Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sam20112011

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О sam20112011

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.09.1991

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2500 CPU @ 3.30GHz ОЗУ: 8,00 ГБ Видеокарта: GeForce GTX 560

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    г. Краснодар

Посетители профиля

526 просмотров профиля
  1. Black Mesa

    По поводу меню — русификатор действительно руинит кнопку “Кампания”, что не даёт выбрать главы и начать новую игру. Но только в новом меню. В старом всё работает. Устанавливаете русик, прописываете в параметрах запуска -oldgameui и играете.
  2. Кавказская пленница!

    "Трется в гробу Гайдай - вертится Земля"
  3. Русский шрифт в Batman: Arkham Asylum

    Я догадался, что ты тоже хочешь запилить русик с оригинальной озвучкой, так как интересовала тебя коррекция именно внутриигровых диалогов (с остальными как ты уже знаешь проблем вообще никаких), потому и разразился критикой . В самом начале, я как и ты, хотел заменить текст в файлах с расширением INT на русский. Нашел распаковщик ресурсов, распаковал... и всплыла проблема длинны строк. Потом до меня дошло, что проще выцепить не текст из русика НД, а звук из оригинала. Но всплыло две проблемы из-за чего и завис: первая, это то, что текст диалогов НД меня не устраивал и все равно требовалась их коррекция. И собственно вторая - для извлечения звуков и озвучки нужна была отдельная прога, которая только извлекала звуки, а не запаковывала. Но это было году в 2013, а ты вижу можешь их запаковывать (текст) поэтому и спросил. Может быть появилась более вменяемая софтина для распаковки-запаковки архивов UE3 той версии. PS: Все таки - сколько времени прошло с выхода русской лицензии, а я вот не могу взять и бросить надежду на счет "оригинальной озвучки и русских субтитров".
  4. Русский шрифт в Batman: Arkham Asylum

    Чтож... значит нас таких уже двое. Где то полтора года назад сам пытался решить эту проблему, но времени не хватило и в итоге застрял на том же что и ты. Мой интерес правда был в том, чтобы избавиться от русской озвучки и оставить русские субтитры(так сказать создать пакет файлов с расширением"RUSINT"). Я знаю что все нахваливают русскую локализацию звука, говорят что она одна из самых лучших и бла бла бла... но я её просто не перевариваю (куча смысловых, пунктуационных, стилистических ошибок, неправильный перевод некоторых персонажей, неправильный подбор голосов, переигрывание, не доигрывание, не говоря о заедающем диалоге в известно каком моменте игры... но больше всего разочаровал Пугало-Репетур... е...ный стыд. Короче, в сравнении с оригинальной озвучкой от Кевина Конроя (Бэтмен), Марка Хеммила (Джокер), Арлин Соркин (Харли Квинн) и других актеров озвучивающих персонажей вселенной Бэтмена с 1992 года - русская озвучка от НД не выдерживает вообще никакой критики...). Я сделал свою корректировку русика от НД касательно интерфейса в игре (меню, биографии и т.д. включая мой собственный перевод всех 6 карт испытаний и Игры Джокером) для Steam GOTY Edition и GFWL. Если интересует - залью. Если вдруг знаешь как заменить звуковые файлы в архивах, то будь добр, поделись софтом и советом с дремучим человеком. За прошедшее время успел забыть все что нашел по данному вопросу.
  5. Grim Fandango (+ Remastered)

    Я знаю, что ремастер перевод сделан на базе Alemского, просто поинтересовался. Все равно, еще раз спасибо! Если вдруг замечу недочет - напишу. PS: Видел как вчера к Вам на сайт явился какой то долбо... эээ... неадекватный товарищ. Переживал, что из-за этого не выложишь русик, но все же дождался. Рад что ошибся. Не стоит реагировать. Такие как он были, есть и будут всегда и везде... к сожалению...
  6. Grim Fandango (+ Remastered)

    В истории изменений на сайте ENPY.net 2014 на 2015 исправьте. К переводу Alema уже попривык. Не планируете добавить в будущем его вариант в инсталятор? Как бы там ни было, спасибо огромное за такую хорошую и оперативную работу! UPD: да и здесь тоже нужно на 2015 поменять. Эх не жалеете вы себя...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×