Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, найденные недочеты отправляйте на enpy@enpy.net.

Cейчас переводятся комментарии разработчиков и попутно редактируется основной текст.

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladart

Сейв есть? Я все шрифты сделал, чего это он, интересно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В истории изменений на сайте ENPY.net 2014 на 2015 исправьте. К переводу Alema уже попривык. Не планируете добавить в будущем его вариант в инсталятор? Как бы там ни было, спасибо огромное за такую хорошую и оперативную работу!

UPD: да и здесь тоже нужно на 2015 поменять. Эх не жалеете вы себя...

Изменено пользователем sam20112011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К переводу Alema уже попривык.

Это и есть перевод на основе его правок плюс новые от loG, сделанные в декабре. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sam20112011

Нет, потому что этот сделан как раз на его базе. :)

Т.е. мы решили оставить один вариант перевода и для оригинала и для ремастера, но дополнительно его проверить.

Всего около ~2800 строк изменено из ~8400, что-то для лучшей читаемости, что-то из-за того, что так не говорят, плюс попутно был замечен ряд смысловых ошибок и пунктуационные ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sam20112011

Нет, потому что этот сделан как раз на его базе. :)

Т.е. мы решили оставить один вариант перевода и для оригинала и для ремастера, но дополнительно его проверить.

Всего около ~2800 строк изменено из ~8400, что-то для лучшей читаемости, что-то из-за того, что так не говорят, плюс попутно был замечен ряд смысловых ошибок и пунктуационные ошибки.

Я знаю, что ремастер перевод сделан на базе Alemского, просто поинтересовался. Все равно, еще раз спасибо! Если вдруг замечу недочет - напишу.

PS: Видел как вчера к Вам на сайт явился какой то долбо... эээ... неадекватный товарищ. Переживал, что из-за этого не выложишь русик, но все же дождался. Рад что ошибся. Не стоит реагировать. Такие как он были, есть и будут всегда и везде... к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял все фразы (Хныканье, плач и т.д.) в этом переводе не переведены. Это которые идут в ()

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Samum2000

В 2.01 я вернул часть на место, потому что это приводило к багам, как на скриншотах. IoG выбросил их по своему усмотрению во время правки.

Видимо, я их верну по всему тексту на место, когда комментарии добавим.

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Спасибо за работу. Ждем нового варианта перевода с комментариями авторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх. Ещё бы озвучку...

- Мань, принеси-ка молочка...

- Нету молочка, Ваня. Корова-то наша подохла, сельмаг закрыт, соседи разъехались - попросить не у кого.

- Да, плохо дело... А молочка-то принесёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдержка из обзора, можно ли считать за спойлер, господа?

 

Spoiler

Коллега Мэнни по имени Домино — новая звезда загробного турбизнеса. Главный герой его сильно недолюбливает и, как выяснится позже, не зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Мань, принеси-ка молочка...

- Нету молочка, Ваня. Корова-то наша подохла, сельмаг закрыт, соседи разъехались - попросить не у кого.

- Да, плохо дело... А молочка-то принесёшь?

Не, уже даже готовые есть почти переделки из оригинальной в ремастеред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×