Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Orange Box не для всех

Рекомендованные сообщения

Не так давно компания «Бука» объявила об уходе в печать уже ставшего легендарным сборника Half-Life 2: The Orange Box, все игры которого поступят в продажу 10 октября, одновмеренно с мировым релизом. И вот, новый пресс-релиз: в назначенную дату сборник появится в продаже только в магазинах сетей «Эльдорадо» и «ЭТО», причем по специальной цене в 449 рублей. Акция продлится 4 недели, после чего сборник появится в продаже во всех магазинах страны, но уже по обычной рекомендованной цене в 799 рублей. Если у вас нет возможности приобрести TOB в вышеозначенных магазинах, то вы можете приобрести отдельные джевелы с Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2 и Portal по стандартным ценам.

3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 7_th.jpg

Напомню, что наше DVD-Box издание Half-Life 2: The Orange Box являет собой аналогичную западной комплектацию: в сборник включены не только HL2: Episode Two, TF2 и Portal, но и оригинальные Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One. В качестве бонуса это издание будет включать в себя отдельный CD с саундтреком Episode One и Episode Two.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Сам я живу в Беларуси, в Минске есть маганизины ЭТО или ЭЛЬДОРАДО?
ОБ распространяется только в российской сети Эльдарадо
2. К примеру я купил лицензию Orange Box'a, там через стим надо всё делать

Если да, то с и-нетом крайне лажовым (5мегабайт скачивается за час) вообще игру можно установить ?

Скачивание обновления кажись можно отключить и просто через инет её активировать
3. После всей этой "скидочной" акции можно будет купить НЕ по отдельности,а сразу весь Orange Box (лицензию) ?
В течении месяца ОБ продаётся по цене 450 руб только в сети эльдарадо, далее его можно купить будет везде по цене 799 руб
4. На скольких дисках будет Orange Box ?
в комплект The Orange Box входит 2 DVD с играми, отдельный диск с саундтреком, который входит только в русское издание и плакат.

В общем идентичен новогоднему изданию, ну за исключением набора игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди добрые ответьте мне на несколько вопросов:

1.Сам я живу в Беларуси, в Минске есть маганизины ЭТО или ЭЛЬДОРАДО ?

2. К примеру я купил лицензию Orange Box'a, там через стим надо всё делать

Если да, то с и-нетом крайне лажовым (5мегабайт скачивается за час) вообще игру можно установить ?

3. После всей этой "скидочной" акции можно будет купить НЕ по отдельности,а сразу весь Orange Box (лицензию) ?

4. На скольких дисках будет Orange Box ?

1-незнаю

2-даже не думай(У тебя GPRS?)

3-да

4-1DVD

инфа с сайта буки!

Жанр FPS

Издатель Бука

Разработчик Valve Corporation

Количество DVD 1

Язык Русский

Дата выхода 10 октября 2007г.

Сайт игры www.hl-inside.ru

Изменено пользователем zak2544

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная новость! спасибо за то что предупредили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. К примеру я купил лицензию Orange Box'a, там через стим надо всё делать

Если да, то с и-нетом крайне лажовым (5мегабайт скачивается за час) вообще игру можно установить ?

Есть проги например source pirate kit и они позволяют из установленной игры(или из скачанных gcf) сделать нормальную игрубез стима и кача обновлений.

Подожди обновление проги и качай(сейчас только модулем поддержка беты tf2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачивание обновления кажись можно отключить и просто через инет её активировать

При установке обязательно нужно обязательно обновляться. Если через Steam. Можно и пиратку сделать, не прибегая к установке. Но опять же завивит от того, что будет на диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче для меня нормальный выход из ситуации это:

Купить через месяц и вскрыть .gcf файлы обновлённой версией проги.

И вопрос установка этой фигни ведётся по такому принципу: Установщик копирует\распаковывает на комп .gcf файлы, потом через и-нет их распаковывает.

Вопрос 2. После и-нет распаковки чтобы играть надо быть в нете или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры работают только со стимом, соответсвенно без интеренета не будет работать стим.

Наверно не получится всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну...

Стим когда ставишь в любом случае обновиться.

А вот для игры вроде так:

Steam -> Мои Игры -> правой кнопкой на игре -> Свойства -> Обновления -> Не обновлять автоматически -> Закрыть

ЗЫ: не забываем устанавливать русский язык:

File -> Settings -> Interface -> Language = Русский -> Ok

добавлено через 13 минут:

Всё оказывается просто -))))

Один раз активируешь игру и обновляешь стим до последней версии если требуется, а потом уже подключение не требуется можно перевести стим в автономный режим, просто его запускаешь, он те говорит, что подключения к инету нема и спрашивает "попытацо ещё раз или перейти в автономный режим", говоришь в автономный он запустицо и можно выбрать игру и запустить её

ЗЫ2: Токо что проверил у ся на хл2 дефмач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время я купил HL2 за 800 рублей.

Потом за 350 Episode I.

Теперь Orange Box. А те диски куда? На мусорку? А? Что там Ньвелл говорил... А моим знакомым нах оно надо? )))

Что ждет нас через 2 года?

Purple Box?

Grey-fulvous-raspberry Box? \переведите это, поржёте...\

Разумеется с Episode-III, а так же II, I, Hl2 и, возможно, Portal, TF2 и еще чем-нибудь. ИМХО, вытягивание денег.

Глянул на сайте Буки.

Ep II,

Portal,

TF2

будут распространятся и на отдельных дисках.

Изменено пользователем V-Raptor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Portal идёт отдельным диском

Ну... у меня щас кажется все диски хл, которые от буки имеются ну кроме контры она у меня в новогоднем издании

т.е. ща у меня есть

хл1 коллекшон

хл2

хл2 эп1

хл2 новогодний бокс

а типерь ещё появицо

хл2 оранж бокс

ну... мне как-то до фонаря в конце концов подарю кому-нить или рзобью о стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki молодца, у меня тоже вся коллекция почти:

hl2 от СофтКлаба, купленный два года назад за косарь

hl1 от буки

hl2 новогоднее издание от буки (купил ради постер)

сss+dods

episode 1 от буки

Лишние две игры подарю друзьям, благо желающих много уже %) И мне приятно и им не в облом. Так что Valve форева. Бука тоже, но без Эльдорадо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, что наконец-то премьера не в союзе, в который ехать куй знает скока)))) А эльдорадо через дорогу находится, 3 минуты идти)))) :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Минске оранж бокс можно будет купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Froniki молодца, у меня тоже вся коллекция почти:

hl2 от СофтКлаба, купленный два года назад за косарь

hl1 от буки

hl2 новогоднее издание от буки (купил ради постер)

сss+dods

episode 1 от буки

Лишние две игры подарю друзьям, благо желающих много уже %) И мне приятно и им не в облом. Так что Valve форева. Бука тоже, но без Эльдорадо :D

+1 Все так же, то же лишние отдам кому-нибудь. А во вторых че вы наете, все кто живет в москве и питире??? Пошли и купили за 500 рублей в эльдорада, я то же не люблю этот магаз и че с того!? я же там не бытовую технику покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×