Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

swiki

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О swiki

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core2Duo/2GbRam/1600FX256/300Gb
  1. [Рецензия] Bully: Scholarship Edition (PC)

    В топку порты. Разработчикам игр не дают покоя гонорары за приставочные игры. PC для них не привлекательно потому что на 1 лицензионную копию игры 100 нелицензионных, включая скаченные с нета(китайцы как всегда впереди планеты всей). Другое дело приставки - там соотношение совсем другое, в сторону разработчиков игр. И конечно для рекламы надо бы выпустить и на PC. Вот и получаем шлаковый выход приставочного игростроя. Надо понть что побные игрушки - это не забота разработчиков игр о нашем с вами интересном и весёлом времяпрепровождении, а просто пиарход направленный на приучение к приставкам, ведь им это выгодно. Приставко жалко ломать а лицензионная копия игры стоит не дёшево. Такие игры надо байкотировать. :bad:
  2. [Рецензия] Far Cry 2 (альтернативная) (PC)

    Спорить не буду. Ubisoft действительно хотела погреть ручки на таком громком имени FarCry раз уж им не обломился Crysis. Просто Ubi очень хотела сделать игрушку многоплатформенной со всеми вытекающими последствиями, естественно crytek не согласились поганить свой шедевр. FarCry2 всё-таки вышел на других известных платформах - так что делаем выводы.
  3. [Рецензия] Far Cry 2 (альтернативная) (PC)

    Уважаемые флудеры прочитайте пожалуйста эту старинную новость //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=11024 прежде чем сравнивать Far Cry 2 с Crysis. По моему мнению совершенно очевидно что Far Cry 2 задумывался как ответ Crysis - причём неудачный. Уход разработчиков Crysis сильно задел Ubisoft и конечно этот факт родил детище по имени Far Cry 2. Остаётся только посочувствовать тем кто приобретёт эту игрушку! :bad:
  4. [Рецензия] Far Cry 2 (альтернативная) (PC)

    Игра кал, разработчики задумывали её как ответ Crysis а она и в подмётки не годиться, игровой процесс не затягивает (хочется плеваться). Настоящим фаркраем здесь и не пахнет. Crytek правильно сделали что ушли от Ubisoft
  5. [Лучшие игры '07] 'Золотая' десятка

    Мнение предвзятое и то и другое.. Stalker лучше всех - просто хохлы делали... В половину игр из списка играть тошно Orange Box(Кроме портала), Ведьмак - Коммерческий шлак.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×