Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) ну я тогда подожду месяц другой, пока тест пройдёт)) а там глядишь патчей повыпускают и поиграть нормально дадут))

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не догоняю..Справа внизу, возле полосок то появляется, то исчезает какой то белый маленький типа прямоугольник...Что это такое??? Или только у меня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока тьфутьфутьфу не глючит, но заметно что игра сильно шагнула вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый маленький-это типа дискетка, вот я понять не могу, то ли когда кэширует высвечивает, толи хз че...еще в оригинале был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белый маленький-это типа дискетка, вот я понять не могу, то ли когда кэширует высвечивает, толи хз че...еще в оригинале был...

Ааа..значит не только у меня))) В оригинальном че то не помню..что бы такое было..хотя забыл.. А вот еще не догнал..в журнале типа энциклопедии, теперь нет что ли..ну там монстрятник описывается, аномалии и др.?? В оригинале вроде было, что то подобное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, я тож ненашел, а еще хотелось бы рейтинг сталкеров! больно мне нравилось находить самых крутых и валить их)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинале значок дискеты вроде показывал что в это время желательно сохранится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В оригинале значок дискеты вроде показывал что в это время желательно сохранится...

Не.. это врядли...не будешь же каждые 3-4 мин сохраняться..или даже чаще))) Скорее кэширование..действительно..типа технической недоработки(((

Значица энциклопедии нету..жаль(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а где в игре (чистое небо) можно модорнезировать аружие ито чтото у меня не чего не получактся .

нашел автомат и прицел ани к дркг друго не штыкуются , и для чего нужны флешки которые дают тебе в груперовке чистое небо .

Поставил патч начелись вылеты!!!!!!!

Изменено пользователем 5316076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ а где в игре (чистое небо) можно модорнезировать аружие ито чтото у меня не чего не получактся .

нашел автомат и прицел ани к дркг друго не штыкуются , и для чего нужны флешки которые дают тебе в груперовке чистое небо .

Поставил патч начелись вылеты!!!!!!!

модернизировать можно у механиков, прицел (например ПСО-1) на АК ставится только после модернизации автомата (типо прицельную планку присобачивают), аналогично с переноской артов (пока механик на куртку карман особый не пришьет, носить низзя),флешки нужны, чтобы механики изучали новые варианты модернизации барахла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ а где в игре (чистое небо) можно модорнезировать аружие ито чтото у меня не чего не получактся .

нашел автомат и прицел ани к дркг друго не штыкуются , и для чего нужны флешки которые дают тебе в груперовке чистое небо .

Поставил патч начелись вылеты!!!!!!!

Механик сидит в коптерке на базе Чистого неба..Вали к нему, он тебе заданий даст еще найти усовершенствования...флешки, которые получаешь, как награду и есть эти предметы)))

У меня вот другой вопрос: На базе нету типа ящика какого, что бы хабар сбрасывать, который пока продавать не охота..типа патроны??? Что то не нашел подобного(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по зоне нахожу ящики в которых просто кучи патронов и аптечки лежат, как запасы группировок чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

главное не играть на висте :) ХПшники играют без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×