Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ramtamtager

Новички++
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ramtamtager

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    хорошая
  1. Таким [censored]ам не место здесь. Это тебе не детский сад, уёбок. Дас ис Спарта!

  2. [Рецензия] Silent Hill: Homecoming (PC)

    За что создателей игры надо расстрелять. 1. Нет ничего своего - НИЧЕГО . всё откуда-то понадёргано и сшито бечёвкой доходит до полнейшего не то маразма , не то издевательства , это например сцена в церкви а именно разговор в кабинке . 2. Сайлент хилл всегда был необычной игрой , обладал необычной атмосферой , геймплэем . Как нас в играх пугают ? Третий ДУМ наглядный тому пример - тьма , крики , толпа монстров , что-то выпрыгивает из-за угла с криком "бууууу!" , всплеска адреналина , бешенная стрельба - получаем фан до слудующего "буууу". Создатели Тихого Холма с самого начала пошли другим путём , они решили зачем нам все эти выверты? мы создадим такую атмосферу , что игрок сам себя запугает до икоты , и ревализовали это просто гениально. Вот вторая часть там на это всё работает , они не дают страху выйти в виде адреналина , начало игры мы просто бегаем по тропинке , на улице мимо монстров можно убежать , фонарик , радио предупреждает об опасности , но всё это уже нагнетает страх , камера даёт нужные ракурсы , например выходишь из двери , слышишь монстра , но не видишь - камера не позволяет.Монстры все медленные , их не много , казалось бы - ну как это может напугать ? Но к середине игры вы будете в ужасе вздрагивать от малейшего шороха. Ну так вот создатели Silent Hill: Homecoming ЭТО ВСЁ УБИЛИ , игра перестала быть Silent Hill - это уже что-то другое..
  3. Основатели The Pirate Bay осуждены

    В том-то и дело , непонятно чего они этим судом хотели добиться , напугать пиратов ? повысить свои доходы ? Этого у них не вышло , видимо просто отрапортовать своим боссам - вот мол , боремся не покладая рук. Суд явно заказной , вина не доказана , аргументов- ноль , общественное мнение качнулась в сторону пиратов , людям просто не нравиться , что жирные медиа коты вместо того , чтобы преспосабливаться к новым условиям ломают молодым людям жизнь.
  4. Том Кланси продал права на своё имя , уже несколько лет он к подобным играм никакого отношения не имеет.
  5. [Рецензия] F.E.A.R. 2: Project Origin (PC / PlayStation 3)

    Полностью согласен - лишь уточню , не у АГ , а товарища по кличке Номад - отменного халтурщика ( тяпляпера , стряпающего рецензии толком и в игру не поиграв) и пытающегося сделать себе имя опуская отличные игры и на любую критику имеющего готовый ответ " я так вижу"
  6. [Лучшие игры '08] «Золотая» десятка

    1.Фаллоут3 2.Деад спэйс. 3.ГТА4 4.S.T.A.L.K.E.R. Clear scy Разочарование года Фар край 2 На[censored]во года Готика.Отвергнутые боги. ЧММ - Чисто Моё Мнение.
  7. [Лучшие игры '08] «Золотая» десятка

    Проблема ГТА4 даже не в чудовищных системных требованиях , в своё время прекрасная Мафия тормозила так , что - ГТА 4 отдыхает. Проблема ГТА4 в чудовищно простых и неинтересных , много раз бывших в других частях , миссиях!
  8. Т.е я должен работать бетатестером за своиже деньги , ожидая что когда-нибудь разработчики соизволят нормально работать ? Ну уж нет - выпускай качественный продукт и его будут покупать.
  9. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Подскажите , патч 15 07 нужно ставить на непропатченную игру , или нужно сначало поставить предыдущие патчи ?
  10. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Надо с этим порочным желанием бороться....
  11. Да уж - лихо лохов раскручивают....
  12. Diablo 3 и консольные чекпоинты

    Мда , грандиозная новость , игровой мир содрогнулся.... вообще так теперь игру будут натужно пиарить , каждый новый скрин , каждая микроинформация будут преподноситься как событие дня . делалаб другая компания , это былбы серьёзный повод задуматься , что игра распиаренный мыльный пузырь , но Близард пока ни разу не облажался , так что надеюсь это лишь следствия огромного интереса к игре.
  13. Mercenaries 2: World in Flames

    Скажите , в игре если сохранился в середине уровня , затем вышел , то уровень придётся проходить заново ?
  14. [Рецензия] «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» (S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky) (PC)

    странный обзор , главное е понятно - игать или не играть....
  15. Новый Silent Hill уже реально пугает , правда пока графикой...... Нет , будь там графа на уровне 2-й части - будем и этому довольны ...но всёже.....
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×