Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по софту

Рекомендованные сообщения

Помощь в решении проблем, связанных с программным обеспечением.

Предыдущие вопросы обсуждались в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе играл вы Alien Breed 2, решил дома попробовать запустить - не запускается. Хотя в момент активации ключа (когда игра вышла) все работало. Запускаю Alien Breed 1 - не работает. Alien Breed 3 - не работает. Unreal Tournament 3 - не работает. Зато работает The Ball (там тоже UE3). Остальное все грузится без проблем. Ни ошибок, ни отчетов, ни чего было еще, что может помочь в решении проблемы - тупо в диспетчере появляется процесс на пару секунд и потом также тупо пропадает.

Ох уж эта чудесная, замечательная платформа PC. Который нужно поставить пятерку всякого говна вместе с любой игрой, чтобы она запустилась, где никто не застрахован от того, что все это ВНЕЗАПНО не начнет глючить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибуть сталкивался с проблемой программы Logitech SetPoint х64 на семерке х64? Она инсталится но ни в какую не запускается. Перекачивал уже её раз 10 и все тот же результат. 32-х битная версия становится не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Странно - у меня поставилось и все работает на ура - качал правда с торрента ссылку в личку кинул !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werwulf

Странно - у меня поставилось и все работает на ура - качал правда с торрента ссылку в личку кинул !

Спасибо эта версия как раз поставилась нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемма такая, запускаю хр на ноуте, пишет - неудается запустить виндуос из-за испорченного или отсутствующего файла

\windows\system32\config\system

как его можно востановить ?

система работала нормально

Изменено пользователем sem107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sem107

Можешь прощаться с системой. Ну или звать кого-нибудь, чтобы тебе реестр восстановили (если не было отключено восстановление системы, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как нибудь можно не устанавливая системы с винта скинуть файлы(важные)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LiveCD. Ну или дискета с нортоном каким-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как нибудь можно не устанавливая системы с винта скинуть файлы(важные)?

К ним доступ можно получить только не загружая систему. То есть придется грузиться с привода на другом компе, копировать недостающие файлы куда-нибудь и потом оттуда к себе копировать, тоже загрузившись с привода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как нибудь можно не устанавливая системы с винта скинуть файлы(важные)?

Если ты о документах, то для тебя проще снять HDD, подключить его к другому ПК и скопировать все важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помочь с проблемой.

Она банальна - в uTorrent удивительно низкая скорость принятия файлов, а отдача практически отсутствует (при этом неважно количество пиров и сидеров).

Раньше вроде такого не было...

Пробовал запустить тест. (у меня версия программы 2.2)

В пункте "Полоса пропускания" пишет, что всё нормально, но отчего-то выставляет крайне низкую скорость отдачи (102 КБ/c) и приёма (35,2 КБ/с) (скорость подключения на самом деле у меня составляет до до 12368 Кбит/с).

В пункте "Сеть" выдаёт ошибку "Не включён NAT-PMP или UPnP. Проверьте настройки".

Погуглил, наткнулся на множество таких проблем и инструкций по их устранению, но большинство из них касается проблем с маршрутизаторами, у меня же такого нет, кабель воткнут непосредственно в сетевуху (D-link DGE-530T).

Думал, возможно проблема с программой D-link Corporation Control Program, снёс - не помогло.

Брендмауэр Винды отключён полностью.

Вопрос - что не так, собственно? Может, у меня чего где неправильно настроено (в том числе и в самой программе uTorrent)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя много раздач? У меня такое было. Когда у меня раздач 40 было. Так и не решил эту проблему. Останавливаешь все кроме 1-2 идет сразу отличная раздача и закачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха. Сейчас у меня стоит всего одна раздача. :) 12 Сидеров и скорость в 60 Кбс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×