Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

[Лучшие игры '07] 'Золотая' десятка

Recommended Posts

Последняя статья, завершающая цикл «Лучшие игры ’07», в которой посетители и администрация выбрали игру года.

Мнение посетителей (//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=13052):

1. Witcher, The (Ведьмак)

2. Call of Duty 4: Modern Warfare

3. S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

4. Crysis

5. Half-Life 2: Episode Two

6. BioShock

7. Gears of War

8. Resident Evil 4

9. Test Drive Unlimited

10. Command & Conquer 3: Tiberium Wars

Мнение администрации:

1. Witcher, The (Ведьмак)

2. Crysis

3. BioShock

4. Call of Duty 4: Modern Warfare

5. Half-Life 2: Episode Two

6. Heroes of Might and Magic 5: Tribes of the East (Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды)

7. Resident Evil 4

8. Kane & Lynch: Dead Men (Kane & Lynch: Смертники)

9. Fantasy Wars (Кодекс войны)

10. World in Conflict

В первую очередь обращает на себя внимание присутствие Сталкера в одном голосовании ж на третьем месте, а в другом он не попал в десятку лучших (и, более того, не получил вообще ни одного голоса), что в очередной раз показывает неоднозначность проекта GSC. Очень удивительно отсутствие стратегий в посетительском топе, а ведь именно стратегии — самый популярный жанр на PC! Весьма забавно наблюдать в обоих списках Resident Evil 4, пожалуй, самый кривой порт с PS2 на PC за всю историю индустрии. И, конечно, несмотря на все теплые слова в адрес Ведьмака, очень приятно видеть эту замечательную игру на вершине топов. Наши поздравления CD Projekt RED, которые подарили поклонникам отличное и долгое приключение в мире, придуманном Анджеем Сапковским.

Я поздравляю всех нас с лучшим со времен ’04 игровым годом и предлагаю всем надеяться, что в 2008 игроделы продолжат радовать нас своими продуктами, которые будут изо всех сил биться, чтобы хотя бы попасть в заветную десятку лучших!

Да, народ как-то к экшенам больше тяготеет, хорошо хоть КнК в десятку попал..

Мнение предвзятое и то и другое.. Stalker лучше всех - просто хохлы делали... В половину игр из списка играть тошно Orange Box(Кроме портала), Ведьмак - Коммерческий шлак.

Мнение предвзятое и то и другое.. Stalker лучше всех - просто хохлы делали... В половину игр из списка играть тошно Orange Box(Кроме портала), Ведьмак - Коммерческий шлак.

Шлак это как раз Сталкер, который представляет собой тупой псевдо экшн с элементами рпг, хоть и с хорошей атмосферой.

На вкус и цвет...

Имхо Ведьмак - заслуженно игра года.

Сталкер тоже достоин места в десятке

Оба мнения заслуживают право на жизнь.

Единственное, что я бы исключил - это по одной игре из каждого списка:

Test Drive Unlimited

Kane & Lynch: Dead Men

Имхо не достойны эти игры попадания в десятку, и без них было много чего хорошего и интересного

Ты Коробку не трожь!Прошёл на одном дыхании,очень интересная.А Сталкер как я ни пытался полюбить(проходил побочные миссии, лез в каждый угол и т.д)так и не полюбил.

Шлак это как раз Сталкер, который представляет собой тупой псевдо экшн с элементами рпг, хоть и с хорошей атмосферой.

Согласен игра-шлак,но атмосфера...

Согласен игра-шлак,но атмосфера...

Во-во. Только этим и берет, но купили почти все, а поиграли уж точно все.

Test Drive должен быть в списке хотя бы потому, что это перезагруз древнейшей серии с отличной графикой, с нормальным видом из-за руля и большим пространством, да и кататься приятно, в отличие от NFS ProStreet.

Весьма забавно наблюдать в обоих списках Resident Evil 4

Ну не получилось у тебя загноить РЕ, что ж теперь сделаешь?

