Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Orange Box не для всех

Рекомендованные сообщения

Не так давно компания «Бука» объявила об уходе в печать уже ставшего легендарным сборника Half-Life 2: The Orange Box, все игры которого поступят в продажу 10 октября, одновмеренно с мировым релизом. И вот, новый пресс-релиз: в назначенную дату сборник появится в продаже только в магазинах сетей «Эльдорадо» и «ЭТО», причем по специальной цене в 449 рублей. Акция продлится 4 недели, после чего сборник появится в продаже во всех магазинах страны, но уже по обычной рекомендованной цене в 799 рублей. Если у вас нет возможности приобрести TOB в вышеозначенных магазинах, то вы можете приобрести отдельные джевелы с Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2 и Portal по стандартным ценам.

3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 7_th.jpg

Напомню, что наше DVD-Box издание Half-Life 2: The Orange Box являет собой аналогичную западной комплектацию: в сборник включены не только HL2: Episode Two, TF2 и Portal, но и оригинальные Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One. В качестве бонуса это издание будет включать в себя отдельный CD с саундтреком Episode One и Episode Two.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да :smile:

А можно поподробней? Как его запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят помогите кто уже поставил. Я поставил стим, обновил его, поставил все игры, отрубил у них авто-обновление, зашел в автономный режим (с трафиком напряги так что инэта больше нету) пытаюсь запустить портал а он пишет: "данная игра не готова к работе в автономном режиме". Помогите что мне делать я очень погамать хочу!

у меня была такая проблема с запуском ориг. Халфы 2 в автономном режиме....где то на форуме Буки нашел инфу, что надо переодически запускать игру с активным ситмом, что бы он(стим) проверил целостность файлов и структуру(расположение файлов и папок). После этого мона гамать в автономном режиме).

п.с. желательно, конечно скачать обновление для портала, что бы показывало 100%.

А можно поподробней? Как его запустить?

отключи инет и запусти стим, через несколько минут он выдаст что мол нет соединение и все такое и предложет два варианта

1- попробовать еще раз соедениться с сервером

2-запустить стим в автономном режиме.

п.с. для того что бы запустить стим в автономном режиме твой профиль должен находиться у тебя на компе, а не на серваке.

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без инета не активировать скажет просто сервера стима недоступны

портал обязательно для запуска требует обновку скачать 13-20 метров

остальное не ставил места нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AngelD

где то на форуме Буки нашел инфу, что надо переодически запускать игру с активным ситмом, что бы он(стим) проверил целостность файлов и структуру(расположение файлов и папок). После этого мона гамать в автономном режиме).

Хммм .....а я то еще хотел было покупать .....вот уж Х им тады ...нифига се какая то игрулька сама будеть лезть кудато и что то проверять ...обойдуцо !!!!

ЗЫ : Все больше и больше мне не нравиться эта конторка !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AngelD

Хммм .....а я то еще хотел было покупать .....вот уж Х им тады ...нифига се какая то игрулька сама будеть лезть кудато и что то проверять ...обойдуцо !!!!

ЗЫ : Все больше и больше мне не нравиться эта конторка !!!!

Фигня ничего она не проверяет, максимум перед обновлением, которое можно выключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AngelD

Хммм .....а я то еще хотел было покупать .....вот уж Х им тады ...нифига се какая то игрулька сама будеть лезть кудато и что то проверять ...обойдуцо !!!!

ЗЫ : Все больше и больше мне не нравиться эта конторка !!!!

Ты вчера родился что ли? Служба Steam изначально так работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, а у нас в Тольятти и правда начали продавать 8 октября... )

Надеюсь еще успею купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю пиратку за 100р,и 6уду щаслив,не вижу смысла покупать даже за 500рэ,прошёл и за6ыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю пиратку за 100р,и 6уду щаслив,не вижу смысла покупать даже за 500рэ,прошёл и за6ыл

Удачи тебе в этом нелегком деле. Можешь здесь больше ничего не писать - твое мнение понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи обратите на меня хоть какоето внимание!!! У меня жпрс и я хочу купить ОБ. Сколько мне надо скачать чтобы запустить второй эпизод? Нужно ли подключение кнету всегда? И вообще это реально всё зделать с жёпарэсом??? Заранее благодарен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серенький

говорят 50 метров ушло на ХЛ и портал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MegaKillOR2

А ты фанат платить по пол тыщи за 1-3 часа игры +казуальку ??? ;-)

( или ты продолжаешь верить в сказки что ве что ты платишь иден в карман тех кто делает гейм ? )

Шучу ! Просто мне этонапоминает какойто лохотрон от вальве с этими эпизодами !!!ну не стоят они своих денег !

Froniki

Не совсем знач понял выше описаное ! Но вообще ИМХО тененция проглядываеться ( контроль за юзерами )- Гыыы у меня параноя ? ;-)))))

Вообще думаю себе взять этот бокс чиста для того что бы все в одном флаконе + апдейты ( а то нарпягает постоянное разнообразие декодеров стимовских ) ,только одно меня корежит ,это наличие в моей системе Стима !!!

И второе я пока так и не понял ,есть ли на Буке английская озвучка ????

ЗЫ : выдержка из Нфо унлишедовских релизов ;-)) :

Additional Notes:

No installer supplied for this release because Steam sucks.

If you really want steam garbage installed on your computer, you can

wait for some lame group to steal our steam files and write a steamified

cockjob installer for you, after all that's what most groups do nowadays.

Clone grps own all the releases ever done since crackers just steal em

and add crackfiles to it. The rest of you who want to play this game

now you can deal with winrar, since that's the best installer

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где то на форуме Буки нашел инфу, что надо переодически запускать игру с активным ситмом, что бы он(стим) проверил целостность файлов и структуру(расположение файлов и папок). После этого мона гамать в автономном режиме).

maximovmax

в своем посту я имел ввиду то, что если долго не играть в игру, она может не запуститься в автономном режиме стима(по крайне мере у меня такое было).

ИМХО тененция проглядываеться ( контроль за юзерами )- Гыыы у меня параноя ? ;-)))))

ну вообщем ты прав)....в стиме собирают инфу о твоей конфигурации, о системе, о драйверах)

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×