Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышь, чувак, разогнался! За такое обматерить можно! :censored: Поменьше болтай!

P.S. За державу обидно! :mad:

Там же написано всё ИМХО, то есть это чисто его мнение(каждый имеет право на своё личное мнение), так что поменьше тут быкуйте друг на друга, пока не заполучили предупреждение от модераторов! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется Сталкер все-таки выйдет,а шлейфуют его из-за того что бы не повторить судьбу Xenus'а :censored: !!! А то потом качай Гигабайты патчей!!! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется Сталкер все-таки выйдет,а шлейфуют его из-за того что бы не повторить судьбу Xenus'а :censored: !!! А то потом качай Гигабайты патчей!!! :fool:

На каркаешь!! И сталкер 100% выйдет к 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На каркаешь!! И сталкер 100% выйдет к 2008.

Нет, сынок,-это фантастика, в него ,наверное, даже мои внуки не поиграют=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лысый

Не только борода, а еще и волосы отрастут)))

EvilDay

Ага, шутник! кому он нафиг к 2008 нужен будет? он мне и щас со СФ нафиг ненужен, да даже с сиди чеком!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если всегда улучшать будут, то и нифига он не выйдет, а так игруха рульная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что сидим и ждём (уже как 3 года ждём!) выхода этой суперской игры! ИМХО

Я уже пять(!!!) жду :cool: Три года назад в альфу(билд не помню) играл, уже тогда понравилось, особенно резьба на гайках...

Ага, шутник! кому он нафиг к 2008 нужен будет? он мне и щас со СФ нафиг ненужен, да даже с сиди чеком!

Мне :victory: , я его и таким полюблю... :D :D :D А вобще это дело чести! Я в своё время думал что дум 3 - жуткий долгострой, дождался... Теперь Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. - а дождаться для меня просто обязательно, проверка на прочность так сказать. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да разрабы специально время тянут, чтобы все поменяли вторые жифорсы хотя бы на 6600GT, а то будет всем Обломион! Т.е. Обливион... в общем, копим денюжки к релизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно на этот С.т.а.л.к.е.р., весь бюджет Украины уходит.

Вот почему они за газ заплатить не могут!

А тупо его крадут…(усё ИМХО)

/// И как пить дать, глав. герой будет одет в оранжевое, а на спине будет портрет Ющенко, а под ним будет написано ”Так! А ты был на Майдане?!" :D (Тож ИМХО) и Sorry за ОФФТОП.

ХА-ХА во выстегнул человек, хлопаю абеями ногами, сразу видно с чувством юмора всё в порядке. А что касается выхода, да хрен с ним пусть! пусть! шлифуют игру дальше я уже и забыл что её разрабатывают! На игромании про неё столько матерьяла накопилось(ну видео и всё такое) что складывается впечатление что разрабы боятся её выпускать мол а вдруг не понравится давайте еще пару текстур нарисуем, ну или частенько уходят в запой(определённо надолго, мол сегодня праздник а какой? понедельник! А! точно пойдем горилочки выпьем и с концами)! Я на диске мании(август или июль 2006 не помню номер) смотрел видео длинной минут 20(если не больше) графика не может не понравится и определённо дотягивает до нынешнего уровня, чего медлят не понимаю! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на диске мании(август или июль 2006 не помню номер) смотрел видео длинной минут 20(если не больше) графика не может не понравится и определённо дотягивает до нынешнего уровня, чего медлят не понимаю! <_<

Ага не может не понравится, тож мне сказал, а что ты скажешь про профессиональные инструменты видеомонтажа...А

По мне, так игра выйдет посредственная, ну никак не шедевр, будет средний шутер:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак и я его лет 5 ждал...я вот в универ поступил....а после n-цатого переноса игы, я его еще к выпускному в 9 классе ждал-как щас помню 25 мая....подарок, блин, на выпускной...*бормочет*: чертовы разработчики.

з.ы. а ваще, думаю, 2-ой ксенус будет-длинная тягомотина с патчами на гиг!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх блин, принимайте добровольца в ряди бывших фанов игры.Кароч так, игра выйдет поганая, вырежут кучу фишек, от начального концепта останется только название и общая тематика, сюжета не будет- а будет тупое мочилово по типу вульфенштейна или Восточного Фронта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забейте все на это! Ждите другие игры! А когда сталкер выйдет, будет всем приятный сюрприз! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему разрабы неслабо денег получили от THQ, и посчитали - до января хватит, а там попросим ещё, если не дадут - выпустим что сделали, а если дадут - будем дальше бух... доделывать ;) . А серъёзно - им бы следовало выложить что-нибудь интригующее, хотя бы пару забойных треков из саундтрэка, набор для создания фан-сайта, красивых обоин настрогать, да ролик геймплея минут 30-40 выложить, чтобы неразрывный был, и FPSов много, в формате DD5.1. Тогда бы вера вернулась к нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ролик геймплея минут 30-40 выложить, чтобы неразрывный был, и FPSов много, в формате DD5.1.

Да, я помню старый ролик на диске Игромании, там где ночью главный герой идёт по железной дороге! Видео крайне поразило тем, что с такими эффектами, атмосферой и интерактивностью происходящего из игры вышел бы отличный action/horror! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×