Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроди как уже скоро - начало 2007 - если не перенесут =) Играйте пока в другое... релизов блин щас посыпалось... что и не переиграть... некогда и про Сталкер вспоминать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что этот проект наверное так и останется мечтой геймкров

которую мы так и не увидим ,такой , как fallout 3 :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется что этот проект наверное так и останется мечтой геймкров

которую мы так и не увидим ,такой , как fallout 3 :sorry:

Да не... Выйдет точно... уже и демки были и стока шуму... хотя =) известны случаи в индустрии, когда при таком раслкаде закрывались тоже... Ну думаю - сталкер точно выйдет. А вот уидеть бы хоть альфу фоллаута третьего...

Другое дело что Сталкер не оправдает наших ожиданий... но я особо ничего и не жду от него - только одного - АТМОСФЕРЫ пребывания в Зоне. Если это у игры будет, то всё будет круть... Графон мы уже по он-лайн бете оценили... Закрепили по бальшому ролику на Директикс9... Может быть увидем всё это ещё на ДиректИкс 10 =) Так что с этим у игры проблем не будет. А геймплей... да хоть банальный шутер с вкраплениями ролевых элементов - этого достатточно лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть увидем всё это ещё на ДиректИкс 10 =)

Вот этого не надо а то игра ещё на год задержится :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот этого не надо а то игра ещё на год задержится

Мне кажется что именно этим они сейчас и занимаются... Хотя фиг знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему это мы Fallout 3 не увидим? Игру не анонсировали даже, не то что Сталкер, с которым разработчики явно перекрутили с пиаром. Такая релама, как будто решили Half Life 2 обогнать и перегнать!

А с DirectX 10 не стоит ждать, они скорее всего спокойно, тихо, мирно, без шума выпустят игру. Но все равно критики много будет, или похвалы, увидим. Не выгодно им на 10-й переходить, затараты большие. Еще спецы нужны такие, чтобы умели с ним работать. Вот Сталкер 2(про него писали уже как то перед "выходом" первого Сталкера) может и будет на 10-м. Но это всего лишь мои догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему это мы Fallout 3 не увидим? Игру не анонсировали даже, не то что Сталкер, с которым разработчики явно перекрутили с пиаром. Такая релама, как будто решили Half Life 2 обогнать и перегнать!

Ну не анансировали, но разговаривали уже достаточно представители из Bethesda...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://www.ag.ru/screenshots/s_t_a_l_k_e_r...hernobyl/183610 - новые скрины, две штуки. После пройденного хуареса могу заявить, что устарело это очень сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы сомневался.

хороший пример "перепиаривания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.zoneofgames.ru/screenshots/s_t_a_l_k_e_r...hernobyl/183610 - новые скрины, две штуки. После пройденного хуареса могу заявить, что устарело это очень сильно...

Ндааа, графика очень сильно устарела! А представьте что будет к выходу! Учитывая то, что в 2007 году выходят такие монстры, как UT2007 и Crysis, то S.T.A.L.K.E.R.а хватит максимум на неделю, остается надеятся, что AI будет таким, каким нам его обещали! Графику менять они уж точно не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.zoneofgames.ru/screenshots/s_t_a_l_k_e_r...hernobyl/183610 - новые скрины, две штуки. После пройденного хуареса могу заявить, что устарело это очень сильно...

Сержант я конечно всё понимаю но прояви хоть каплю уважения к разработчикам по моему мнению их идея воплотить черноболи в компьютерную игру заслуживает уважения и скриншоты я новые видел лично я восхитился хотя я не меньше тебя жду тот же Crysis ! Мне кажется если они смогут выпустить игруху она получится добротная надеюсь дело будет обстоять лучше чем с Ксенусом

Ну не знаю, в PC Играх писали, что видео с Games Convention 2006 их просто впечатлило, и что освещение не хуже чем FEAR.

Нормальная там графика! Я от вас удивляюсь ну ну посмотрю я навас когда вы решите Crysis установить . . . :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... нормальная графика.... мне както уже на ту графику.. главное атмосфера ... у меня уже комп не новый ... в основном все игры идут на минимальных\средних настройках... щас я упираюсь на сюжет и на атмосферу... ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гм... нормальная графика.... мне както уже на ту графику.. главное атмосфера ... у меня уже комп не новый ... в основном все игры идут на минимальных\средних настройках... щас я упираюсь на сюжет и на атмосферу... ИМХО :)

Да это с самого начала главным было! Геймплей и атмосфера! Обещали офигенный AI, больше не на что надеятся! А по поводу графики - никто не говорит, что она плохая. Но разработчики кроме AI обещали и современный движок, который увы устарел! Игра плохой быть не должна, столько времени затратить, и ничего не получить! Есть не мало игр, не имеющих крутой прикрутой движок, но тем не менее очень интересных! Call of Chtulhu DCotE к примеру! Надеюсь, таковой будет и S.T.A.L.K.E.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Оффтоп прекратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×