Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на 9 директХсе..настройки на максе разр. 1280х1024..красиво, атмосфера сохранена, вылетов пока не наблюдал, но мало играл, просто вначале побегал по базе побазарил с народом, послушал байки и анектоты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дх10 тормозит жесть, надеюсь на патчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к вечеру должен быть патч. И ещё - почитал оф форум, в основном жалуються облодатели висты, ХПшники молчат как партизаны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ХП вроде пока нормально))) Давно играл в оригинального сталкера.. (собстна год назад)..так вот забыл какая быстрая кнопка болт кинуть??? Это одно..и потом вышел на болото надо идти к группе выручать ее...и кругом одни аномалии..куда не сунешься жизнь убывает и т.д.((( Помираю постоянно..Так вот как выжить то??? Аптечки пить что ли??? Их пока мало.. Что то застрял в самом начале((( Что интересно оригинальный сталкер полегче был, там по крайней мере вначале особых проблемм не возникало..а тут еще и аномалии практически не видно... Но походу игра пока класс)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

поиграть бы теме в сязку АМК мод + NLC вот там бы ты понял фразу "сложно". В оригинальном сталке болт выбирался кнопкой "6". И в чём трабла? кидаешь перед собой болт и идёт по его траектории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr

поиграть бы теме в сязку АМК мод + NLC вот там бы ты понял фразу "сложно". В оригинальном сталке болт выбирался кнопкой "6". И в чём трабла? кидаешь перед собой болт и идёт по его траектории.

Да про кнопку 6 я знаю)) Мне что то казалось, что существует быстрая кнопка сразу кидать не убирая оружия из рук...походу ошибался))) А в моды я не гамал)) Оригинал прошел причем самую 1 версию без патчей, мне хватило...Игра конечно классная, но не много не мой жанр))) Кстати эту начал здесь уже больше нравиться..еще не догнал почему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

зря, с модами самое то. Совершенно другая игра, та игра - которую все ждали :)

http://amk-team.ru/forum/index.php?showtop...0&start=640

качай и ставь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, оригинал мне нравился только за атмосферу... и все. Остальное - да ну. Но Чистое небо! Вообще офигеть!Экшен, музыка в бою! Супер! даже 450 р. не жалко(хоть оригинал стоил 300)

Минусов 2

-Цена

-Старфорс. Дайте онлайн-активацию! Я закол*бся вставлять диски! Хоть теперь это надо делать раз в 3 дня.

Весч!

P.S. На ДХ 10 тормоза - просто смерть. Даже Кризис лучше щел. На ХР все ок.

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает что дает ssoa опция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне тупому, почему постоянно сбивается яркость в игре? в меню вхожу, все светло, как только игру загружаю, экран мелькает и становится опять как в жо...как ночью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С патчем..вообще вылетать начала(( Подробней в теме локализации отписал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с патчем и без него и дрова всякие ставил, ну вопщем весь стандартный набор со всеми извращениями-никак яркость не сохраняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы хотели от недоработанной игры? Ещё как минимум 5 патчей выпустят, чтоб нормально можно было играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде все оптимизировалось.. Довольно долго часа 2 поиграл..без вылетов))) А патчей да.. видимо еще предвидится..плохо, что новую игру начинать надо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • уже тогда большинство здесь общались между собой на “ты”, странно, что он не заметил...лукавлю, конечно, ничего странного)
    • тут надо бы все же разделять произведения, претендующие на некую “историчность” (по словам их разработчиков) и альтернативные вселенные, как серия Wolfenstein от MachineGames. Если придираться к обоим вариантам, то под раздачу действительно очень много всякого попадет.
    • @ttam ай-яй-яй, домашнее задание до сих пор не сделано, а без этого ты не сможешь узнать, за белых я или за красных.)
    • @piton4, спасибо, но это не в одиночку делалось. Помню, с Team RIG где-то на неделю запотели, чтобы быстрее в приемлемое состояние привести перевод, да и тут люди помогали фидбеком, сейвами и пр. В соло перегорел бы всё делать.
    • Жанр: Arcade Платформы: PC Разработчик: Tozai Games Издатель: Tozai Games Дата выхода: 13 июля 2017 года
    • Добавлена версия для Switch.
    • Хронология всех воплощений вселенной Fallout — от игр до сериала: 1945 год-США сбрасывают атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки.(Терминал Пентагона) https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Операция_«Либерти_Прайм»#Запись_«Обзор_проекта» Вторая мировая война завершена(Вступление Fallout 4). Вскоре после этого вселенная Fallout начинает расходиться с нашей. Крис Авеллон в Библии Fallout: «Никто об этом не спрашивал, но я подумал, что надо заранее отсечь этот вопрос. Fallout имеет место в будущем Земли в альтернативной реальности. Я не буду давать информацию о том, как и где расходятся эти реальности и события, так что это останется тайной сеттинга. Просто представьте себе, что реальности расходятся после Второй мировой». Gary Steinman: «…важно помнить, что временна́я шкала во вселенной Fallout разветвилась где-то после Второй мировой войны». Марк Лэмперт: «Мы позволяем временно́й шкале быть немного расплывчатой». https://fallout.fandom.com/ru/wiki/История_Fallout 2077 — взрыв первой атомной бомбы, который привел к ядерному противостоянию сверхдержав.  2102 год — начинается сюжет Fallout 76, согласно которому жители Убежища начинают выходить на поверхность в Западной Виргинии и сталкиваются с первыми ужасами радиации и мутации. 2161 год — начинается сюжет Fallout 1. С момента начала войны прошло почти столетие, сменились несколько поколений и люди образовали новое общество, как в Убежищах, так и снаружи. 2197 год — начинается сюжет Fallout Tactics, в котором нас ближе знакомят с Братством Стали и его попытками собрать все сохранившиеся технологии и вытащить человечество «из пропасти». 2241 год — начинается сюжет Fallout 2, который концентрируется на противостоянии обычных выходцев из Убежища с военизированной группировкой Анклавом, желающей очистить пустошь при помощи вируса.  2277 — начинается сюжет Fallout 3. Мир здесь изменился до неузнаваемости, люди организовали свои города, поселения, банды, и главный герой пытается найти свое место среди всего этого. 2281 — начинается сюжет Fallout: New Vegas, в котором главный герой оказывается в эпицентре противостояния трех могущественных фракций, попутно изучая красоты Нью-Вегаса и его окрестностей (именно туда перенесется действие сериала Фоллаут во втором сезоне, если верить финальной пасхалке).   2287 — начинается сюжет Fallout 4, который знакомит игроков с постапокалиптическим Бостоном от лица проспавшего несколько столетий главного героя.   2296 год — начинается сюжет сериала Фоллаут. То есть, сериал показывает свежие события, которые никак не связаны с сюжетами предыдущих игр. И в нем мы видим отсылки к игровым локациям, которые под воздействием времени заметно изменились.
    • Я тут нарыл библиотеку, шоб можно было пользоваться общедоступной версией DeepL, т.к. она не работает в переводчике, потому что в комплектной библиотеке ссылка устаревшая, насколько я понял из этого обсуждения. Заменить по пути: BepInEx\plugins\XUnity.AutoTranslator\Translators\FullNET
      После изменить в AutoTranslatorConfig.ini
      Endpoint=DeepLTranslate

      DeepLTranslate.ExtProtocol.dll
    • @IIIelKot из-за этого даже пришлось подождать, пока допилят, а не щупать предзаказ.
    • @Arklight ну ты конечно красавчик, что в одиночку сделал перевод и до сих пор на контроле это всё держишь, не забил.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×