Witcher - играл, не понравилась система боя и общее развитие персонажа, после 20 мин игра была удалена. Как РПГ этой игре очень далеко до таких игр как Neverwiner Nights

Call of Duty 4 - не играл но слышал хорошие отзывы о игре, да и вторая часть мне понравилась, думаю 4ая не хуже

S.T.A.L.K.E.R. - ничего сверх замечательного, разве что атмосфера...и то, меня особо не впечатлила. Игра была удалена без задних мыслей

BioShock - хорошая игра, замечательная атмосфера, дизайн уровней да и графика тоже хороши.

Crysis - кроме технологичного движка и супер новой графики :) ничего нету

Test Drive Unlimited - хорошая игра, но мне подуше сумашедшие скорости и убитые в дребезги мшины аля FlatOut2

Heroes of Might and Magic 5 - 3и лучше и нии...

Fantasy Wars - замечательная игра, только системные требование немного завышены

Command & Conquer 3: Tiberium Wars -достойное продолжение серии, а так ничего выдающегося

Во всё остальное не играл. К сожалению достойных игр с каждым годом всё меньше и меньше, хорошо хоть старые хиты переиздавать соираются

Edited by DDt

Больной пост :D

А для меня Ведьмак стал одним из главных разочарований года, ждал феерии, а получил огрызки мира, неприятную боевуху и сюжет, где в конце каждого эпизода главзлод убегает.Ну раз понравился, вам же лучше..

Edited by amarhgil

Больной пост :D

Это насчет предыдущего поста???

Тогда +10)))

Ни одного объективного высказывания... :shok:

не знаю как Witcher попал на первое место!!! но эта игра какая страная не знаю чем она всем понравилась если тока сюжетом а так геймплей от старых rpg. и еще мне очень не понравилась в этой игре боевая система(тупое кликанье). Очень понравился Call of Duty 4, Kane & Lynch, Test Drive Unlimited. Crysis не понравился тем что его распиарили а на самом деле в нее стоит поиграть только изза графики и все больше ничего стоящего в ней нету. S.T.A.L.K.E.R. очень хорошая игра. Хорошая атмосфера, графика, геймплей, сюжет, задумки. осталось подождать только продолжения! Orange Box - хорошая штука, второй эпизод Half Life 2 очень хороший особено игра Portal! Gears of War средненькая игра, темные текстуры, но графика хорошая, однообразный геймплей и через пару часов начинает надоедать бегать от стенки к стенке.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
  • Последние сообщения

