Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по софту

Рекомендованные сообщения

Помощь в решении проблем, связанных с программным обеспечением.

Предыдущие вопросы обсуждались в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем догоняю.. вчем трабла?? В последнее время, при установке нескольких игр.. (в частности Готики-4 сегодня) при установки С++ выскакивает сообщение, что данная установка запрещена политикой администратора.. (я сам), однако в настройках ни чего не менял, ранее накатывалось без проблем,. Вообщем то данная прога стоит (игры запускаются и работают..тьфу-тьфу-тьфу), стоит их по сути несколько 2005, 2008, однако все одно каг то не приятно, как бы другие траблы не повыскакивали(( ОС ХП-32 (конфиг в профиле). В чем может быть трабла??? И оотчего данное могло возникнуть??

Заранее благодарен за советы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

ковыряй политики ограниченного использования программ (Панель управления > администрирование > локальная политика безопасности > политики ограниченного использования программ >принудительный > для всех пользователей > кроме локальных администраторов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет

Люди такая штука...у меня 2 железных проигрывателя перестали нормально воспроизводить рипы...из 4 фильмов на РВ болванке воспроизводится всего 1...я побщался с человеком он сказал что это изза левых дров от неро может...типо надо в реестре что то стирать....такое может быть? раньше все рипы читались нормально

PS

ктонить кстати знает где узнать скорость вращения боксового кулера от е6750? а то температура в простое 45 при нагрузке 65....хочу впердолить от боксового кулера кулер...впердолил бы целиком но клипсы сломались

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS

ктонить кстати знает где узнать скорость вращения боксового кулера от е6750? а то температура в простое 45 при нагрузке 65....хочу впердолить от боксового кулера кулер...впердолил бы целиком но клипсы сломались

INTEL Original CPU (Cuprum) Fan Cooler for Socket 775 [D60188-001], 2400 об./мин., 35 дБ (А), 450 г (основное устройство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr

ковыряй политики ограниченного использования программ (Панель управления > администрирование > локальная политика безопасности > политики ограниченного использования программ >принудительный > для всех пользователей > кроме локальных администраторов).

Угу.. спасибо)) Поставил данную галку, не проверял, т.к. на данный момент ни чего нового не ставил, но что интересно, ранее то все работало, я лично (а более не кому) ни чего ни где не менял, почему тогда так стало??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос.

Достаточно часто происходят эдакие микроразрывы инета. Причем валится все. И аська и мэйл агент и пинг проваливается. Отваливается буквально на секунду, но это жутко бесит. Поначалу думал что это проблемы у провайдера, но поскольку сам работаю на этого же провайдера выяснил что проблема не в нём. В чем тогда может быть проблема? Винда сносилась уже. Модем настраивал и перенастраивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня что-то похожее, когда я торрент клиент включаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше вариантов ни у кого нет. Я пробовал торент клиент вырубать - Теже яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не читал я про EPU-4 Engine не фига так и не понял...

Скажите кратко оно мне надо?

Я понял одно что пока лазаешь по нету она частоты снижает.... а когда в игру зайдешь она их не забудет поднять на место?? просто моя мать и так это делает с процем..минус 300мгц показывает кпу-з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько не читал я про EPU-4 Engine не фига так и не понял...

Скажите кратко оно мне надо?

Я понял одно что пока лазаешь по нету она частоты снижает.... а когда в игру зайдешь она их не забудет поднять на место?? просто моя мать и так это делает с процем..минус 300мгц показывает кпу-з

Снижает подачу напряжения на проц и уменьшает его энергопотребление во время простоя. Если счета за электричество не критичны, то особого смысла юзать нет, т.к. экономит энергии не много (скорее снижает шум от процессорного кулера) и обладает повышенной латентностью (то есть при нагружении проца, она не сразу восстанавливает частоты).

Для процов от Интел включенный в биосе SpeedStep итак работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снижает подачу напряжения на проц и уменьшает его энергопотребление во время простоя. Если счета за электричество не критичны, то особого смысла юзать нет, т.к. экономит энергии не много (скорее снижает шум от процессорного кулера) и обладает повышенной латентностью (то есть при нагружении проца, она не сразу восстанавливает частоты).

Для процов от Интел включенный в биосе SpeedStep итак работает отлично.

спасибо все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, просьба помочь разобраться.

Купил себе гарнитуру 5.1 Speedlink Medusa Gaming Headset.

Прочитал на одном сайте, что полноты картины нужно включить в драйверах Realtek некий пункт DTS Connection.

Однако в моей версии (R2.51) я что-то похожее отыскать не смог.

И ещё, вообще, просьба знающим людям помочь с настройками данного девайса, с интересом выслушал бы советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько мне известно, уши сами декодируют звук(содержит собственный аудичип) и любая другая звуковуха должна вызывать конфликты в работе ушей. А DTS Connection это формат передачи звука по оптике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде никаких конфликтов не замечено. Потому что у меня версия не USB (которая как раз и содержит встроенную сетевую карту), и с четырьмя миниджеками. Ну так а как называется этот DTS в новых версиях драйвера? и Нужно ли его включать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сначала прочти что это вообще за технология и для чего она нужна, а потом догадайся какое отношение она тут может иметь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×