Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по софту

Рекомендованные сообщения

Помощь в решении проблем, связанных с программным обеспечением.

Предыдущие вопросы обсуждались в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, последнее время испытываю следующую проблему с QIP 2005. Логинюсь - все нормально. Спустя минут 10-15 происходит переподключение(или даже просто после 10мин простоя) и все контакты у меня показаны красным(ну типа не в сети). Хотя я точно знаю, что эти люди в это время в сети. Стоит перезапустить - вуаля все нормально опять на 10-15 мин. Неудобно постоянно делать перезапуск, чтобы располагать точной информацией о моих контактах. Проверял на 3 машинах(с 3 разными провайдерами) 3 клиентами: qip 2005 8095, infium 9030, icq тоже последний короче. То есть вирусня, компы, провайдер исключены (раньше все нормально было) да и квип напарника ведет себя нормально на рабочем компе(у нас обе аськи запущены). Это касается чисто моего номера. Пароль сменялся раза 3.

Началось это после того, как недавно у некоторых пользователей появилась надпись COMPAD рядом с их ником(к меня она тоже была). В новостях в инете написали, что это происки AOL и Сионистского Оккупационного Правительства(всемирного разумеется) :) Настройки и сервера авторизации пробовал разные. У кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыслей нету, но эта траба меня преследует ещё с тех пор как установил W7 7264 и по сей день (стоит 7600 русская версия) :) так вот и "забил" на аську ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут кто игровое видео снимает фрапсом, подскажите какой прогой перегоняете?

установил Apex Video Converter Pro, SUPER ©, Avidemux 2.5 и ни одна не может перегнать ... :(

всё нарыл VirtualDub 1.8.6.30009 RU, вроде справляется, жалко что кодеков маловато :)

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows Updater недавно написал что появилось новое обновление. Я его проинсталил и комп попросил для завершения установки перезагрузиться, и я следовательно перезагрузил, он начал устанавливать обновления. 2 из 3 он установил нормально, а вот на 3е перезагрузился и продолжает устанавливать 3е обновление снова, и так до бесконечности его гонять можно, а он ничего неустановит. Теперь немогу загрузиться на Висту даже через Safe Mode, единственный оставшися способ, который я нехочу использовать это с вернуть жесткому фабричные настройки и файлы, а мне это ненужно потому что у меня на жестком столько всего ( около 400 гб ). Хорошо что на компе 2 системы, так бы пришлось все свое добро переформатировать. Мож кто подскажет как вырубить это г*вно с XP, незагружаясь с помощью каких-нибуть дисков?

Я вырубил востановление системы, как только купил комп. Этот вариант отпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

organyx

тойсть у тебя вообще в ОС не заходит, или заходит устанавливает и уходит на ребут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
organyx

тойсть у тебя вообще в ОС не заходит, или заходит устанавливает и уходит на ребут?

Поздно спрашивать. Сейчас буду 7ку ставить вместо глючной висты. Но все-таки отвечу вдруг найдется решение и кому-нибуть поможет.

Он пишет "Установка пакета обновления 3 из 3 - 0%". Около минуты думает и перезагружается. И все начинается сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно было попробовать остоновить службу обновления комана

net stop wuauserv

 

потом порыть журналы и узнать код ошибки которая к этому приводит, а дальше порыть сайты мелкософта и найти решение :)

P.S. а контрольные точки зря отключаешь, места они жрут не много да и не мешают, а вот польза от них бывает ;)

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с Power DVD 9- воспроизведение убыстряется хотя скорость стоит 1x, где нужно что отключить? Убыстрение происходит через равные промежутки времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XP-SP3 .На панели задач - значок запущенного приложения и вместо полного названия одна заглавная и точка.Пример :Total Video Converter, значок программы и буква Т. Как сделать чтоб отображалось полное название приложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я сделаю торрент-файл и вышлю другому человеку по мылу то он сможет с меня скачивать файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pumamen2

неа не сможет :) вот если ты поднимешь свой трекер, тогда сможет, но опять же только если у тебя выделенный IP будет т.к. пасив с пасива качать не может ...

по моему проще поднять DC хаб на PtokaX, настройка занимает минут 10, но помимо скачивания файлов вы ещё и чат получаете ;)

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Lag cпасибо!



Подскажите программу которая делает скриншоты с окон других прог и папок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ALT+Prt Scrn не потходит?

Я еще Snagit использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в чём может быть трабл. Стоит две планки оперативы по 2Гб. Винда показывает 1.7 :shok: , все тесты оперативу видят. Ставил 3 разных икспишки, везде одно и тоже.

8bWNODmpWW.jpg

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×