Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ы ? где я написал что ждалкер гавно ? я написал что у него графика галимая будет для 2007ого года. привел примеры. вот я посмотрю что будет с графикой ждалкера по сравнению с мультиплатформой ps3/xbox360/pc, да она вообще будет ничтожно убогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ы ? где я написал что ждалкер гавно ? я написал что у него графика галимая будет для 2007ого года. привел примеры. вот я посмотрю что будет с графикой ждалкера по сравнению с мультиплатформой ps3/xbox360/pc, да она вообще будет ничтожно убогой.

если для тебя графика решающий фактор в играх, жди очередной копи-паст шутер кризис, анрил 07 и остальную муть. имхо

Изменено пользователем DrDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сравнивал исключительно графику, нефиг тут допридумывать мои тексты а потом писать о том о чем я не говорил. тут были не очень умные восклицания типа о боже какая графика, надабы компы всем сменить. хотя никакой немеренно крутой графики не было.

хаха кризис и анрил2к7 дадут сталкеру прикурить, ибо ихние разрабы не хохлы которых давно пора раскидать и дать проект сторонней студии на доработку.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хаха кризис и анрил2к7 дадут сталкеру прикурить, ибо ихние разрабы не хохлы которых давно пора раскидать и дать проект сторонней студии на доработку.

пасиб, посмешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока хохлы разрабатывали игру успели выйти несколько поколений видеокарт, сменится несколько версий директиксов. так что хохлы кушают за зря деньги издателя не более.

а ты смейся дальше. когда выйдет игра останется только плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Смотрю тут уже какйото оффтоп и спор сплошной, всем жить дружно!!!, SpaceCowboy умерь свой пыл (и все остальные кстати тоже) а то придётся пару денй в баньке посидеть, остынуть ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На свежей игромании выложен геймплейный ролик, показывавшийся на E3. Сначала нам демонстрируют мультиплеер (невероятная калька с CS, все один в один, даже звуки из ТОЙ САМОЙ альфы оставили). Потом сингл. Вот он меня впечатлил: красивая, технологичная графика, довольно-таки интересно выглядещий кровосос, даже страшновато в такой тьме. Только вот геймплей все такой же нудный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда движуху они подлатали неплохо =)), и всётаки он выйдет :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда движуху они подлатали неплохо =)), и всётаки он выйдет :happy:

... ну, конечно выйдет! А ты сомневался? Ещё годиков 5 и точно выйдет! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... ну, конечно выйдет! А ты сомневался? Ещё годиков 5 и точно выйдет! :ok:

сомневаюсь я что то на счёт твоих 5ти годиков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... ну, конечно выйдет! А ты сомневался? Ещё годиков 5 и точно выйдет! :ok:

Почему-то у меня такое чувство что игруха действительно выйдет зимой 2007

А ещё у меня есть предчувствие( :russian_roulette:НЕ ДАЙ БОГ!!! :russian_roulette: ) что игра будет переосмыслением Вольфенштеин :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так лучшеб разрабы нах забросили этот Сталкер, а то опозоряться к чртовой матери....и почему все его так ждут? как будта игр путёвых не выхлдит.... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по мне, так лучшеб разрабы нах забросили этот Сталкер, а то опозоряться к чртовой матери....и почему все его так ждут? как будта игр путёвых не выхлдит.... :smile:

Игр то полно, но про Чернобыль и по Стругацким ни одной!

Советую посмотреть фильм старый совецкий про сталкера,ВЕЩЬ, проникнешся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы закройте форум обсуждение бессмысленно до выхода игры, а то останутся те кто будет говорить игра фуфло, а будут и те кто будет боготворить и носить на руках. То же самое что сравнивать готику с обливионом до выхода готики.(Ну это условное сравнение)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... ну, конечно выйдет! А ты сомневался? Ещё годиков 5 и точно выйдет! :ok:

Беру свои слова назад! Посмотрел ролик с Игромании - да это же готовая грулька!! :good: Жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×