Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по софту

Рекомендованные сообщения

Помощь в решении проблем, связанных с программным обеспечением.

Предыдущие вопросы обсуждались в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ключь от 2009 работает в том случае, если ты обновляешься с 2009 на 2010 т.е. сначала сносишь 2009 с сохранением лицензии (там соответствующие галки нужно поставить при удалении) и затем ставиь 2010, он сам ключик подхватит. Об этом гдето на официальном форуме касперыча писалось ... А вот сам ключь продления установить на 2010 вряд ли получится.

был на висте куплен kis2009, перешёл на семёрку с чистой установкой и kis2010 прекрасно переварил ключ

У меня не срабатывали.

mb ты ставил тестовую версию 2010, она как раз принимала только тестовые ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dogma

хочешь сказать ты использовал именно ключь продления активации, а не первой активации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dogma

хочешь сказать ты использовал именно ключь продления активации, а не первой активации?

а ты думаешь они чем-то отличаются?, да и вообще это в тп касперского лучше и спросить.

p.s. если прийти в кей с чеком от покупки касперского и сказать что хочешь продлить, то дают ретейл коробку обычно каспера(естественно со скидкой продления)

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намучился я с Traffic Inspector, версия 1.5 кое как установилась, драйвер в ручную не подумал установить и снес. Поставил версию 2.0, а эта срань мне кидает ошибку 385d6e60-1acb-4097-b428-c766661c1e9d (в инете пишут что связано с COM портами), в итоге не могу теперь поставить ни 1.5 ни 2.0. Появилась идея выявить проблему сравнением реестра (может прога, а может я чё на мудрил), вопрос в следующем:

есть ли прога на подобии Reg Organizer, но показывающая изменения в 2х окнах т.е. до и после, и желательно с подсветкой изменений?

как я понял Reg Organizer показывает только уже произошедшие изменения, мне же нужно видеть старые значения реестра (именно изменённых веток ) и на против них новые, а также новые ветки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нибудь описать принцип работы безопасной среды в KIS 2010? Из того, что я читал о ней, предполагаю, что возможен вариант с запуском заражённой флешки (папки на ней не заражены, но в загрузочном секторе флеши присутствует троян, а нужно папку скопировать на комп и не заразить его) в безопасной среде и тогда можно скопировать файлы из заражённого носителя не опасаясь заражения компа и порчи системы. Верно ли я рассуждаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, вопрос видимо сюда - уже пару переустановок системы (и ХР, и 7) анимированные гифки отображаются слишком быстро, раза в 2 быстрее, чем должны быть на самом деле(и в браузерах, и просматривалках). Не у кого нет идей, в чем может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ни будь ставил дрова с сайта Nvidia на ноутбук? не могу ни как поставить, при установке кидает ошибку (чёто связанное с интерфейсом) и начинается откат установки.

бук Asus N61VN Q9000/4G/500G/DVD-SMulti/16"HD(1366x768)/NV GT240 1G/WiFi/BT/Cam/Win7 HP 64-bit

дрова качал эти http://www.nvidia.ru/object/notebook_winvi...62_whql_ru.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставил я на Асус K40IN последние 195.62, установились. Но глючат, возможно из-за асуских утилит. А может версия не очень. Попробуй найти по старше.

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит придётся ждать следующих :( т.к. 195.62 это последняя версия. на сайте асуса древние от 2009/09/08, изначально уже установлены были ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пользовался загрузочным диском созданным Acronis True Image, подскажите если я выберу создать копию только "скрытого" раздела с образом восстановления ОС, то загрузочная область самого харда так же будет скопирована?

