Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mass Effect на PC уже в мае! Официально!

Рекомендованные сообщения

logo.gif

После череды слухов и «утечек» BioWare Corporation официально анонсировала Mass Effect в версии для PC. Более того, очень хорошей традицией становится то, что в данную версию будут внесены различного рода изменения и улучшения, в числе которых:
  • высокодетализированные модели, освещение и текстуры
  • новая мини-игра для взлома
  • обновленный интерфейс игры и инвентаря, разработанный специально для PC
Mass Effect появится в продаже уже в мае этого года, благодаря специальному соглашению между Electronic Arts и Microsoft издателем PC-версии выступит хозяин BioWare, всемогущая EA.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааа!!! Всех поздравляю с этой новостью!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятная новость.. Я вот только не догоняю: там бои, как в КОТОРе или чистый реал-тайм??? Геймплейные ролики смотрел, но толком так и не понял((

И интересно, насколько быстро наши локализацию сделают, уж больно много диалогов и др. переводить, и если б еще с озвучкой)))

З.Ы. И какие там системные требования предвидятся??

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевая система как в Gears of War, но с тактической паузой типа как в которе. Системки не думаю что будут очень большие движок UE3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И интересно, насколько быстро наши локализацию сделают, уж больно много диалогов и др. переводить, и если б еще с озвучкой)))

З.Ы. И какие там системные требования предвидятся??

Сомневаюсь что она будет на уровне оригинала... там же насколько помню все диалоги были озвучены, очень качественно. А наши лохализаторы.... эхх. Давайте не будет о грустном. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучивать могут начать уже щас(если уже не начали) все изменения не касаются сюжет а материал(звук текст уже есть) у ЕА озвучки нормальные, если будет смысл я и лицензию куплю, но тока если будет звук чтать субтитры и не видеть игры виртуальных актёров (за что все игру и хвалят) нет особого желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда.. сессию придется осенью закрывать)))) и практику наверное тоже. Очень ждал ее на PC!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по новости неясно какого стиля эта игра) да, я незнаю) влом рыться по сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по новости неясно какого стиля эта игра) да, я незнаю) влом рыться по сети

Экшен-пазл :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы на GF7950 и DX9 потянуло... -___- Очень хочется поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боевая система как в Gears of War, но с тактической паузой типа как в которе. Системки не думаю что будут очень большие движок UE3.

ненадо людей заблуждать) от Гирзов там только укрытия/выглядывания и прицеливание, урон вычесляяется как во всех нормальных рпг, плюс пауза и абилки по типу КОТОР.

Еще в новости написано что у ЕА и Мелкомягких соглашение какое то...в общем ЕА ненадо никаких соглашений, они правообладатели франчайза, и детище дяди Билли не получит с релиза МФ на компе ни цента (может только за ГфорВЛ). Опять же мое имхо, если б ЕА не купила Биоваре то навряд ли мы б увидели эту игру раньше чем в конце года. Иногда жадность издателей играет нам на руку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по новости неясно какого стиля эта игра) да, я незнаю) влом рыться по сети

да ты где провёл последние месяцы, раздобуды видеоманию за пару прошлых месяцев и посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii игровые журналы не читаю :D

Вот типа по этому и читаю ЗоГ :P

спс за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по новости неясно какого стиля эта игра) да, я незнаю) влом рыться по сети

Жанра Супер-РПГ Космического масштаба))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×