Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

""Сегодня мы хотели бы сообщить вам приятную новость: дата выхода игры официально утверждена на первый квартал 2007 года.""

| | | | | | | |

Вот эта фраза написана на сайте игры! Разработчики выжидают время чтобы игра вышла в такое время,чтобы собрать максимальноу количество продаж!Им нет смысла выпускать свою игру вместе с Crysis ,с Bioshock'ом ибо тогда уровень продаж будет не так высок.

Не надо говорить что это совершенно разные игры,вот вам простой пример:вышел Oblivion,а чуть позже вышел Titan Quest,так ясен перец не будь Oblivion'a Titan Quest все бы просто обожали до невозможности.Т.е. каждую вышедшую игру в любом жанре,сравнивают с лучшей игрой этого жанра.

А Stalker'a хотят выпустить тогда,когда конкурентов не будет так много.(Имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посути темку закрою, откроется при выходе игры, ну или при появлении первых новостей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые скрины. Меня, как ни странно, впечатлили. Очень качественно сделано освещение.

http://www.ixbt.com/news/games/index.shtml?06/67/95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы в интервью говорили, что придётся убрать некоторый транспорт :sad: и разделить карту на зоны (как в Postal2) :mad::sad: . И всё изза того, что игра определилась с датой выхода. Ну может они всё сделают, как задумывали! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно сравнение:

Называть S.T.A.L.K.E.R. нудной игрой до его выхода - тоже самое что называть Готику 3 нудной до ее выхода.

Блин, народ, нк не верю я что S.T.A.L.K.E.R. может галимой игрой, иначе это будет просто крахом киевских парней. Уж слишком долго они его клепают. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще одно сравнение:

Называть S.T.A.L.K.E.R. нудной игрой до его выхода - тоже самое что называть Готику 3 нудной до ее выхода.

Блин, народ, нк не верю я что S.T.A.L.K.E.R. может галимой игрой, иначе это будет просто крахом киевских парней. Уж слишком долго они его клепают. :yes:

А ты и не верь! Игруха будет по крайней мере не походить на другие FPS!

Такого реального Чернобыля не делал никто!

Так что сидим и ждём (уже как 3 года ждём!) выхода этой суперской игры! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем,ждем… за это время можно было бы раз 50 съездить самому на Чернобыльскую АЭС и побегать по закрытой зоне, хоть до облучения альфа лучами.

Ну его, этот долгострой.. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игр то полно, но про Чернобыль и по Стругацким ни одной!

Советую посмотреть фильм старый совецкий про сталкера,ВЕЩЬ, проникнешся)))

Вобшето фильм и книга довольно сильно отличаются да и игра от фильма и книги только название и место действия берет...

А игра походу могла стать провальной год назад...но киевчане поняли что если сталкер провалится то и их конторку предется тазом медным накрывать, так что игра будет качественной ето почти безсомнения но чтобы она получила звание хита ей предется постаратся даже больше чем другим играм ибо народ ждет эту игру оч давно и за ето время требования народа к етой игре оч подрасли...а вобше киевчанам надо было просто делать ету игру без лишнего пиара...ибо есть много игр которые делали больше чем три года но их некто неждал, потому что почти нечего не знал про них, а в итоге они становились хитами(Макс Пейн например, или Серезный Сема)...ИМХО

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгострой - значит что игру делают долго и с умом! :big_boss: Я за долгострои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж.Д.А.Л.К.Е.Р Shadow of release!! :D :D Пока дождёшься, можно фильм "Сталкер" посмотреть и какие-нибудь книжки почитать! :smile: А потом, когда он выйдет можно сделать вид, что его типа и не ждали! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом, когда он выйдет можно сделать вид, что его типа и не ждали! :D

Улыбнуло...хотя я игрульку нежду, чтото тема ее меня неоч цепляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно на этот С.т.а.л.к.е.р., весь бюджет Украины уходит.

Вот почему они за газ заплатить не могут!

А тупо его крадут…(усё ИМХО)

/// И как пить дать, глав. герой будет одет в оранжевое, а на спине будет портрет Ющенко, а под ним будет написано ”Так! А ты был на Майдане?!" :D (Тож ИМХО) и Sorry за ОФФТОП.

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.... Я думал когда игра выйдет у меня будет борода как у Бен Ладена.

Надеюсь не многое из игры вырежут как вроде говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно на этот С.т.а.л.к.е.р., весь бюджет Украины уходит.

Вот почему они за газ заплатить не могут!

А тупо его крадут…

Слышь, чувак, разогнался! За такое обматерить можно! :censored: Поменьше болтай!

P.S. За державу обидно! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×