Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по софту

Рекомендованные сообщения

Помощь в решении проблем, связанных с программным обеспечением.

Предыдущие вопросы обсуждались в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите - проблема такая: не работают реестр - администратор запретил... и диспетчер задач - отключено администратором

Вирусы да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага вполне возможно

1)качай AVZ4

2) распаковывай и запускай

3) Файл > Восстановление системы > поставь галку "Разблокировка диспетчера задач" > Выполнить отмеченные операции

ещё можно заюзать эту тулзу

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня InnoSetup глючит.

При попытке начать компиляцию, пишет, мол шибка:

Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.

Дело то в том, что ничего не занято. С 10 попытки доходит иногда. Короче, достало это…

На разных версиях проверял. Что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может действительно чем то занято :) заюзай для проверки Unlocker, он тебе покажет чем занято и даже разблокирует ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обижаешь, я Unloсker'ом и проверил (я ведь не просто написал, что ничего не занято).

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже который раз задумываюсь о "писалке" видюшек с игр :) только что записывал проход лабиринта, прошёл всего 1 "пролёт" и место на харде закончилось. 27 гигов записал :( Вопрос звучит так:

Есть ли ещё какая прога по мимо Fraps`а, и желательно чтоб во время записи fps не падал? в общем советуйте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaltenbrunner

спасибо, добавил в свой списочек как резерв :) Но всё же это не то, всё это я делаю через VirtualDub 1.8.6.30009 RU и SUPER. Разве что MediaCoder совмещает 2е проги в одной, а вот в плане удобства для новичка всё же SUPER проще. Нашёл под свои требования PlayClaw, за минуту кушает около 100 Мб, против 700 у fraps`а. Но опять же беда со звуком, с микрофона записывает, а с игры не хочет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я куплю продление лицензии KIS 2009, а на компе стоит KIS 2010, ключ подойдёт?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет

вообще то всё равно, ключи(также касаемо ключей продления) что для 2009, что для 2010 одинаковые.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще то всё равно, ключи(также касаемо ключей продления) что для 2009, что для 2010 одинаковые.

У меня не срабатывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключь от 2009 работает в том случае, если ты обновляешься с 2009 на 2010 т.е. сначала сносишь 2009 с сохранением лицензии (там соответствующие галки нужно поставить при удалении) и затем ставиь 2010, он сам ключик подхватит. Об этом гдето на официальном форуме касперыча писалось ... А вот сам ключь продления установить на 2010 вряд ли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×