Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пока вообще ни на каких настройках играть просто невозможно. Игра практически вообще и никак не тестировалась. Косяк на косяке и косяком погоняется. Бесконечные вылеты на рабочий стол, у народа и вообще BSOD'ы сплошные, под х64 сф вообще не дает запустить игру.

Вердикт: подобное надо раздавать бесплатно и доплачивать за тестирование, а бабло рубить на финальных версиях за бугром.

мда слушай спасиб что предупредил, буду ждать к тому же не сказать что прям умереть готов чтобы поиграть

ждем действительно стоящих игр. Скажи а патч дело никак не исправил, или минимальные улучшения?

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагов не заметил, игра запустилась сразу-же. Не знаю что-вы там такое сделали, что даже BSOD выдаёт на Vista x64(у меня на ней спокойно играет :tongue: ). Единственное что непонравилось - некоторые НПС не переходят с локации на локацию, из-за их тупости не смог пройти две побочных миссии. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, люди, чего-то я не допираю - КАК ЭТО может на средних идти как Кризис на вери хаях?

А так тотже Сталкер, не сильно мне понравившийся. Разве что битвы немного доработали (и то с людьми онли)

Жалко денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый людский мод для ЧН

Собрал минимод по изменению баланса.

1-Замедлен ход времени (в 2 раза) (по желанию, но в силу вступит тока при новой игре)

2-Изменена еда, аптечки и тд (конфиги АМК)

3-Изменён переносимый вес (80/90 кг)

4-Правильные названия оружия (Сделал BAC9-FLCL)

5-Изменён экран загрузки и убрана нервирующая дискета

6-В начале выдаётся винчестер, кольт и элитный детектор (для теста) (если не хотите, удалите папку scripts из gamedata)

Ссыль ---> http://files.unn.ru/33947105363

линк Автор assassinDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе от игры в основном положительные впечатления (естественно по сравнению с оригиналом).

Вылетала только в одном месте - в деревне новичков (где Сидорович почкуется) когда патроны из ящика к себе перекладываешь. Выдает ошибку типа "Х-ray Engin бла бла бла".При установке частенько ругается на эмуляторы, лечится кнопкой продолжить.

А вообще 1С ох....ли - за оригинал брали 350р, а за аддон - 550. Ну не пид..сы?. Сорри за мат.

З.Ы. На болоте ночью чуть не обгадился когда из камышей внезапно с мерзким хрюканьем вылетел кабан. :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю..у многих проблеммы..У меня как ни странно..комфа похуже и то играю на высоких, полное динамическое, все ползунки вправо...стабильно игра идет))) Вылетов практически нет.. за 2 дня игры раза 2 вылетело))) (тьфу-тьфу-тьфу)... И на ИИ особенно не в обиде..пока все О.К. Правда не очень далеко прошел..бегаю сейчас на кордоне..выполняю всякие задания...на болотах тож без особых проблемм)) Вначале, как и Росса (по не понятке)..доставали постоянные быстропоявляющиеся задания..но когда разобрался, что к чему..захватил так сказать власть в свои руки))) То все нормально, побегал посабирал хабар, бабла набрал, улучшил все по максимуму, сейчас на кордоне валю всех кого надо без особых проблемм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, Чистое небо хуже оригинала, убита атмосфера :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы то ни было..но игра имеет феноминальный успех...имею ввиду спрос и ажиотаж по рейтингам на всяких форумах... Вот коммент с ворума из моего города:

Вчера за 10 минут нахождения в треке на кр.площади, со стойки ушло дисков 70-80 клеар скай) по 480р.) вот обламаются гг игроки блин) баг на баге же.

И следом спрашивает народ: А коллекционка есть))))

Да и сам когда покупал..в день выхода продавцу звонил, просил оставить диск джевел..думал, что пока с работы попаду, раскупят.. в принципе так и произошло.. к 15-00 часам когда в магазин попал..оставалось пару дисков)))

Я думаю еще сказывается тот фактор, что летом, как обычно ни чего толкового не выходило))) Вообщем хохлы все тонко расчитали)))

Почему не сделали возможности спать (где нибудь на базе)??? Достало меня по ночам отсиживаться...походу в кромешной темноте бегать совсем не с руки..а от фанарика толку мало(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, Чистое небо хуже оригинала, убита атмосфера :(

Чето без аргументов не канает. ИМХО все сохранено!

что касается ночи и фанариков: я разобрался с яркостью-в дровах форсировано на 3D поставил яркость, чего и вам желаю (конечно ночью не как днем, но с фонариком уж точно все гут!)

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не сделали возможности спать (где нибудь на базе)??? Достало меня по ночам отсиживаться...походу в кромешной темноте бегать совсем не с руки..а от фанарика толку мало(((

это специально для того чтобы люди принудитеьно играли ночью чтоб почувствовать атмосферу игры проникнуться тем что в зоне ночью действительно страшно)), по крайней мере так в первой части было в ЧН не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достало меня по ночам отсиживаться...

А кто мешает приобрести прибор ночного видения? На бронике оно не фонтан(мутноватая зеленка), а на Севе уже весьма приятственная синька.

Сегодня малость поборолся с вылетами предельно простым образом - поставил Dx с диска с игрой, сделал дефрагментацию диска и отрубил виртуальный привод. Ну и запускал без диска в приводе. Пока терпимо - за 6 часов 1 вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто мешает приобрести прибор ночного видения? На бронике оно не фонтан(мутноватая зеленка), а на Севе уже весьма приятственная синька.

Сегодня малость поборолся с вылетами предельно простым образом - поставил Dx с диска с игрой, сделал дефрагментацию диска и отрубил виртуальный привод. Ну и запускал без диска в приводе. Пока терпимо - за 6 часов 1 вылет.

Да я другое улучшение поставил...посчитал его более нужным))) Все одно ночью млин...страшно...особенно на болотах было))) Все же спать жизненная необходимость))) может в модах прикрутят.. А так я понял одно..в игру лучше начать серьезно играть когда патчей шт. 3-5 выйдет и моды улучшающие... а сейчас пока так побегать поглазеть))) Тем более больше пока не во что(((

З.Ы. Где то ранее читал, что вроде добавили мини игры какие то..типа на базе посидеть под бабло с корешами поиграть..но видимо что то нету такого... Опять же жаль(((

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, народ, было у кого такое: когда к леснику возвращаюсь (еще свобода начинает сваливать) при переходе с локации на локацию, обратно в лес, стабильный вылет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, народ, было у кого такое: когда к леснику возвращаюсь (еще свобода начинает сваливать) при переходе с локации на локацию, обратно в лес, стабильный вылет!?

У меня вот зависает, когда к леснику второй раз иду, там выброс начинается и задание появляется спрятаца от выброс и картинка всаёт и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×