Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Gears of War

Рекомендованные сообщения

Ну насколько я знаю, проект был совместный, как ни как ДК участвовали, и поэтому все-таки имеют право помочь с их дозволения. Права не качаем, но походу ГЕР слегка закинут, а у нас есть чем помочь.

Так что не ... если не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax

Ну спасибо, еще и обезглавленными обозвал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну насколько я знаю, проект был совместный, как ни как ДК участвовали, и поэтому все-таки имеют право помочь с их дозволения.

Вообще-то, есть еще и "альтернативный" перевод, сделанный лично мной, который я могу позволить редактировать и прикрутить к нему улучшенные шрифты. Если интересует, вот ссылка:

http://slil.ru/25583308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод вобщем-то никто полностью не редактировал. Собирались, но не сложилось из-за шрифтов, так что почему бы и нет. Я его только путём прохождения проверил, но там такой темп, что не всегда успеваешь следить за текстом.

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

wearvolf тогда мы твой перевод возьмём на шлифовку и т.п. ,окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну насколько я знаю, проект был совместный, как ни как ДК участвовали, и поэтому все-таки имеют право помочь с их дозволения. Права не качаем, но походу ГЕР слегка закинут, а у нас есть чем помочь.

Так что не ... если не знаешь.

У нас свобода слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wearvolf тогда мы твой перевод возьмём на шлифовку и т.п. ,окей?

ОК. Я его еще 15 января сдал шефу. :D . Но он до сих пор не был выпущен. Так, что надеюсь вы им распорядитесь правильно. Кое-какая шлифовка ему не повредит. :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wearvolf редактировать закончили. Нашлось пару очепяток. Ну и саранчу заменили на локастов ( :D ). Осталось прикрутить шрифты и можно пускать в путь дорогу.

зы: перевод у тя отличный :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, надеюсь остальные тоже оценят.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз прохожу второй раз в кооперативе. С удовольствием опробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня-завтра шрифты прикрутим и соберём :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кооператива, нужно покупать ГОЛД акаунт. А так просто ДЕДМАТЧ. Шрифты надеюсь будут работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кооператива надо играть через локалку. Но для того чтобы играть через Hamachi нужны дикие танцы с бубном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frezzze

Танцев там не надо, чуток молитвы и Hamachi пашет как миленький. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, я как честный :censored: купил лиценз... как поставмить ваш перевод на него :) Вообще всегда беру лицухи, так-как уважаю чужой труд, однако в случии с С1 думаю всё же придётся брать пиратки в дальнейшем, так-как перевод бредовы, не полный, да ещё и не совподает с озвучкой по смыслу... мало того патча для сейвов они делать не торопятся, для своего псевдо лиценза :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×