• @DimichZ перестал играть во вторую часть пару лет назад, когда уровни растениям ввели. На других сайтах в требованиях читал о смарте не ниже Galaxy S7. Боюсь мой OnePlus One уже не даст даже нормально поиграть.  Буду на эмуляторе играть. Как раз один из мониторов в портретом режиме установлен 
    • Компания Ubisoft представила отчет за первый квартал 2019 финансового года, который начался в апреле и закончился в июне.  Компания Ubisoft представила отчет за первый квартал 2019 финансового года, который начался в апреле и закончился в июне.  Выжимка основных фактов выглядит следующим образом: Результаты за три месяца превзошли ожидания, несмотря на отсутствие крупных консольных релизов. При этом выручка упала примерно на 9%, составив 353 миллиона долларов. Доля цифровых продаж за год выросла с 75,2% до 93% — рекорд для компании. В Ubisoft отметили высокую вовлеченность игроков в Assassin’s Creed: Odyssey, Rainbow Six: Siege и высокие продажи The Division 2, которая стала «главным хитом игровой индустрии с начала года». Показатели Siege выросли по сравнению с прошлым годом — популярность командного шутера, вышедшего в 2015-м, по-прежнему не падает. Наибольшая доля выручки пришлась на ПК — 34% против 31% и 18% у PS4 и Xbox One соответственно. По словам руководства, на это повлиял релиз Anno 1800 в апреле. Число пользователей в месяц осталось прежним по сравнению с предыдущим кварталом, но игроки стали проводить в играх Ubisoft больше времени и тратить больше денег. Команда Assassin’s Creed: Odyssey больше не работает над игрой — разработчиков распределили на другие проекты, в том числе Gods & Monsters. Однако «экскурсионный» режим Discovery Tour для Odyssey, как и планировалось, выйдет осенью — релиз назначен на сентябрь. По поводу сотрудничества с Google Stadia в Ubisoft заявили, что дополнительные траты на разработку невелики. Вдаваться в подробности они не стали, лишь отметив, что стриминговый сервис остаётся для них привлекательным с финансовой точки зрения. В компании довольны результатами E3 2019 и реакцией критиков на Watch Dogs: Legion, Ghost Recon: Breakpiont и другие игры. По их данным, Roller Champions стала самой популярной игрой выставки среди стримеров на Twitch и YouTube. Финансовые прогнозы Ubisoft не изменились — годовая выручка должна составить около 2,3 миллиарда долларов.
    • Это разработчик так решил. Использовать стим как дрм. Ты смотри только не помри , тотал вар еще и Дуново использует. Половине игр тем кто не использует стим как дрм он даже не нужен для запуска, можно даже его удалить после скачки. У сонибоев видимо комплекс какой то  со временем к стиму образовался, они почти на всех ресурсах пекарям впаривают как круто покупать игры в егс. Вот что улыбает.  
    • Оно год назад и задумано. Но возможность сделать появилась только в 2019 году. Фокс освободится — поглядит где конкретно ошибка. Скорее всего это потому, что и в переводе Хроник тоже мы участвовали и пояснение исправляли потом - вот потому такое просочилось….. Спасибо, что сообщили.   В Стиме вроде всё правильно. В текстовом файле, я исправил. Чуть позже выложим исправленную версию. Ещё где-то ошибки описания есть ?
    • Ну да, конечно, просто так в Стиме к играм пишут десятки тысяч отзывов, кучу тем на форуме Стима по игре, с решением проблем или просто обсуждение, кучу друзей на аккаунет. Никто не пользуется функционалом Стим, Стимфанатики просто о нём пишут. Если никто не пользовался, никто бы и не орал на ЭГС. Логика ЭГС защитников, — я не пользуюсь, меня всё устраивает, значит и другие не пользуются, ведь все такие как Я.
    • Оу! Буквально несколькими постами выше просил озвучку этих видеороликов, хоть это и было уже год назад. Не знаю, имеет ли это какое-нибудь отношение к вашему решению, но в любом случае огромное вам спасибо! Очень не хватало. Будет пробовать. S. У вас, кстати, в описании — что здесь, что тхт-файле внутри архива — название игры указано как Shadowrun Chronicles : Hong-Kong, что только путает.
    • Для меня это как  китайская грамота для большинства Оо) Но полагаю, что можно чуть-чуть порадоваться.
    • Отвратно выглядит (и звучит, звуковое сопровождение ужасное). Зачем они поменяли вполне годный вид 1-2 частей на это никельодеоновское уродство — непонятно. Ну а вообще, периодически поигрываю во 2ю на телефоне — должен сказать что концепция себя уже давно совершенно изжила. Количество растений просто уже нереально избыточно, есть “убер-растения” (типа “примитивных картофельных мин”, “теневые растения” и т.п.) у которых очень мощный эффект (а с бустом просто нереально мощный) выбирая которые в 90% случаев выиграешь (то есть другие растения уже по сути и не нужны) — то есть баланса уже нет. Да, есть всякие растения с уникальным поведением (типа луковиц) но смысл их использовать если убер-растения всё решают? Насчет доната — там он для совсем криворуких сделан. За деньги можно покупать некоторые уникальные растения (но смысл в них небольшой учитывая написанное выше), да и разные цветочные горшки для сада, алмазы, “улучшения” для растений — но опять смысла никакого нет, если это всё валится из зомби и так. В общем, ниочем — ни разу ничего не донатил и вполне нормально играется. Считаю, лавочку надо было закрыть, но ЕА конечно очень жадное.
  • Recent Status Updates

• setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Собственно, весь Канобу начиная с Ивановской эпохи превратился в такой эпохальный кликбейт кликбейтович. https://t.co/pdoBKMIJSY
      · 0 replies
    • JIEXArus

В Cети появился первый обзор видеокарт AMD Radeon RX 5700 и RX 5700 XT https://t.co/KmREJgdaXG
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus