отношения не имеет, он просто псих и так уж критиковать его не надо, его и так в серьёз никто не воспринимает, а он особо пальцы и не гнёт, как создатели ХИТМЭНА и МАКСА! А с посталом у него более-менее вышло, вдуг и Фар Край тоже ничего получиться, там ведь Тиль Швайгер играет, а он хороший актёр (Достучаться до небес). А права на экранизацию Уве получил ещё до выхода первой игры!

Насчет Хитмана не скажу, а вот Макс Пейн вполне достойная экранизация игры. Ну а если по теме, то имбецил Уве в очередной раз "отжег"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной творческий высер дядюшки Уве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крутой фильм. Очередной шедевр от Уве. У него каждый фильм, как манифест

в это в точку

Насчет Хитмана не скажу, а вот Макс Пейн вполне достойная экранизация игры. Ну а если по теме, то имбецил Уве в очередной раз "отжег"

ИМХО: Да точно, Макс такой достойный, что аж досматривать до конца не хотелось)

А по фильму, чтож Уве так мне нравиться, что пожалуй ограничусь просмотром трейлера. Жалко времени просто, вот вчера например посмотрел "Всё о моей матери" Альмодовра вот это фильм, там актриса так играла. Я прям поверил, что она играет саму себя в реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел этот шедевр. Ну что ж кажись я даживу до тех дней когда Уебол снимет хоть один нормальный фильм. Начало было неплохое, даже я бы сказал середнячек, а вот дальше пошел фирменный увеловский треш. О эти диалоги поражающие своей глубиной дибилизма, о эти спецэффекты которые я видел годах эдак в 90-х, о чудесная игра актеров когда Тиль даже не пригибается при стрельбе в него. Право же, Тилю нужно номинированный на следующего агента 007. Так искусно войти в роль никто ещё не мог. А эта сцена с лодкой где руль чудесным образом двигается по всему переду перемещаясь вслед за главным героем. Божественная сцена (валялся от хохота). Сцена безудержной любви начинаюая диалогом типа:

-Ну чо я прилягу?

-Лажись. Эта твой писталет?

-Таки да

И дальше пацалуй. Как много глубины смысла в данном диалоге и в данной сцене. А особенно умиляют фирменные фаркраевские шрифты в титрах. Хоть что то у уве получилось как в лучших домах. А сюжет. Сюжет можно бесконечно хвалить за его полнейшие отсутствие, потому что если бы он там был это уже даже можно было б считать фильмом. Ну а ругать уебола за операторскую работу и монтаж даже как то неэтично что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так славное имя -Far Cry- загажено не Уве Боллом, а ещё ранее Ubisoft-ом - вот уж о кого не ожидал подставы!

А от Уве Болла можно ожидать только одно и в этом плюс его творчества - оно полностью совпадает с ожиданием.

И знаете, это не минус, а плюс: вы получаете то, на что расчитываете. И не надо тут негатив выливать, как будто бы "вы ожидали увидеть шедевр, а получили треш", не надо этого - все знакомые с творчеством этого человека знают, что он снимает и надежд не теплят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм отличнейший. Сам я тоже не долюбливаю Уве Болла (Блудрэйн вызывала приступы тошноты). Единственное, за что его можно закопать живьем или расчленить, это за внешний вид людей-мутантов. Плевать, что он выкинул горил с ракетницами.

Да вообще вполне нормальная экранизация тупой игры с целью пройти из пункта А в пункт B через пункт C перебив по возможности всех кто попадается. Причем с легким юмором. Со сценой с гранатами я вообще лежал под столом... Валери - блондинко...

Изменено пользователем Стас Капишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вообще вполне нормальная экранизация тупой игры

Ты точно про FarCry сейчас говоришь?

Со сценой с гранатами я вообще лежал под столом... Валери - блондинко...

Это было гораздо смешнее сделано в "Коммандо".

Герр Болл снял очередную херню с отличным актёром. Чем он их (актёров) заманивает?

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты точно про FarCry сейчас говоришь?

А разве Фар Кри можно назвать сценарным шедевром? Бегать стрелять без особой мативации это не круто!

Да будь это игра в простятской графике, ты бы даже на неё не посмотрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у FC с сюжетом все в порядке было, не надо вот.. да и тема райского острова была далеко не заежжена =) Игралось легко, играется даже сейчас отлично..

а фильм-то давно в прокате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне, так славное имя -Far Cry- загажено не Уве Боллом, а ещё ранее Ubisoft-ом - вот уж о кого не ожидал подставы!

А от Уве Болла можно ожидать только одно и в этом плюс его творчества - оно полностью совпадает с ожиданием.

И знаете, это не минус, а плюс: вы получаете то, на что расчитываете. И не надо тут негатив выливать, как будто бы "вы ожидали увидеть шедевр, а получили треш", не надо этого - все знакомые с творчеством этого человека знают, что он снимает и надежд не теплят.

Ну Постал от того же герра был вполне неплох, хотя и для одноразового просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×