Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, ни 1 глюка не заметил! был только 1 раз, когда я сохранился не переходе, а потом загрузился и скрипт не сработам, мну солдаты расстреляли, точнее свободовцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Е-мое, боюсь начинать даже... критичные глюки есть или нет?

Ну критических "вроде" "пока" нет. (играл в сумме часов 6-8 был один висяк).

Кстати можно ли кланы сподвигать на "пойдёмте тудато тудато", а то вступил ты в сталкеры, а тебе перечень объектов для захвата в зубы и всё. Просто одному вырезать базы бандитов это не айс, а сами они в походы собираются раз в сто лет, а враги вроде бандитов походу вообще в "рейды" не ходят, а греют спины на базах.

PS. Напиши те какие изменения вносит патч, или ссылку дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На висте глюки по большей части с дх10, по этому и хр молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На висте глюки по большей части с дх10, по этому и хр молчат.

Да, чую я что 10х выправлять будут долго) на 9х и то подтормаживает(по большей части из-за странных подгрузок). Но графика тем не менее неплохая, точнее она неплохая благодаря освещению, в остальном от оригинала отличия небольшие.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для лицензии диск нужен раз в три дня, тоесть вставил диск прошол проверку и играй без него пока игра не попрости. Вот так вот и ни какой инет иктивации, а принцип то же.

По поводу дх10, он сделан очень хитро. Солнечные лучи с 6 до 8 утра, дым только в подземельях, намокание только во время дождя (самая прикольная фишка. В кризисе хоть всегда эти эфекты доступны

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД А УВСЕХ ПРОПАЧЕНАЯ ВЕРСИЯ Я ИГРУ НЕ ПАТЧИЛ ПОСТОЯНЫЕ ВЫЛЕТЫ ИЗА КАКИХТО ОШИБОК (ИГРА ЗАВИСАЕТ НА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД И НА РОБОЧИЙ ЭКРАН ТАМ ПОЕВЛЯЕТСЯ КАКОЕТО ОПОВЕЩЕНИЕ И ВСЕ)

КСТАТЕ ЕЩЕ ВОПРОС В ИГРЕ ЕСТЬ НАЕМНИКИ КНИМ МОЖНО ВСТУПИТЬ И ЕСЛИ ДА ТО

ГДЕ ИХ БАЗА

Изменено пользователем 5316076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда читаю и офигеваю.

Подскажите с первым патчем на моей конфе под 9Х как будет идти (если на максимум все конечно), какров 30 будет или нет?

Просто думаю стоит ли торопиться с игрой, а поиграть то охота.

Подскажите те кто играл. :D

моя конфа в профиле :D

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIRTuzzz

На максимуме вопрос сложный... наверняка будет лагать. На высоких вполне вероятно пойдет на уровне 30 попугаев, что далеко не всегда фонтан.

P.S. Задолбало, когда вылетает задание типа защитить то-то и там-то, а перец находится на другой стороне локации. Пока доберешься уже не надо, так еще и новое задание на ту же тему и опять переться туда немерянно. Дурдом. Особенно подобное доставало на болотах, а, если учесть полную никчемность миникарты в плане ориентации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WIRTuzzz

На максимуме вопрос сложный... наверняка будет лагать. На высоких вполне вероятно пойдет на уровне 30 попугаев, что далеко не всегда фонтан.

P.S. Задолбало, когда вылетает задание типа защитить то-то и там-то, а перец находится на другой стороне локации. Пока доберешься уже не надо, так еще и новое задание на ту же тему и опять переться туда немерянно. Дурдом. Особенно подобное доставало на болотах, а, если учесть полную никчемность миникарты в плане ориентации...

то есть там Хай и вери хай типо есть, ну в целом если на высоких норм будет то тогда норм.

Пасиб за ответ :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно, ни 1 глюка не заметил! был только 1 раз, когда я сохранился не переходе, а потом загрузился и скрипт не сработам, мну солдаты расстреляли, точнее свободовцы!

тоже ни одного глюка, только ПРОБЛЕМА в том что не все включается в настройках графики под ХР, под вистай чуть больше но не всё!

З.Ы. карта 9600гт, память 3024, проц атлон 5000+

Всё разобрался, всё включается, извините не внимателен!

Изменено пользователем Black_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если на высоких норм будет то тогда норм.

Да пока вообще ни на каких настройках играть просто невозможно. Игра практически вообще и никак не тестировалась. Косяк на косяке и косяком погоняется. Бесконечные вылеты на рабочий стол, у народа и вообще BSOD'ы сплошные, под х64 сф вообще не дает запустить игру.

Вердикт: подобное надо раздавать бесплатно и доплачивать за тестирование, а бабло рубить на финальных версиях за бугром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пока вообще ни на каких настройках играть просто невозможно. Игра практически вообще и никак не тестировалась. Косяк на косяке и косяком погоняется. Бесконечные вылеты на рабочий стол, у народа и вообще BSOD'ы сплошные, под х64 сф вообще не дает запустить игру.

Вердикт: подобное надо раздавать бесплатно и доплачивать за тестирование, а бабло рубить на финальных версиях за бугром.

не знаю что у вас за глюки, у меня ни одного и у друзей тоже конфигурация машин как у меня, и тоже ни одного серьёзного глюка не было. Только АИ тупые!

З.Ы.может винда по году стоит, или диспетчер забит загрузками. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×