После включения тестового режима, в корне диска "С" обнаружил файл pass в котором прописаны ASUS.SWM и ASUS2.SWM и предположительно пароли к ним. Где-то в инете вычитал что SWM файлы - архивы с которых восстанавливается ОС по нажатию "заветной клавиши" (у меня в буке это F9). Пришла в голову мысль его вытащить посредство Live-DVD ubuntu-9.10-dvd-amd64, но раздел закрыт:

 

Spoiler

2lbzuxh.jpg

хочется именно раздел восстановления без уже установленной ОС, для экономия места ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разобрался как поставить дрова от Nvidia, при включении ноутбука нужно удерживать F8, там есть строка загрузки ОС с отключенной проверкой цифровой подписи :) Вот только этот режим загрузки ОС нужно каждый раз выбирать в ручную. Но даже в этом режиме RivaTuner не может отображать графики т.е. функция мониторинга просто отсутствует, видимо из-за буковской видюхи :( мониторинг есть у GPU-Z, но хочется чтоб было как у RivaTuner, может кто что подскажет :)

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня во всех Операх начиная с 10.0 не определяется принтер, причём сам принтер Canon LBP 1120 работает и печатает в Office и остальных прогах, поэтому распечатать из Оперы ничего не могу. В чём причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочная проблема. Поставил я Windows 7 сборку 7600 на 64 бита. И всё бы хорошо, но вот дело в том, что моя локальная (районная) сеть и локальная сеть самого интернета (модем в режиме роутера) просто никак не хотят работать вместе. Точнее - если оба подключения включены, то сеть работает спокойно, но интернет ни в какую не прогружает страницы (если до того, как включить сеть, интернет был включен и аська была запущена - даже после включение районной локалки, несмотря на то, что браузеры ничего не грузят, аська продолжает работать О_о). Как только я выключаю районную сеть - интернет сразу же всё прогружает - отсюда видна зависимость невооружённым глазом. Никаких обновлений, специальных программ, ничего не ставил на 7-ку - свежая совсем ещё. Причём ранее ставил сборку 32 бит - та же штука была (тогда ещё модем бриджом настроен был). Никто из знакомых не знает в чём дело, аномалия какая-то.

Все настройки протокола и для сети и для интернета стоят автоматические. Сеть автоматически присваивает следующие данные:

Определенный для подключения DNS-суффикс: lan.zapsib.net

Описание: Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet сетевой адаптер

Физический адрес: ‎00-80-48-3B-14-20

DHCP включен: Да

Адрес IPv4: 192.168.55.110

Маска подсети IPv4: 255.255.255.0

Аренда получена: 26 февраля 2010 г. 19:44:09

Аренда истекает: 1 марта 2010 г. 14:56:09

Шлюз по умолчанию IPv4: 192.168.55.1

DHCP-сервер IPv4: 91.204.184.18

DNS-серверы IPv4: 91.204.184.3, 62.122.48.1

WINS-сервер IPv4 : 91.204.184.10

Служба NetBIOS через TCP/IP включена: Да

А интернет вот такие:

Определенный для подключения DNS-суффикс:

Описание: Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet сетевой адаптер #2

Физический адрес: ‎00-80-48-30-D3-37

DHCP включен: Да

Адрес IPv4: 192.168.1.3

Маска подсети IPv4: 255.255.255.0

Аренда получена: 26 февраля 2010 г. 18:10:04

Аренда истекает: 26 февраля 2010 г. 20:40:07

Шлюз по умолчанию IPv4: 192.168.1.1

DHCP-сервер IPv4: 192.168.1.1

DNS-сервер IPv4: 192.168.1.1

WINS-сервер IPv4 :

Служба NetBIOS через TCP/IP включена: Да

Подскажите, что можно в такой ситуации сделать, кроме как вернуться на ХР, где всё спокойно работает? (в смысле сети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил себе windows 7 32 бит, всё было нормально, была активированная, скачивал обновления, а вчера вдруг появилось окно что версия виндовс не подлинная, предлогает произвести активацию, доступ к обновлениям соответственно закрылся,

что можно придумать? и где можно скачать ключик или кряк, что бы можно снова обнавляться с сервера и не напрягала эта табличка??? подскажите плиз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifer

У тебя 2 сетевухи? никаких аномалий там нет. Надо прописать маршрутизацию.

Народ кто подскажет ответ на такой вопрос:

Ползуюсь utorrent и эта дура когда в ней много раздач не хочет ни в какую качать пока не остановиш раздачи. Да и раздачи не совсем идут. Вот счас одна отдается так она вторые сутки уже идёт. В чем трабл может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×