Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mass Effect на PC уже в мае! Официально!

Рекомендованные сообщения

logo.gif

После череды слухов и «утечек» BioWare Corporation официально анонсировала Mass Effect в версии для PC. Более того, очень хорошей традицией становится то, что в данную версию будут внесены различного рода изменения и улучшения, в числе которых:
  • высокодетализированные модели, освещение и текстуры
  • новая мини-игра для взлома
  • обновленный интерфейс игры и инвентаря, разработанный специально для PC
Mass Effect появится в продаже уже в мае этого года, благодаря специальному соглашению между Electronic Arts и Microsoft издателем PC-версии выступит хозяин BioWare, всемогущая EA.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕА собирается почти все проекты издавать с поддержкой русского (или нафиг тогда офис в России открывать). Ну и работает она с Софтклабом но игра большая и в полне возможно, что призвали напомощь ещё когото( работы дофига), да и слышал я, что софты должны летом русский WOW выпустить а это огроменный геморой сил на всё явно не хватает. Думаю так дела обстоят.

ВОВ переводят близзы сами) походу софты просто издают, на близзах набирают гейм мастеров и переводчиков из России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можеть у кого то есть инфа кто ее локализовать будет? Mass Effect очень уж вкусный проект, чтобы не издать его у нас оффициально

Изменено пользователем Rvn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rvn

Его ЕА издаст а какой вриант (оригинал, субтитры, полная локализация) то это не знает ни кто кроме того кто должен знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы она вышла попозже, там екзамены, да и к тому же чем ближе релиз тем нервознее становишься...Наверное в конце концов выдит полная локализация, так как для меня масс еффект одна из тех игр в которую хочется играть с полной локализацией (а может там будет как с обливионом с начало только текст , а потом и полная, хотя я не знаю когда был начат перевод, может не успеют сделать полную озвучку) :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я повторюсь но помню на одной из прошлых видеоманий Логвинов говорил, что глава Еа России проболтался и стоит ожидать масс на компе и может быть на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, господа народные переводчики, локализаторы и русификаторы - кто хочет поработать?

А надо - полстраны 990 р за лицу от ЕА не потянет и пойдет на пиратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coca-Cola, yokii

Ну ЕА все-таки вышел на российский рынок. Но игру думаю стоит ждать в стандартном "мультиленгвидж" варианте - переведенный текст, родной звук (как с Хеллгейтом было). Если перевод глоса и появится, то наверное чуть попозже в каком-нибуть коллекционном издании.

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет звук Потяну 990р если нет, я не в читатели нанимался охота на игру сотреть а не читать, ура торентам и мультиязычной версии 990р за субтитры круто, 400р джевел для мультияза с субтитрами красная цена.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

990, 990, 990!!!!!!!!!!!!! Можете меня критиковать, но мне ето не по карману, родители дают около 300 на диск и 200 на журнал в месяц, плюс, минус 600 рублей (мне только 16 личного заработка нет так что)( хотя можно около 3-ёх месяцев без игр быть, но думаю еффект етого стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop] фраза в подписи - не из карателя. Она там есть, но это древнее изречение, которое дофигища где уже сказали.

По теме - какого фига я тут подумал ЕА о себе столько возомнила? Все тут вроде 1с по 400р. продают, а СофтКлаб по 600 тоже почти самое! Пришла ЕА россия - так вообще 990! До смешного - у нас в магазиме джевел Sims 2 - 300. Сверху DVDbox - был за 600, потом тоже 990!!! С чего???

Согласен с предыдущим оратором - у меня лично нет денег за игру платить по 1000 деревянных. Поэтому все пиратки, что есть в коллекции - это если игру изает СофтКлаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

990 это перегиб кризис стоял 700, но мой совет откладывать потихоньку (засунуть в одно место пиво и сигареты), запомните чем лучше продажи тем больше вероятности что на пк будут выпускать стоящие вещи, провал эфекта буднт сильным ударом по индусрии пк, все консоли купим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кризис стоил в онлайн-магазине 700р, везде где я его не видел - 990.

А насчет откладывать потихоньку - пошел СофтКлаб в }|{0пy!! Я могу купить его за 400р но не за 990р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но игру думаю стоит ждать в стандартном "мультиленгвидж" варианте - переведенный текст, родной звук (как с Хеллгейтом было).

Что только привесттвуется... хотя ЕА и Сотклаб если уж берутся за звук, то не так фигово как другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кризис стоил в онлайн-магазине 700р, везде где я его не видел - 990.

А насчет откладывать потихоньку - пошел СофтКлаб в }|{0пy!! Я могу купить его за 400р но не за 990р

Магазин союз, сам видел 700, колекционный 990, да 700 дорого но для масс эффекта можно скрипнуть зубами, я тоже не буду покупать остальные творения Еа по такой цене но масс если будет звук куплю, ну или взлом будет затруднён как биошоке, субтитры стоят 400 я согласен звук к такой игре стоит и 700 и 900, просто накопить до мая можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если цена дороже 500 рублей - играть буду в пиратку и пусть софтклаб идёт лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×